перейти к публикации

52 комментария к публикации

Глава донского избиркома Сергей Юсов объявил об отставке

Гость
23 мая 2017, 14:39
Ну все на заслуженный отдых во францию.
Гость
23 мая 2017, 18:16
А может в столицу куда пристроят!
Гость
23 мая 2017, 13:53
А перед уходом итоговый протокол на выборы-2018 заполнил? 86% кому надо нарисовал?
Гость
23 мая 2017, 14:38
Когда потеряна совесть, когда готов продать и мать родную, когда наплевать на будущее страны, когда личная сиюминутная выгода важнее будущего собственных детей - ты готов для работы в этой структуре!
Гость
23 мая 2017, 18:42
Ни одного положительного отзыва
Гость
23 мая 2017, 15:29
Сколько голосовал против, сколько знакомых не спрашивал все против, а результат при этом юсове один все за. Человек с огромным опытом делать нужные выборы и не сомневаюсь этот подготовил еще более услужливого. И в том что громадное количество предприятий уничтожено, что огромная скрытая безработица и мы обладатели самого большого в европе кладбища несомненно есть и заслуга юсова.
Гость
23 мая 2017, 21:18
100%
Гость
23 мая 2017, 18:42
Главное-вовремя свалить!
Гость
23 мая 2017, 21:59
Зато лучше вас живёт, а вы все тут шипите дальше, и по фиг все.
Гость
23 мая 2017, 14:29
что дедушка? страшновато стало?
Гость
23 мая 2017, 18:56
Кудесника слили! 146% ))))
Гость
23 мая 2017, 16:14
Долго сидел на своей тёпленькой должности. Хорошего о нём не могу сказать ничего, безликое существо, одна из запчастей станка по штамповке нужных результатов "выборов". Обеспечил себя прекрасной пенсией, пожизненными льготами и пр.
Гость
23 мая 2017, 21:56
Завидуй и смотри на мух в окошко.
Гость
23 мая 2017, 23:31
Гость
23 мая 2017, 23:31
Завидуй и смотри на мух в окошко.
А что такое? Не любишь правду?
Гость
23 мая 2017, 17:23
Да и ... с ним!
Гость
23 мая 2017, 21:57
И про тебя так думаем
Гость
23 мая 2017, 23:32
Гость
23 мая 2017, 23:32
И про тебя так думаем
Юсов?
Гость
23 мая 2017, 20:06
Спасибо, что уходит! На его место скорее всего наметили уже другого фокусника. Народ недоволен тем, что происходит в стране. Предвыборная кампания будет непростая. Юсов это прекрасно понимает. А может быть запахло жареным в связи с судебным процессом над работниками гимназии №12, произведшими вброс более 750 бюллетеней. Они же не по собственной инициативе старались. Кто-то перед ними такую задачу поставил. Интересно, узнаем ли мы его имя.
Гость
23 мая 2017, 23:35
ЕР своих не выдаст.
Гость
23 мая 2017, 16:17
Юсов объявил об отставке. Функционер наконец-таки выполнил свою функцию.
Гость
23 мая 2017, 16:19
Нашел более доходное место при минимальных трудовых усилиях...А что он делать умеет, кроме как языком трепать перед камерой ТВ и бюллетени тасовать как указали?..." Думаю, ничего...
Гость
23 мая 2017, 16:37
А кто теперь будеи обеспечивать 176.4% для "ЁР" ? Он опережает события. Подходит к окончанию суд над ИЗБИРКОМОВЦАМИ вбросившими бюллютени. А ну, как назовут они ИСТИННУЮ причину, побудившую их делать "МАССОВЫЕ ВБРОСЫ" в пользу "НЕНАЗВАННОЙ" партии ?
Гость
23 мая 2017, 17:21
Зато с системой сработался .Свой в доску
Гость
23 мая 2017, 19:51
Как думаете, с судом над бедными учительницами-стрелочницами из Нахичеванской школы как-то связан "скоропостижный" уход?
Гость
23 мая 2017, 21:08
Эпоха тандема юсова - кузнецова закончилась
Гость
23 мая 2017, 14:10
Уже нет смысла оставлять злые комментарии. Человек целую эпоху олицетворяет, как бы там ни было. Удачи!
Гость
23 мая 2017, 15:46
Эпоху ворья и жуликов
Гость
23 мая 2017, 20:51
Гость
23 мая 2017, 20:51
Эпоху ворья и жуликов
Вот-вот!
Гость
23 мая 2017, 15:19
Кроски бегут,худо дело .,видно припекло.
Гость
23 мая 2017, 21:55
Так спешил что буквы перепутал? Желчь через рот поперла? ..
Гость
23 мая 2017, 14:31
Это прошедшие в это воскресенье довыборы его добили. План не сделал. Красные на все участки своих привезли.
Гость
23 мая 2017, 17:19
О, Мистер Стосорокшестьпроцентов уходит, надо же!
Гость
24 мая 2017, 07:06
Ветер в спину.....
Гость
24 мая 2017, 09:44
Великолепная новость!!! Наконец-то рисовальщик ушел))
Гость
23 мая 2017, 18:38
Ну что ж. Таково его решение. Интересно, кого выберут на его место
Гость
23 мая 2017, 20:33
100% назначат Энтина
Гость
24 мая 2017, 16:23
Как много знающих, как жить... Как мало правильно живущих! Юсову удачи!
Гость
25 мая 2017, 15:13
а еще флаг в руки еровский и барабан.
Гость
23 мая 2017, 14:09
В добрый путь. Отработал, делаем успехов
Гость
23 мая 2017, 14:28
Надеюсь, на это место поставят Энтина, достойный человек
Гость
23 мая 2017, 18:35
Что ж. Это его выбор, его дело. Уходит, пожелаем счастливого пути
Гость
24 мая 2017, 12:14
Жалко сотрудниц гимназии №12. Теперь у суда проблемы . Ограничиться фигурантами или разматывать клубок. Служители Фемиды не забывайте, что есть еще и божий суд. Про честь и совесть даже напоминать не нужно!!!
Гость
24 мая 2017, 16:23
Пора на пенсию. Что ж делать. Человек отработал достойно. И не обращайте внимания на клеветников! Это от зависти и серости
Гость
24 мая 2017, 16:22
Это его решение. Как бы ни было желаю удачи!
Гость
23 мая 2017, 18:37
шутки про 146% уже столько лет одни и те же.... Нет другой шутки? хоть бы на последок придумали.
Гость
23 мая 2017, 21:56
Это не шутка, это факт. "Этот мем завоевал интернет после выборов в Государственную Думу 2011 года: когда в прямом репортаже по телеканалу Россия 24 были озвучены результаты подсчетов ЦИК, оказалось, что в Ростовской области суммарно проголосовало 146% избирателей. 146 называют числом Чурова, который в то время занимал должность председателя ЦИК."
Гость
24 мая 2017, 00:32
Гость
24 мая 2017, 00:32
Это не шутка, это факт. "Этот мем завоевал интернет после выборов в Государственную Думу 2011 года: когда в прямом репортаже по телеканалу Россия 24 были озвучены результаты подсчетов ЦИК, оказалось, что в Ростовской области суммарно проголосовало 146% избирателей. 146 называют числом Чурова, который в то время занимал должность председателя ЦИК."
а то ч то это была ошибка телеканала вы "человеки" не хотите верить... страшно и очень очень обидно понимать что вы живете рядом. и ходите рядом... без мозгов совсем
Гость
23 мая 2017, 13:41
Жаль. Кристально честный человек! Кто теперь будет рисовать 146% едру?
Гость
23 мая 2017, 15:50
Желующие найдутся. Думаю, из таких "кристально честных" целая очередь стоит.
Гость
23 мая 2017, 14:22
Забегали тараканы, будут его потом в Лондонграде разыскивать, хотя они его не выдадут, а на следующих выборах в Англии премьер будет от "Единой России".
Гость
23 мая 2017, 14:36
Хотелось бы видеть на этом месте человека не из системы: Георгия Петрова, председателя Межрегиональной общественной организации «Общественный комитет "За честные выборы!"» по Ростовской области. Он неоднократно работал на выборах и показал свой профессионализм
Гость