перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Супруг попытался спасти ростовчанку, выпрыгнувшую из окна

19 июня 2017, 21:07
Гость
19 июня 2017, 21:46
люди одумайтесь! вы что творите! невыносимо вместе расставайтесь, но прыгать из окон это уже перебор! кому и что вы этим докажите, подумайте о своих родных! в конце концов о себе любимом! насмерть не разобьетесь, останетесь на всю жизнь инвалидом! в нашем государстве где инвалидность это как приговор! ни что в жизни не стоит того, чтобы ради этого умирать, живите и увидите сами! все проходит и это пройдёт!
Гость
20 июня 2017, 06:35
Хорошо сказал, молодец. Побольше бы так думало.
Гость
20 июня 2017, 07:08
Гость
20 июня 2017, 06:35
Хорошо сказал, молодец. Побольше бы так думало.
Всё верно сказано. Жаль, что в такой момент мозги отдыхают. Не думают ни о детях, ни о родных, ни о себе. А ведь действительно в нашей богатейшей стране - ИНВАЛИДНОСТЬ - ПРИГОВОР.
Гость
20 июня 2017, 07:08
Всё верно сказано. Жаль, что в такой момент мозги отдыхают. Не думают ни о детях, ни о родных, ни о себе. А ведь действительно в нашей богатейшей стране - ИНВАЛИДНОСТЬ - ПРИГОВОР.
Отвечаю. А какое отношение ко всему этому имеют богатства страны? Если это тонкий намёк на т.н. природную ренту от добычи газа, нефти, руды, то их надо ещё разведать, добыть, выгодно продать. Кстати, большая часть их находится в недрах территорий традиционного обитания (кочевья) малых северных народов, а на территориях проживания большей части населения есть только глина, песок и немного торфа. И почему природная рента должна идти на содержание безумцев? Моё мнение: если человек не хочет жить, не надо ему мешать уйти из жизни...
Гость
19 июня 2017, 22:11
где вы таких безумных неадекватных баб себе находите?
Гость
20 июня 2017, 00:37
Отвечаю.Берут в жёны нормальных девушек и вскоре доводят до невменяемого состояния.
Гость
20 июня 2017, 07:01
Гость
20 июня 2017, 00:37
Отвечаю.Берут в жёны нормальных девушек и вскоре доводят до невменяемого состояния.
Девичьи грезы разбиваются о суровую реальность.
Гость
20 июня 2017, 07:11
Как видно от хорошей жизни из окон выпрыгивают...
Гость
19 июня 2017, 22:05
Он что, предполагал что сиганет и дежурил?
Гость
20 июня 2017, 10:26
Герой, а не мужчина. А я бы не стала спасать.
Отвечаю. Так ведь ты – не мужчина. А ты из окна прыгнула бы?
Гость
20 июня 2017, 12:25
Отвечаю. Так ведь ты – не мужчина. А ты из окна прыгнула бы?
Не дождетесь )))
Гость
20 июня 2017, 13:10
Гость
20 июня 2017, 12:25
Не дождетесь )))
А из окна Матиза?
Гость
19 июня 2017, 21:29
Может она хотела его придавить и прыгнула из окна.
Гость
20 июня 2017, 10:36
Люди, что вы пишите!! Произошла реальная трагедия в реальной жизни, с реальными людьми! Судя по поступку мужчины: не самыми плохими представителями нашего общества. А сквозь ваши комментарии слышно, как вы, в экстазе потираете руки и со вкусом смакуете эту трагедию!
Гость
20 июня 2017, 16:11
Так там одни маргиналы живут
Гость
20 июня 2017, 16:36
чужая семья- потемки.