RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На парковке в ТЦ «Мега» произошло ДТП

Гость
12 июня 2017, 19:09
А вчера на парковке Ашана на Орбитальной ДТП было - маршрутка сбила бампер иномарке, почему соцсети не взорвались?
Гость
13 июня 2017, 05:48
Не бось еще и водила маршрутки был пьян!?))))))
Гость
13 июня 2017, 12:22
Точно, а еще проходя мимо ТЦ Мегамаг случайный прохожий пукнул, правда никто не пострадал сильно, но событие следовало бы на 161ру опубликовать.
Гость
12 июня 2017, 19:03
У Жигулей была помеха справа, они должны были пропустить серебренную иномарку. Тут все ясно и понятно. А вообще, там надо выставлять охранников с жезлами, потому что там реально брауновское движение творится
Гость
12 июня 2017, 21:23
А оранники то причем? Может дворников с метлами?
Гость
12 июня 2017, 17:32
Ну как. В носу ковырялся. Смс писал. Покупки складывал. Всё, что угодно, только вперёд не глядел.
Гость
12 июня 2017, 21:37
а у моего кота ус выпал
Гость
13 июня 2017, 05:50
Ппц коту
Гость
12 июня 2017, 17:29
Там помеха справа везде действует. Ехал вчера с ребенком подъехал к пересечению какой то Шумахер слева пролетел со скоростью 60 км. Даже не притормозил у него везде главная.
Гость
12 июня 2017, 21:04
А где вы видели на парковках нормальное движение, всегда найдется "автолюбитель" который паркуется как косоглазый на несколько мест сразу, то едет ничего не видя вокруг.
Гость
12 июня 2017, 20:54
Какие на хрен знаки!!! Помеха справа действует!!! Знать ПДД надо!!!
Гость
13 июня 2017, 11:19
это мне адрессованно? я знаю помкху с права, но только там никто ее не соблюдает от слова вообще! или я по ростову 2 года катаюсь и правила не знаю, так что ли?
Гость
13 июня 2017, 13:13
Гость
13 июня 2017, 11:19
это мне адрессованно? я знаю помкху с права, но только там никто ее не соблюдает от слова вообще! или я по ростову 2 года катаюсь и правила не знаю, так что ли?
Вы правило знаете как и русский язык.
Гость
12 июня 2017, 19:57
Новость века! А почему про это дтп написали? Там такие почти каждый день.
Гость
12 июня 2017, 21:22
Пересечения проездов там не видно, расстояние со столбами везде одинаковое, разметки нет. На ощупь едешь, так еще на углу кто нибудь затонированный запаркуется, из под него не видно, и некоторые там вообще гоняют.
Гость
12 июня 2017, 19:23
я эту порковку реально боюсь, там можно было бы и светофоры поставить и тупо знаки главная дорога-уступить дорогу, а так хаос же конкретный
Гость
12 июня 2017, 20:17
автоледи, а такое понятие как "помеха справа" вы знаете?
Гость
12 июня 2017, 20:34
Никакого хаоса не должно быть если права не куплены.При отсутствии знаков регулирующих движение , движение осуществляется по принципу "помеха справа."Все ясно как белый день, а если тупоголовый ,то ему и знаки и светофоры не в помощь.
Гость
12 июня 2017, 21:00
Правила ДД учить и внимание никто не отменял
Гость
12 июня 2017, 18:34
Я на меговской парковки за малым не ударил задом одного, когда сдавал назад, там вообще хаос реальный особенно на пересечениях, там прут те, кто машина круче, я туда ездить просто не хочу вообще и жене лучше дам деньги на электричку до РнД, потом на бесплатном автобусе пускай едет до меги
Гость
13 июня 2017, 09:21
Помнится,при въезде на парковку с северной стороны были плакаты-предупреждения о действии на парковке правила "помеха справа". Что, или их уже нет, или читать не умеем? Проверьте,может быть я УЖЕ не прав! Удачи на дорогах!
Гость
12 июня 2017, 19:19
Ровно попало