RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

758мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Сотрудницу ростовской исправительной колонии выбрали королевой красоты: фоторепортаж

31 мая 2017, 12:38
Гость
31 мая 2017, 13:44
Она наверно пробежала, проплыла быстрее всех. Отстрелялась и показала знания на пятерку. А вобще в позапрошлый раз победила ИК-10, в прошлый раз ИК-10. Вэтот раз ИК-10. Совпадение? НЕ ДУМАЮ!!!
Гость
31 мая 2017, 14:16
Господина председателя жюри нужно менять!
Гость
8 июня 2017, 08:16
Традиция!
Гость
31 мая 2017, 12:59
Аж страшно комментарии писать))
Гость
31 мая 2017, 13:30
Красотки.
Гость
31 мая 2017, 14:13
Ты лучше, я уверен!
Гость
31 мая 2017, 14:28
Гость
31 мая 2017, 14:13
Ты лучше, я уверен!
Естественно.
Гость
31 мая 2017, 15:00
Гость
31 мая 2017, 14:28
Естественно.
Естественно НЕТ!!!
Гость
31 мая 2017, 13:13
Какой ужасс.НЕТ СЛОВ,ТОЛЬКО СЛЕЗЫ..
Гость
31 мая 2017, 13:16
Боюсь теперь, чтоб она мне ночью не приснилась
Гость
31 мая 2017, 13:15
а она хоть щи умеет готовить ?
Гость
1 июня 2017, 15:38
на пятом снизу-вверх фото я узрел майора-иванова. нашего бывшего главного областного торгаша. теперь он мэр.
Гость
1 июня 2017, 15:12
На последней фотке ее выдали злые глаза. Должна быть вроде как голливудская улыбка, ан нет. Катерина- профи на все 100. Я прочитал на ее милом лице фразу- "Щас девочки я зайду в вашу камеру и такой шмон устрою". "Быренько все подскочили со шконок и стали в позу прачек, стирающих белье".
Гость
1 июня 2017, 15:30
А я ее боюсь почему-то.
Гость
31 мая 2017, 19:14
А там и есть "провинция" в худшем смысле слова. Кто туда востребованный работать пойдет? Или безысходность , или генетика такая ...
Гость
31 мая 2017, 21:40
Там есть сотрудники, бывшие чемпионы Европы. Вы неправы. Не все далеко от безысходности идут. Некоторые, чтобы своей специальностью институтской заниматься, другие за льготами. Так что Вы зря о себе такого высокого мнения.
Гость
1 июня 2017, 10:44
Гость
31 мая 2017, 21:40
Там есть сотрудники, бывшие чемпионы Европы. Вы неправы. Не все далеко от безысходности идут. Некоторые, чтобы своей специальностью институтской заниматься, другие за льготами. Так что Вы зря о себе такого высокого мнения.
да,видимо всем необходимо служить в элитных войсках,убого мыслите,уважаемый.
Гость
31 мая 2017, 14:24
Сельская дискотЭКа тёток в убогом макияже и платьях. Первый случай, когда женщинам не идёт форма.
Гость
1 июня 2017, 09:43
Катенька, что стряслось? ты так сдала, в последнее время...
Гость
1 июня 2017, 10:39
Не понимаю,по какой причине так злорадствовать.Победителей не судят.Все участницы очень старались,и наряды с костюмами им не выдавали,все добывали сами.
Гость
1 июня 2017, 12:37
А что, красивее не нашлось?
Гость
1 июня 2017, 15:08
Номер 8... Мисс Интернет-Признание восхитительная красавица!!!
Гость
31 мая 2017, 13:53
О "доброжелатели" проснулись, сами небось красавцы!
Гость
31 мая 2017, 14:14
Интересно... Сколько стоит выиграть конкурс?
Гость
31 мая 2017, 16:17
Гость
31 мая 2017, 14:14
Интересно... Сколько стоит выиграть конкурс?
сам догадайся ...не сотрешься.
Гость
31 мая 2017, 17:32
Отдаёт провинциализмом. Смотреть противно.
Гость
1 июня 2017, 10:47
если настолько Вам противно,зачем смотреть.Смотрите на участниц "Мисс Вселенной".зачем своим мнением фантанировать?
Гость
31 мая 2017, 21:00
а комменты минусуют сами участницы?
Гость
1 июня 2017, 09:06
Нет, не участницы. Простые люди, которых от хамства и выплёскиваемого д***ма комментирующих коробит.
Гость
31 мая 2017, 14:52
Какие милые и доброжелательные лица. Черепашки Нинзя со Сплинтером отдыхают
Гость
31 мая 2017, 14:57
интересно, а дама в прозрачной черной блузе и в бежевом лифчике и на работу так ходит? Или эти прелести только для жюри были? Трасса, привет! Атас, конечно, товарищи.... точно, что страшно комментарии писать
Гость
31 мая 2017, 15:29
кто кунц камеру выпустил
Гость
31 мая 2017, 17:21
какой красивый женщина, вай, вай,вай))) просто страх берет, им лучше не покидать стены этого учреждения))
Гость
31 мая 2017, 20:21
Если эти самые красивые страшно представать какие остальные
Гость
31 мая 2017, 13:27
Состав участниц не народный. Да и жюри должно быть из состава контингента. А что касается комментариев контингента, то их надо отдельной книгой издать. Короче, я за Юлю из СИЗО 1.
Гость
31 мая 2017, 14:35
Выиграли самые "красивые" и "спортивные". Что за несправедливость, одни старались, и бегали, и плавали, а другие даже не напрягались и неожиданно выйграли...зачем тогда вообще людей мучать, только цирк устроили, сразу бы отдали первые места этим мадам и все
Гость
31 мая 2017, 17:46
Катенька, золотые, что случилось? как же ты сдала.........., я в шоке
Гость
31 мая 2017, 14:32
С каких это пор сотрудники стали нарушать форму одежды? До пупка расстегнутые пуговицы на рубашках!!! Стыдно смотреть!!!