перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростове на перекрестке водитель Ford сбил мотоциклиста

1 июня 2017, 10:54
Гость
1 июня 2017, 12:34
Авто поворачивает налево из крайнего левого ряда... В это время мотоцикл несется по разделительной ... Кто виноват ?
Гость
1 июня 2017, 13:09
Если мотоцикл ехал не по главной, то водитель автомобиля мог быть прав. В любом другом случае, виноват водитель автомобиля. При выполнении маневра, водитель должен убедиться в его безопасности и обеспечить приоритет согласно ПДД.
Гость
1 июня 2017, 16:56
Гость
1 июня 2017, 13:09
Если мотоцикл ехал не по главной, то водитель автомобиля мог быть прав. В любом другом случае, виноват водитель автомобиля. При выполнении маневра, водитель должен убедиться в его безопасности и обеспечить приоритет согласно ПДД.
Если авто поворачивает с указателем поворота на лево, то какого .... слева делает парноколёсный?
Гость
1 июня 2017, 22:10
Виноват одназначно мотоциклист, на перекрестке запрещено совершать обгон.
Гость
1 июня 2017, 15:45
Вот лётають мошкаеды так, как будто ужалены, ещё стоять на светофоре газують, вот какого ты газуешь спрашиваетси??? А по ночам от них покою вообще нет, так шо ни жалко... И как мог водитель авто увидеть энтого мошкаеда аль рассчитать ситуацию ежели тот нёсся со скоростью свету???
Гость
1 июня 2017, 13:13
Летают как бешеные ((((вот водитель и не с ориентировался (((какая скорость была у мотоцикла ?
Гость
1 июня 2017, 14:34
Какая разница? Мотоциклист ехал по главной, форд должен был уступать в любом разе.
Гость
1 июня 2017, 22:09
Гость
1 июня 2017, 14:34
Какая разница? Мотоциклист ехал по главной, форд должен был уступать в любом разе.
А ты вообще водитель?ты видел что псевдобайкеры вытворяют?ты хорошо его увидишь когда он за 300метров,а через пару секунд он уже в твоём авто
Гость
5 июня 2017, 14:37
Гость
1 июня 2017, 22:09
А ты вообще водитель?ты видел что псевдобайкеры вытворяют?ты хорошо его увидишь когда он за 300метров,а через пару секунд он уже в твоём авто
Я-то водитель, а ты кто, раз дорогу не контролируешь? Едешь небось, по телефону трепешься, музыка гремит?
Гость
1 июня 2017, 12:14
Просьба ко всем автомобилистам! Разуйте глаза! Дело в том что при повороте на лево или развороте, ни только мотоциклиста не замечают и в расчет не берут,та же ситуация с велосипедистами! Я активно Передвигаюсь на вело по городу, и достала такая ситуация! У велосипеда нет тех тормозов что у авто! А при скорости 30-35 км/ч я ехать буду ещё минимум 5метров при экстренном торможении и хорошо если не юзом!
Гость
1 июня 2017, 12:31
я бы вас вобще бы давила как тараканов или мух, вы мешаете ездить
Гость
1 июня 2017, 13:05
Гость
1 июня 2017, 12:31
я бы вас вобще бы давила как тараканов или мух, вы мешаете ездить
Ответ на пять с плюсом. Доказывает, что вас надо лишить ВУ, а может и на лечение отправить.
Гость
1 июня 2017, 13:09
Гость
1 июня 2017, 12:31
я бы вас вобще бы давила как тараканов или мух, вы мешаете ездить
Примите уже таблеточки и успокойтесь. Таким не адекватным как вы, права вообще лучше не давать. Сходите с психиатру вы опасны для окружающих.
Гость
1 июня 2017, 12:23
В огороде бузина, а в Киеве дядька
Гость