24 ноября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Казак_настоящий донец
29 мая 2017 в 13:39

Какие молодцы на Ростсельмаше! Прям гордость берет! Наши ростовские машины теперь и в Африке хлебушек будут помогать добывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 13:51

Бедный африканский фермер!!! Как он попал!!! Через полгода работы этого чуда техники вся Африка будет плеваться при слове Ростсельмаш.....

ОТВЕТИТЬ
Каролина
29 мая 2017 в 13:53

Огого! Ростов захватит мир :)

Алина Федорова
29 мая 2017 в 13:54

Есть промышленность в Ростове-на-Дону!

Гость
29 мая 2017 в 14:00

Интересно, какой убыток понес Ростсельмаш с учетом перевозки данного комбайна и оплаты поездки почетной демонстрационной делегации в ЮАР, что бы заключить сделку в 1 комбайн.
Может в пустыню Сахару съездить, там продемонстрировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 14:35

Главное чтобы назад не вернули...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 15:11

Он на нём будет к пальмам подъезжать чтобы бананы удобней было собирать

Гость
29 мая 2017 в 15:12

Все знают что рсм делает шлак. Наши не сильно брали до кризиса . Да и любой норм считает что надо обслужить . Скорее всего это просто промо от РСМ для потенциального рынка. А вы тут устроили. Да и журналисты тоже. Просто маркетинговый ход и пиар. Заглохнет это тихо мирно. Главное ввп отчет предоставить , что мол покоряем новые рынки и дайте денег пжл. Вот и все. Странно что патриоты не подтянулась с криками Россия вперед

ОТВЕТИТЬ
Владимир З.
29 мая 2017 в 15:13

Молодцы, Ростов расширяет сферы влияния!

29 мая 2017 в 15:24

Красота!!! Ростовские комбайны впереди планеты всей! Вообще приятно, что Ростсельмаш увеличивает и качество техники, и всё чаще его видно и слышно, как фермерам, так и обычным жителям города!
УРА!!!

Гость
29 мая 2017 в 15:37

Штучная продажа комбайнов-это повод для гордости РСМ. Для гарантийного обслуживания придется на край света целую бригаду отправлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 15:48

Бывший мэр фермер Лужков на канале РБК поносил комбайны за д***мовый сервис. Сказал что лучше. б/у импортные чем новые производства РСМ.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2017 в 16:17

Л*х не мамонт, не вымрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость 12344
29 мая 2017 в 16:28

Те, кому не нравится эта новость. о наших Вертолётах тоже самое скажите?

Гость
29 мая 2017 в 16:32

На машиноиспытательных станциях комбайнов РСМ с каждым годом испытывается все меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 16:47

Да он стоит на доллары 3 копейки ! можно и выкинуть

Герой
29 мая 2017 в 17:01

Круто! Есть чем гордится ))))

Гость
29 мая 2017 в 18:07

Ну-ну. Новость для недалёких. Которых гордость распирает от "завоевания всего мира" одним проданным экземпляром.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 мая 2017 в 18:32

да не гоняйте, думаете рсм первый комбайн там продал? выставки же постоянно проходят. тут скорее всего первый комбайн купили. ростсельмаш молодцы! не первый раз о их победах слышу

ОТВЕТИТЬ
Андрей Игнатов
29 мая 2017 в 18:45

Красавцы! Так держать! Надо таким гордиться. Наконец новость не из политики!

Гость
29 мая 2017 в 18:49

отлично! рада за наших! если есть спрос на нашу технику за границей, значит всё правильно делаем и в верном направлении движемся

Владимир Зызыкалов
29 мая 2017 в 18:54

мне не понятны недовольства) кажется отличная новость!) вот и мы наконец-то потихоньку на мировой рынок выходим и это круто что в Ростове есть завод такой крутой и большой и мощный!) так держать!

ОТВЕТИТЬ
Фермер
29 мая 2017 в 19:18

сразу видно что попуасы живут лучше мне со ста га некогда на него не заработать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 20:35

Надеюсь, что эти агрегаты полностью отличаются от тех, которые завод выпускал ранее, иначе позор на весь мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 21:21

Не продали, а проталкнули за бюджетные деньги. До 25% стоимости комбайна субсидируется государством. За такие бабки можно было Джон Дира порвать, а не неграм свои самоделки втюхивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2017 в 22:29

Пока Ростсельмаш будет продавать по одному комбайну в Африку - он будет существовать вечно! Слава великому Пескову, Бондаренко и другим героям-прохиндеям!

Гость
29 мая 2017 в 22:39

продали один неграм а а на кубани немцев с клаасами профукали

ОТВЕТИТЬ
Evgen
30 мая 2017 в 08:59

Убогих нагнетателей в топку!
Ростсельмаш так держать. Развития, перспективных проектов и завоевания новых рынков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 09:31

уважаемые комментаторы! сколько Прохор Дармов платит вам за ваши искрометные и такие не похожие друг на друга комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 13:23

Да,в советские времена комбайны целыми составами и пароходами продавали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 13:28

просто хорошая новость, ростсельмаш на мировом рынке) хороший пример что апо хорошему все производства должны ставить себе в цели выход на мировой уровень и соответственно следовать мировым стандартам)

Гость
5 июн 2017 в 15:32

сделка крутая, главное, чтобы после нее не останавливался прогресс! С таким настроем можно и мир покорить)

Гость
5 июн 2017 в 18:56

отличные ребята)) вот это работа я понимаю! Молодцы не знаю как им так удалось но это явный прорыв в истории Ростсельмаша!) главное, чтобы нашей машине погодные условия подошли

Гость
7 июн 2017 в 15:56

надеюсь, что эта сделка будет в дальнейшем приносить большие выгоды , как нам так и африканцам. Хорошо, если всем все понравится и другие страны у нас комбайны будут партиями заказывать)

Илья
8 июн 2017 в 12:17

ну вот теперь наших узнают) отлично все молодцы и комбайны наши должны показать класс на другом континенте!))