перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Новые авиарейсы свяжут Ростов с Махачкалой и Сочи

23 мая 2017, 15:00
Гость
23 мая 2017, 22:10
Сейчас в Турцию снова можно, где все включено по разумным ценам, на кой этот Сочи? С отстутствующей канализацией по всему побережью. С кишечными расстройствами...
Гость
24 мая 2017, 00:04
Турция отстой
Гость
24 мая 2017, 14:40
Хотелось бы в Европу рейсов побольше регулярных, кроме Праги и сезонных чартеров на которые не всегда можно купить билет без пакета полного. А нас все в Сочи направляют, куда дороже съездить отдохнуть даже без перелета!
Гость
23 мая 2017, 18:44
Можно было сделать по дешевле. Придётся ехать на поезде.
Гость
24 мая 2017, 00:02
:))))) Некотрые людишки поражают !760 р -13 часов плацкарт, 2000 р 8 часов купе. 2240- 1,5 часа на самолете. Дешевле на пешком :))
Гость
24 мая 2017, 11:21
Гость
24 мая 2017, 00:02
:))))) Некотрые людишки поражают !760 р -13 часов плацкарт, 2000 р 8 часов купе. 2240- 1,5 часа на самолете. Дешевле на пешком :))
не люди поражают,а алчность монополистов,которые гребут и им все мало и мало,а на простых людей им нас..ть
Гость
23 мая 2017, 21:05
ATR-72 турбовинтовой. Поискали бы, что-ли, перед тем как В-737 тулить на картинку.
Гость
24 мая 2017, 11:18
Тоже самое хотел сказать. Но дело не в этом. Кажется на АТР 42 я летал во Львов перед самым открытием нового Аэропорта там перед ЧМ по футболу. Когда народ высадили перед самолетом, то некоторые стали сомневаться - лететь или нет. Но зашли все. Вино раздавали без ограничений, еще самолет даже не тронулся. Стюардессы не успевали наливать. Я сразу заподозрил что-то неладное. Но на всякий случай взял себе сухого крымского ( Крым тогда еще не вернулся домой). В общем летели весело, пока при посадке за малым не разбились. Швыряло самолет по полосе и сбоку на бок. Приехала скорая, пожарная. Нас долго не выпускали. А народ не на шутку струхнул и хмель прошла. Вот такие самолеты АТР. И 72 АТР недалеко ушел от своего предшественника. Чем на таких летать лучше всего на поезде. Вечером сели семейно в купе и утром там. Куда спешить???