RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Генерал Ватутин» заходит в порт Ростова

Гость
8 июня 2017, 13:23
Задолбали вы уже со своим лайнером. Ну купили и что?
Гость
8 июня 2017, 19:37
Какой ты нервный . Не ешь на ночь много клубники .
Гость
8 июня 2017, 19:13
Ребят, не могу понять,что мне делать в связи с этим событием:гордиться или стыдится,смеяться или грустить,спеть "По Дону гуляет"или"Ревэ та стогне Днипр широкый",сплясать "казачок" или "гопачок",а может быть трепак или камаринскую ? Событие экстраординарное,уникальное,запоминающееся! Чем не повод отметить?! Помогите советом,друзья,что выбрать?!
Гость
8 июня 2017, 22:07
После какого слова начинать смеяться?
Гость
9 июня 2017, 14:39
Гость
9 июня 2017, 14:39
После какого слова начинать смеяться?
После понимания
Гость
8 июня 2017, 13:41
Проверили дилом у капитана судна? Он красный? :)))
Гость
9 июня 2017, 14:38
От стыда за свой диплом
9 июня 2017, 15:26
Проверка всех абсолютно дипломов, как ком.состава, так и рядового состава, входит в обязательную процедуру портконтроля порта.
Гость
9 июня 2017, 10:06
Зачем Ростовчанам нужен этот лайнер ? Зачем каждый час писать , прийдёт в Ростов , не прийдёт ! Нам от этой новости нужно в мысли впалать или веселиться , или может валерьянку пить ? Лопырёва с Дибровым на фоне этой шлюпки куда более важные новости !!!
Гость
9 июня 2017, 14:44
как это зачем? это не покупка очередной пятипалубной яхты для местного чиновника среднего звена. на этом корыте будут не только свою семью, но и прочих людей катать. а если пароход поставить поперек дона, то и на речные трамвайчики тратиться не надо.
9 июня 2017, 15:32
Вы абсолютно правы, российский частный судовладелец купил у Украиы ненужное ей судно и что? Обычная практика, ничего экстраординарного. Кто то из журналистов поднял никому не нужную бессмысленную шумиху.
Гость
8 июня 2017, 12:51
Очередной хлам пригнали...
Гость
8 июня 2017, 19:31
Если тебе ,Кэпка,были знакомы основы начальной школы , не пустозвонил бы здесь.
Гость
8 июня 2017, 23:38
Гость
8 июня 2017, 23:38
Если тебе ,Кэпка,были знакомы основы начальной школы , не пустозвонил бы здесь.
Юнга ты слишком молод, учитесь..
Гость
9 июня 2017, 14:56
Обоснуйте свое утверждение, чтоб люди поняли. Такого "хлама" к Ростовскому РП приписано аж 6 штук. КТ проекта 302 у речников получившие прозвища "речной чемодан". Вполне нормальный речной круизник. Для доп информации: В Москве таких 4-ре штуки в Нижнем Новгороде 8-мь. И все таки обоснуйте свой словесный впрыск Кеп. Не прокатывайте за болабола.
Гость
8 июня 2017, 14:11
Никто не находит странным, что пустой корабль в воде по вартлинию?
8 июня 2017, 14:37
Троянский лайнер? хе-хе
Гость
8 июня 2017, 15:49
Это пассажирский круизник, он не стальными чушками грузится, а пассажирами. Посмотри на какую-нибудь ракету, у неё осадка практически не меняется, с людьми она или пустая. 150-200 человек весят 20 тонн максимум, 30 тонн с вещами. Это в масштабах даже маленького речного кораблика примерно 3-5 сантиметров осадки.
Гость
8 июня 2017, 23:09
Гость
8 июня 2017, 23:09
Это пассажирский круизник, он не стальными чушками грузится, а пассажирами. Посмотри на какую-нибудь ракету, у неё осадка практически не меняется, с людьми она или пустая. 150-200 человек весят 20 тонн максимум, 30 тонн с вещами. Это в масштабах даже маленького речного кораблика примерно 3-5 сантиметров осадки.
Познания
Гость
8 июня 2017, 14:45
Я бы не рискнула на такой ржавой посудине отправитьтя в круиз.
Гость
8 июня 2017, 15:59
Нищебродкам не на что в круизы рисковать.
Гость
8 июня 2017, 18:25
Денег все равно не хватит, так, что волноваться особенно нечего.
Гость
8 июня 2017, 19:34
14:45 . Инфофлот в панике .
Гость
8 июня 2017, 13:06
Ну всё - неделю теперь в новостях будет
Гость
8 июня 2017, 14:38
может пробоина?
Гость
8 июня 2017, 19:06
мы и ему выдадим красивые номера но бесплатно после покупки в-складчину.
Гость
9 июня 2017, 05:30
Спокойно прими к сведению и не заморачивайся.
Гость
8 июня 2017, 12:58
Почему пассажирский лайнер отправили в ГРУЗОВОЙ порт? Тьфу! Стыдоба!
Гость
9 июня 2017, 15:01
А кто сказал что он в ГРУЗОВОМ порту? В том месте (ул.Нижнегородская и береговая) нет грузовых терминалов. Сами гляньте где он стоит. https://seatracker.ru/ais.php