перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ростовские программисты разработают мобильное приложение с указанием мест для курения на карте

Гость
16 мая 2017, 21:05
Лучше сделайте поиск общественных туалетов - приспичит, не найдешь...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2017, 22:39
Такое уже есть. За углом, под елкой, в подъезде, за гаражами, да вообще - где приспичило!
Гость
16 мая 2017, 18:59
...лучше напишите приложение, где в Ростове ТУАЛЕТ!!!...это намного важнее!!!)))
Гость
16 мая 2017, 16:49
точно видать что то покурили, раз так озарило, абстрактное в данном случае выражение "общественное место" может начинатся от сортира и до горизонта
Гость
16 мая 2017, 20:23
Лучше создайте приложение, где в нашем городе можно найти туалет, это будет более полезная информация к предстоящему ЧМ 2018.
Гость
16 мая 2017, 17:57
Огласите многомиллионный бюджет, пожалуйста. Очень интересно узнать сколько стоит такое приложение на основе стандартных открытых API от Яндекс и Google карт.
Гость
16 мая 2017, 21:32
Смешно )))) у нас курильщикам глубоко плевать на то, где они курят, хоть у себя дома на кухне, хоть на детской площадке. Им на себя плевать, а уж на окружающих тем более. И приложение это самая бредовая идея.
Гость
17 мая 2017, 00:54
Кто не курит и не пьет, тот "здоровеньким" помрет.:))) А печалька в том, что не шутка, как показала жизнь. Смешно то, что Вы пишите о том, о чем понятия не имеете (о так называемом "вреде табакокурения"), повторяя/веря чужие бредни, изреченные из зомбоящика. Те, кому "на себя НЕ плевать", по Вашему мнению, до пенсии не доживают как правило из-за сердечно-сосудистых заболеваний. Для особо любопытных -- никотин, окисляясь (например при курении) образует никотиновую кислоту (витамин РР) "В 1937 году, когда стало известно о том, что он способен уберечь от пеллагры – серьезного заболевания, проявляющегося спутанностью сознания, галлюцинациями, депрессией, диареей, рвотой и дерматитами, – витамин РР был назван «предупреждающим пеллагру». Пеллагра до сих пор встречается в низкоразвитых и беднейших странах мира и считается смертельным заболеванием, особенно при отсутствии своевременного и грамотного лечения. Витамин РР имеет две активные формы, в которых и существует – это никотиновая кислота
Гость
17 мая 2017, 00:58
продолжение: "В наши дни витамин РР по своей значимости и эффективности равноценен лекарственным средствам и считается элементом, без которого невозможно нормальное протекание окислительно-восстановительных процессов в организме. Помимо этого, витамин РР регулирует деятельность высшей нервной системы, благотворно влияет на процессы пищеварения, защищает сердечно-сосудистую систему, расширяет сосуды, предупреждает развитие тромбозов и гипертонической болезни, нормализует уровень холестерина, а также способствует процессам детоксикации организма." Такие вот дела - "губит людей не пиво..." :)))))))
Гость
16 мая 2017, 16:26
а проект "город без дыма" подразумевает штрафа за загазованность неисправным транспортом? Или за то, что машины в пробке стоят и травят выхлопными газами? Тут надо штрафовать власти за отсутствие альтернативных дорог и за то, что вынуждают автомобилистов расходовать топливо и загрязнять воздух. А курить никто не будет ходить в отведенные на карте места. Курить будут на ходу и на остановках.
Гость
16 мая 2017, 17:16
Это заявка на нобелевскую премию!
Гость
16 мая 2017, 18:39
Отличная идея для отмывания бюджета. Не помешало бы, в это приложение, запихнуть дополнение для поиска общественных туалетов в центре....
Гость
16 мая 2017, 20:17
Лучше установите общественные туалеты, а то нагадить некуда
Гость
16 мая 2017, 20:55
А больше проблем нет? Все порешали уже, господа чиновники?
Гость
16 мая 2017, 21:04
лучше бы создали полноценное приложения для отслеживания транспорта в городе. Что бы не через сайт смотреть, а в программе. Толку бы больше было. А то все что имеем, - хлам
Гость
16 мая 2017, 16:04
лучше бы проследили за капремонтом фасадов и крыш. что там делают за наши деньги? курильщики им, блин мешают. а нам мешают жирные и потные товарищи. давайте ограничим их в еде
Гость
16 мая 2017, 20:24
и тех и других надо ограничивать
Гость
16 мая 2017, 17:08
Напишите когда разработают,тогда уже наверно на луну трамвай будет ходить))
Гость
16 мая 2017, 23:15
Лучше бы озаботились разработкой приложения о фиксировании нарушений пдд, как в Москве "Активный гражданин". Этот сервис за две первые недели своей работы принес в бюджет кучу денег. А то парковки понаделали, а ни х*ена не работает.
Гость
17 мая 2017, 07:31
лучшебы ты своим делом занимался и не учил дргуих что им делать...
Гость
17 мая 2017, 10:59
Гость
17 мая 2017, 07:31
лучшебы ты своим делом занимался и не учил дргуих что им делать...
А ведь интересное предложение.
Гость
16 мая 2017, 18:18
Один знак "место для курения" повесил себе в кабинет. Другой вожу с собой - мало ли где приспичит покурить. Берите на вооружение.
Гость
16 мая 2017, 15:56
Когда будут штрафовать за курение в неположенных местах???
Гость
16 мая 2017, 22:42
никогда
Гость
16 мая 2017, 16:47
Я не курильщик, поэтому просто любопытства ради - а где сейчас по закону можно курить? По-моему нельзя даже в собственной квартире и на балконе, на улице тоже уже запрещено? )))
Гость
16 мая 2017, 18:47
Можно только в собственной квартире. Но при продаже прокуренная квартира теряет в стоимости, т.к. стены впитали эту гадость.
17 мая 2017, 07:32
Гость
16 мая 2017, 18:47
Можно только в собственной квартире. Но при продаже прокуренная квартира теряет в стоимости, т.к. стены впитали эту гадость.
Можно везде, где не запрещено. А перечень запрещенных мест четко обозначен в 15-ФЗ ст.12
Гость
16 мая 2017, 22:02
пились рыбка большая и маленькая, копейка рубль бережёт))