RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Полиция рассказала, как на Дону отметили День России

Гость
13 июня 2017, 09:35
"появление в общественном месте в состоянии опьянения" самая прибыльная статья на празнике. госдуре еще надо поинять закон о запрете курения в празники чтобы помочь опричникам
Гость
13 июня 2017, 11:55
Курильщиков нужно штрафовать и в праздники и в будни! Только так можно избавить нормальных ростовчан от вдыхания их вонючей гадости. Все никотинозависимые люди - больные, а значит, место им - в специальных лечебницах, а не на улицах нашего любимого города!
13 июня 2017, 12:41
Гость
13 июня 2017, 12:41
Курильщиков нужно штрафовать и в праздники и в будни! Только так можно избавить нормальных ростовчан от вдыхания их вонючей гадости. Все никотинозависимые люди - больные, а значит, место им - в специальных лечебницах, а не на улицах нашего любимого города!
Вот кому место в психушке!!!! Сама себя сдала ))))
Гость
13 июня 2017, 15:16
13 июня 2017, 15:16
Вот кому место в психушке!!!! Сама себя сдала ))))
Я не курю, но Ростовчанка как бы нежнее сказать за своим ... (языком) явно не следит.
Гость
13 июня 2017, 11:09
Нет такой статьи как "появление в общественных местах в состоянии опьянения". Учите матчасть, как говорится.
Гость
13 июня 2017, 08:35
прям за год план выполнили
Гость
13 июня 2017, 15:31
Это в предверии визита самого Колокольцева в Ростов? Ларионову это уже "до лампочки".
Гость
13 июня 2017, 09:13
Не знаю кто дал эту команду: задерживать оппозиционно настроенную молодежь - НАРОЧИТО ГРУБО. Тем самым " НЕД**МКИ ПРИ ВЛАСТИ" перевели задержанных и их друзей в " НЕПРИМИРИМУЮ ОПОЗИЦИЮ" . Увеличивая тем самым число сторонников НАВАЛЬНОГО. Сам Навальный , теперь обязан оплатить эту "УСЛУГУ" МВД
Гость
13 июня 2017, 18:37
Надо по вашему раскланиваться и руки целовать? Молодежи работать надо на благо Родины. Совсем от безделья с ума сходят. Ночью гоняют, днем нашли себе занятие протестовать, Работать надо идти, а не языками чесать
Гость
13 июня 2017, 21:24
Он уже платит. Посидит может умные мысли прийдут - пойдет работать, а не воровать и жить на подачки
Гость
14 июня 2017, 01:59
Гость
14 июня 2017, 01:59
Надо по вашему раскланиваться и руки целовать? Молодежи работать надо на благо Родины. Совсем от безделья с ума сходят. Ночью гоняют, днем нашли себе занятие протестовать, Работать надо идти, а не языками чесать
На благо Родины и на благо олигархов и чиновников-коррупционеров- это не одно и то же. Защищать эту власть и прогнившую систему управления - преступно.
Гость
13 июня 2017, 13:27
А как же 200 пьяных за рулем?
Гость
13 июня 2017, 16:57
Снова показуха а не реальная работа. Когда наши полиционеры перестанут хамить жителям? " Да я щас тебя и скручу, и привлеку сразу по тридцати статьям УК и УПК." Если есть корочка, форма и табельное, то он уже небожитель. Н-а-ч-а-л-ь-н-и-к и х-о-з-я-и-н на районе. Мне здесь все отстегивают. И ты (не Вы) тоже мне позолотишь карман.
Гость
13 июня 2017, 18:33
Только не брешите здесь, Прошли времена беспредела
Гость
13 июня 2017, 21:27
Я бы Вам нахамил, но твои бредни админы пропускают, а мои контраргументы нет
Гость
14 июня 2017, 02:03
Гость
14 июня 2017, 02:03
Только не брешите здесь, Прошли времена беспредела
Куда прошли? Где? В структуре МВД всё (абсолютно) решается за деньги: трудоустройство, повышение, звание, отпуск, путевки в санаторий, аттестация, открытие дела, закрытие дела. Скажу больше - друг другу платят сотрудники за разного рода услуги (замечу, служебного характера). Ты, кстати, откуда пишешь?
Гость
13 июня 2017, 15:33
О чем сама новость? О том, что полиция (в усиленном режиме) работала? Обычно ее нет в городе.
Гость
13 июня 2017, 10:29
Действительно не адекват в отношении Русского человека. Это же наши вековые традиции отмечать праздники застольем а не жеванием и курением дури всякой.