RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростове изменились цены на еду

Гость
14 мая 2017, 13:47
у что может у нас вообще дешеветь? Только наша жизнь! Вон водоканал взял и перезаключил договор с банком. теперь комиссию в 2% дерут в населения. Приписывает долги в десятки тысяч тем, кто не вовремя сделал поверку водомера. Вы этим займитесь! Пресса и прокуратура - где вы?
Гость
14 мая 2017, 21:37
Какой смысл делать поверку? Разница между стоимостью поверки и новым счётчиком рублей 300, а возни в первом случае воз и маленькая тележка. Кроме того с нашим качеством воды счётчики долго не работают, зашлаковываются, так что лучше их менять, а то загнутся спустя полгода после поверки.
Гость
14 мая 2017, 21:12
Интересно, кто считает проценты. В одном сетевом магазе отовариваюсь. Одни и те же продукты определённого производителя. В этом месяце: молоко было 36р. стало 42р., творог был 74р. стал 82р., яблоки были 72р. стали 96р., морковь была 14р. стала 36, лук был 16р. стал 34р. и т.д. Как там в администрации со зрением? Или, как говориться, может в консерватории что-то поправить?
Гость
14 мая 2017, 17:31
Вот уж точно сказано - "Еда". Продуктами питания это можно назвать с большой натяжкой.)))
Гость
14 мая 2017, 20:19
Чо, опять? В депутатском буфете подешевела красная и чёрная икра?
Гость
15 мая 2017, 11:59
На основные продукты цены выросли, а какая разница что дешевле стало???
Гость
14 мая 2017, 15:28
Всё во имя человека, всё на благо человека. Не привыкли ещё? А пора бы за сто лет...
Гость
14 мая 2017, 18:07
Может оно даже к лучшему, жрать меньше будут, а то как не посмотришь вокруг, одни полные люди, и большинство из них в лосинах. Страшное зрелище.
Гость
15 мая 2017, 12:36
Только почему они полные? Действительно от излишек качественной еды или от не понятно чего, типа дешевых макарон, колбасы из туалетной бумаги, еды из всяких ресторанов быстрого питания. Не думаю, что от хорошей качественной еды будут выглядеть как стадо "поросей" на убой!)))
14 мая 2017, 22:52
А ГДЕ ЭТО МОЛОКО ПО 42 РУБЛЯ? Я БЫЛ НЕДАВНО В МАГАЗИНЕ И ВЗЯЛ САМОЕ ДЕШЁВОЕ - 69 РУБЛЕЙ
Гость
15 мая 2017, 14:22
Это видимо в пакетах
Гость
15 мая 2017, 08:56
все на выборы пойдут ?? так нам и надо ,Народу всё по --ю вот и идём в светлое будущее ,или вы надеетесь что кто то за вас ваши права и интересы будет отстаивать у кремля ??? вот они и пользуются вашим по --ю
Гость
15 мая 2017, 13:50
Если бы от ваших голосов на выборах что-то зависило, то вас бы на них не допустили.
Гость
14 мая 2017, 17:55
Ну да перед праздниками подняли,а теперь опустили и все стало на круги своя...
Гость
14 мая 2017, 19:30
Держите в курсе.
Гость
15 мая 2017, 08:11
А для чего торгаши в конце 80-х перестройку делали,чтобы себя обидеть?Почему не строятся заводы и фабрики,а магазины и торговые центры растут как грибы?Все дело в грабительских торговых наценках до 300% и больше,и это все выдается нам за рынок.В цивилизованных странах торговая наценка давно ограничивается государством. А у нас получается государства нет,и торгаши грабят граждан без зазрения совести