перейти к публикации

17 комментариев к публикации

На Западном злоумышленник снял аккумуляторы сразу с четырех ВАЗов

Гость
18 июня 2017, 15:39
делом займутся когда кто то из владельцев авто увидев в окно как курочат его машину выскочит во двор - и тут возможны варианты ...или он кого то прибьет или судя по тому что работают несколько жуликов его !!!
Гость
18 июня 2017, 15:41
когда у соседа пытались вскрыть авто пришлось выстрелить правда троечкой,но двое убегали быстрей чем третий на шестёрке выезжал со двора,позвонил в полицию,назвал номер их авто и услышал в ответ что "не у тебя же сняли" ,но с тех пор уже почти три года у нас во дворе спокойно,а раньше частенько вскрывали авто. Не хочет наша полиция работать
Гость
18 июня 2017, 21:09
Из-за кредитного корыта разве можно стрелять в человека? Таки нельзя, плохо это.
Гость
18 июня 2017, 21:34
А ты ментам сказал, что троечкой пальнул? Они бы сразу приехали.
Гость
18 июня 2017, 15:36
- а еще чуть раньше сняли аккумуляторы с четырех машин на 339 Стрелковой возле дома 27б-в полиции завели дело - но пока тишина - и потом представьте себе злоумышленника с четырьмя автомобильными АКБ - ... работают под утро и вероятно перемещаются на машине - да и места сбыта АКБ ни для кого не секрет ..- только дело для полиции малоинтересное ...
Гость
18 июня 2017, 15:32
А чтобы сопли не лить, надо головой думать какие сигнализации ставите, и кто их ставит. А то главный критерий при выборе "мне подешевле, все равно захотят угнать-угонят" . Задницей думаете, кроите на профессиональной установке, а потом крику на весь город. На вашем ведре поворотник вытаскивается левый передний, он на пружине, через это отверстие рукой снимаете клемму минусовую и все-нет сигналки, дергаете капот и хоть мотор уносите. Заедьте в любой сервис, дайте ребятам 500? и они закрепят поворотник чтобы не дернули в след раз. А всем остальным- уделите внимание безопасности, потратьте время, покопайтесь в инете, посмотрите ютюб как угоняют ваши помойки, там все есть, а потом, когда поймете в чем слабые места защиты вашего автомобиля, подумайте что нужно сделать, а то айфоны за полтинник меняете каждый год, а сигналки ваши, которые охраняют сотни тысяч и миллионы рублей, древние и пальцем ноги открываются. Пысы, не продаван я сигналок, защищать автомобиль вообще не сигналкой надо)
Гость
18 июня 2017, 20:43
Примите лекарственные препараты от словесной диареи, очень советую.
Гость
18 июня 2017, 23:07
Ты свои советы засунь себе поглубже, диванный интернет воин, за бронью монитора смелый.
Гость
19 июня 2017, 15:05
Гость
19 июня 2017, 15:05
Ты свои советы засунь себе поглубже, диванный интернет воин, за бронью монитора смелый.
Тебя бесплатно жизни учат, а ты хамишь(
Гость
18 июня 2017, 16:35
Ночью выходят на свою грязную работенку и ни чего не бояться..... Плохо.
Гость
18 июня 2017, 16:59
чистая работа....не придерешься.
Гость
18 июня 2017, 23:17
были времена когда на ночь не бросали автомобили на улице
Гость
18 июня 2017, 16:23
не так давно же одного поймали. у него дома было их штук 40.
Гость
19 июня 2017, 08:19
Никто ничего делать не будет пока не снимут у родственников чиновников или у полицейских... Но родственники на 14-х не ездят к сожалению...
Гость
19 июня 2017, 04:50
Автомобиль должен быть в гараже с сигнализацией, или на охраняемой автостоянке. Просто стоящий на улице - это брошенное бесхозное имущество. И курочить их будут постоянно.
Гость
19 июня 2017, 08:36
Это ж как, хватать что с вазы батарейку убрал ночной. Которая чтоб не заряжали фекальным отходом. И остальных не написали, лишь одно китаянку нашли. И все как подарок новому главе МВД.