Глава донского избиркома Сергей Юсов объявил об отставке
23 мая 2017, 13:25
Гость
23 мая 2017, 14:39
Ну все на заслуженный отдых во францию.
Гость
23 мая 2017, 18:16
А может в столицу куда пристроят!
Гость
23 мая 2017, 13:53
А перед уходом итоговый протокол на выборы-2018 заполнил? 86% кому надо нарисовал?
Гость
23 мая 2017, 14:38
Когда потеряна совесть, когда готов продать и мать родную, когда наплевать на будущее страны, когда личная сиюминутная выгода важнее будущего собственных детей - ты готов для работы в этой структуре!
Гость
23 мая 2017, 18:42
Ни одного положительного отзыва
Гость
23 мая 2017, 15:29
Сколько голосовал против, сколько знакомых не спрашивал все против, а результат при этом юсове один все за. Человек с огромным опытом делать нужные выборы и не сомневаюсь этот подготовил еще более услужливого. И в том что громадное количество предприятий уничтожено, что огромная скрытая безработица и мы обладатели самого большого в европе кладбища несомненно есть и заслуга юсова.
Гость
23 мая 2017, 21:18
100%
Гость
23 мая 2017, 18:42
Главное-вовремя свалить!
Гость
23 мая 2017, 21:59
Зато лучше вас живёт, а вы все тут шипите дальше, и по фиг все.
Гость
23 мая 2017, 14:29
что дедушка? страшновато стало?
Гость
23 мая 2017, 18:56
Кудесника слили! 146% ))))
Гость
23 мая 2017, 16:14
Долго сидел на своей тёпленькой должности. Хорошего о нём не могу сказать ничего, безликое существо, одна из запчастей станка по штамповке нужных результатов "выборов". Обеспечил себя прекрасной пенсией, пожизненными льготами и пр.
Гость
23 мая 2017, 21:56
Завидуй и смотри на мух в окошко.
Гость
23 мая 2017, 23:31
Гость
23 мая 2017, 21:56
Завидуй и смотри на мух в окошко.
А что такое? Не любишь правду?
Гость
23 мая 2017, 17:23
Да и ... с ним!
Гость
23 мая 2017, 21:57
И про тебя так думаем
Гость
23 мая 2017, 23:32
Гость
23 мая 2017, 21:57
И про тебя так думаем
Юсов?
Гость
23 мая 2017, 20:06
Спасибо, что уходит! На его место скорее всего наметили уже другого фокусника. Народ недоволен тем, что происходит в стране. Предвыборная кампания будет непростая. Юсов это прекрасно понимает. А может быть запахло жареным в связи с судебным процессом над работниками гимназии №12, произведшими вброс более 750 бюллетеней. Они же не по собственной инициативе старались. Кто-то перед ними такую задачу поставил. Интересно, узнаем ли мы его имя.
Гость
23 мая 2017, 23:35
ЕР своих не выдаст.
Гость
23 мая 2017, 16:19
Нашел более доходное место при минимальных трудовых усилиях...А что он делать умеет, кроме как языком трепать перед камерой ТВ и бюллетени тасовать как указали?..." Думаю, ничего...
Гость
23 мая 2017, 16:17
Юсов объявил об отставке. Функционер наконец-таки выполнил свою функцию.
Гость
23 мая 2017, 16:37
А кто теперь будеи обеспечивать 176.4% для "ЁР" ?
Он опережает события. Подходит к окончанию суд над ИЗБИРКОМОВЦАМИ вбросившими бюллютени. А ну, как назовут они ИСТИННУЮ причину, побудившую их делать "МАССОВЫЕ ВБРОСЫ" в пользу "НЕНАЗВАННОЙ" партии ?
Гость
23 мая 2017, 17:21
Зато с системой сработался .Свой в доску
Гость
23 мая 2017, 19:51
Как думаете, с судом над бедными учительницами-стрелочницами из Нахичеванской школы как-то связан "скоропостижный" уход?
Гость
23 мая 2017, 21:08
Эпоха тандема юсова - кузнецова закончилась
Гость
23 мая 2017, 14:10
Уже нет смысла оставлять злые комментарии. Человек целую эпоху олицетворяет, как бы там ни было. Удачи!
Гость
23 мая 2017, 15:46
Эпоху ворья и жуликов
Гость
23 мая 2017, 20:51
Гость
23 мая 2017, 15:46
Эпоху ворья и жуликов
Вот-вот!
Гость
23 мая 2017, 15:19
Кроски бегут,худо дело .,видно припекло.
Гость
23 мая 2017, 21:55
Так спешил что буквы перепутал? Желчь через рот поперла? ..
Гость
23 мая 2017, 14:31
Это прошедшие в это воскресенье довыборы его добили. План не сделал. Красные на все участки своих привезли.
Ну что ж. Таково его решение. Интересно, кого выберут на его место
Гость
23 мая 2017, 20:33
100% назначат Энтина
Гость
24 мая 2017, 16:23
Как много знающих, как жить... Как мало правильно живущих! Юсову удачи!
Гость
25 мая 2017, 15:13
а еще флаг в руки еровский и барабан.
Гость
23 мая 2017, 14:09
В добрый путь. Отработал, делаем успехов
Гость
23 мая 2017, 14:28
Надеюсь, на это место поставят Энтина, достойный человек
Гость
23 мая 2017, 18:35
Что ж. Это его выбор, его дело. Уходит, пожелаем счастливого пути
Гость
24 мая 2017, 12:14
Жалко сотрудниц гимназии №12. Теперь у суда проблемы . Ограничиться фигурантами или разматывать клубок. Служители Фемиды не забывайте, что есть еще и божий суд. Про честь и совесть даже напоминать не нужно!!!
Гость
24 мая 2017, 16:23
Пора на пенсию. Что ж делать. Человек отработал достойно. И не обращайте внимания на клеветников! Это от зависти и серости
Гость
24 мая 2017, 16:22
Это его решение. Как бы ни было желаю удачи!
Гость
23 мая 2017, 18:37
шутки про 146% уже столько лет одни и те же.... Нет другой шутки? хоть бы на последок придумали.
Гость
23 мая 2017, 21:56
Это не шутка, это факт. "Этот мем завоевал интернет после выборов в Государственную Думу 2011 года: когда в прямом репортаже по телеканалу Россия 24 были озвучены результаты подсчетов ЦИК, оказалось, что в Ростовской области суммарно проголосовало 146% избирателей. 146 называют числом Чурова, который в то время занимал должность председателя ЦИК."
Гость
24 мая 2017, 00:32
Гость
23 мая 2017, 21:56
Это не шутка, это факт. "Этот мем завоевал интернет после выборов в Государственную Думу 2011 года: когда в прямом репортаже по телеканалу Россия 24 были озвучены результаты подсчетов ЦИК, оказалось, что в Ростовской области суммарно проголосовало 146% избирателей. 146 называют числом Чурова, который в то время занимал должность председателя ЦИК."
а то ч то это была ошибка телеканала вы "человеки" не хотите верить... страшно и очень очень обидно понимать что вы живете рядом. и ходите рядом... без мозгов совсем
Гость
23 мая 2017, 13:41
Жаль. Кристально честный человек! Кто теперь будет рисовать 146% едру?
Гость
23 мая 2017, 15:50
Желующие найдутся.
Думаю, из таких "кристально честных" целая очередь стоит.
Гость
23 мая 2017, 14:22
Забегали тараканы, будут его потом в Лондонграде разыскивать, хотя они его не выдадут, а на следующих выборах в Англии премьер будет от "Единой России".
Гость
23 мая 2017, 14:36
Хотелось бы видеть на этом месте человека не из системы: Георгия Петрова,
председателя Межрегиональной общественной организации «Общественный комитет "За честные выборы!"» по Ростовской области.
Он неоднократно работал на выборах и показал свой профессионализм
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Глава донского избиркома Сергей Юсов объявил об отставке