12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +34°С

В Ростовской области снизилось количество травм на производстве

Чиновники заявили, что анализируют каждый несчастный случай.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
16 июн 2017 в 09:50

Нет производства - вот и нет травм....

Иван
16 июн 2017 в 09:51

А не уменьшилось ли количество производств за это же время? Например, обанкротился печально известный "Кингкоул", а ведь добыча угля не самый безопасный вид деятельности. Вот и статистика по травматизму пошла вниз.

Ростовчанин
16 июн 2017 в 10:35

Теорема не требующая доказательств:
Снижение объема производства - ведет к снижению травм на производстве.
Вот обанкротят таганрогский авиа завод, и еще снизится травматизм на производстве.

Гость
16 июн 2017 в 10:40

ну правильно, количество промпредприятий неуклонно уменьшается, а в торговых центрах у продавцов травматизм небольшой

Гость
16 июн 2017 в 10:52

ХА,ХА,ХХА ,так его и про-ва почти нет !

16 июн 2017 в 11:27

Потому что сократилось количество самих производств. Логично.

Гость
16 июн 2017 в 12:09

Как сказано в заметке : За пять месяцев текущего года общий уровень травматизма на производстве в Ростовской области снизился на 4,8%. К такому выводу пришли эксперты Государственной инспекции труда, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Но если учесть, что производство упало на 28% - то получается что ТРАВМАТИЗМ вырос в 5 (ПЯТЬ) раз ! ! !

Гость
16 июн 2017 в 12:28

В связи с успешной борьбой за сокращение и прекращение производства вообще в стране Правительством поставлена задача обеспечить нулевой показатель производственного травматизма! И Страна успешно идет к этому результату, который очень скоро уже наступит! Молодцы! А говорят некоторые злопыхатели, что правительство о нас не заботится! Заботится, еще как! Вернее КАК заботится?

Гость
16 июн 2017 в 12:54

В стране нет производства,а Государственная инспекция труда работает не покладая рук,снижение травматизма выявили.Да за это им премия полагается.