Сотрудники донского МЧС отчитались о доходах за прошлый год
13 мая 2017, 11:37
Гость
13 мая 2017, 12:44
А где они их заработали МЧС что разве коммерческая структура
Гость
13 мая 2017, 15:58
Ну что вы как маленький? Было бы где, а заработать они всегда найдут как.
Гость
13 мая 2017, 12:47
Фигасе зряплаты какие!
Гость
13 мая 2017, 13:27
Очередная ложь, самим то не смешно?
Гость
13 мая 2017, 18:35
Поддерживаю и согласен с Вами. Не может быть такой большой официальная зарплата у МЧСника.
Гость
13 мая 2017, 20:05
Гость
13 мая 2017, 18:35
Поддерживаю и согласен с Вами. Не может быть такой большой официальная зарплата у МЧСника.
Ещё как может. Что же вы все наивные такие? Все верите в своё светлое ?
Гость
13 мая 2017, 12:13
Вы что совсем там дернулись на голову зарплата 693 000 руб в месяц!!!!!!!!!!!!! и это только официально !!!Откатов там раз в 10 больше!
И машины он оформляет на знакомых хороших и родственников (это я вам точно говорю ибо лично продавал машину в салоне ему!!!!!!)
Гость
14 мая 2017, 15:50
НА ФОТО- ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ДПЧС РО, А НЕ МЫ чС!!!!!!!!!!!
Гость
13 мая 2017, 14:51
Рядовые сотрудники МЧС получают слезы от того, что указанно в статье! ВСЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 мая 2017, 21:31
Они себе премиями выписывают
Гость
13 мая 2017, 14:18
ни фига себе !!!!!! вот это зарплаты у начальства !!!!! сами себе пишут , что ли ?
Гость
13 мая 2017, 15:25
а для сравнения приведите доход простого пожарного думаю раз в 20-25 меньше
Гость
13 мая 2017, 16:16
Денег нет . Но вы держитесь.
Гость
13 мая 2017, 15:40
Ох не.... се зарплаты у них..., тут не знашь как бы 20-ку в месяц наскребать, а оно вон как, за здорово живёшь у некоторых...
Гость
14 мая 2017, 00:22
Работать надо лучше и больше.
Гость
15 мая 2017, 08:37
Гость
14 мая 2017, 00:22
Работать надо лучше и больше.
А есть меньше и реже?
Гость
14 мая 2017, 06:32
С многолетним опытом пожарного, с уверенностью заявляю - эта контора лишняя! Снабжение ноль! Сплошные видеоконференции бестолковые. Как и в армии, реально работает только младший ком.состав! А защитникам ``может, что продал``- у тебя, самого, дохр.на чего за душой?!
Гость
14 мая 2017, 11:27
Чтоб не задавать такие "гениальные" вопросы, перед написанием таких же "гениальных" комментариев отнюдь не лишним было бы вам прочесть матчасть.
Гость
14 мая 2017, 15:11
Гость
14 мая 2017, 11:27
Чтоб не задавать такие "гениальные" вопросы, перед написанием таких же "гениальных" комментариев отнюдь не лишним было бы вам прочесть матчасть.
Ну и расскажи нам,что мы простые смертные не знаем,гений коментариев.
Гость
14 мая 2017, 17:28
Гость
14 мая 2017, 15:11
Ну и расскажи нам,что мы простые смертные не знаем,гений коментариев.
Чтобы тоже быть гением комментариев по этой теме, открываете и читаете, что включают в себя доходы, о которых отчитываются госслужащие.
Гость
13 мая 2017, 13:44
Кому на Руси жить хорошо .
Гость
13 мая 2017, 19:31
зарплата больше чем у президента???
Гость
13 мая 2017, 20:08
Пусть напишут зарплату тех кто именно огонь тушит.
Гость
13 мая 2017, 22:21
За каждую снятую с дерева кошку по сколько,сколько? А зарплата рядовых сотрудников настолько мала .что стыдно озвучить.
Гость
13 мая 2017, 23:18
Вы покажите фото где базируется обласное МЧС,Семашко -Тельмана,здание в пять этажей,сколько там чудиков сидит и чем вся эта публика занимается большой вопрос и на каких тачках эти бездельники ездят.
Гость
13 мая 2017, 22:30
При окладе за звание подполковника в 12000 + оклад по должности 22000 + за секретку + за сложность + премия 0,25 от оклада. Набегает 55000. Минус НДФЛ. На руки 47000. Иногда кварталка или премия к празднику. В конце года фактически 870-900 тысяч. НУ НИКАК НЕ 8 миллионов
Гость
14 мая 2017, 00:24
12 на 55 равно 660 тысяч. Премии по 300 тысяч разве?
Гость
13 мая 2017, 15:03
А с чего вы взяли, что это только зарплата, может они продали машину, квартиру? Но все равно такие суммы вызывают вопросы, т.к. зарплаты в МЧС небольшие. Следственному комитету необходимо обратить на это внимание.
Гость
13 мая 2017, 15:57
МЧС сборище бездельников и хапуг,я имею ввиду руководство,а не людей которые тушат пожары и спасы.у них то этого нет.Обещали разогнать чего тянут.
Гость
13 мая 2017, 20:17
690000 тыс руб в месяц -это что, официальная зарплата? или откуда такие доходы?
Гость
13 мая 2017, 23:09
Что за истерика? В эти доходы включаются в том числе и доход от продажи недвижимости и авто.
Гость
14 мая 2017, 10:37
Ага, резко все решили продать все авто и недвижимость. Такая возникла острая необходимость. Самому не смешно?
Гость
14 мая 2017, 17:25
Гость
14 мая 2017, 10:37
Ага, резко все решили продать все авто и недвижимость. Такая возникла острая необходимость. Самому не смешно?
С чего вы взяли, что все резко все продали? Написали в заметке про троих, вы знаете, какие доходы у остальных? Самому не смешно так глупо себя выставить?
Гость
15 мая 2017, 08:41
Гость
14 мая 2017, 17:25
С чего вы взяли, что все резко все продали? Написали в заметке про троих, вы знаете, какие доходы у остальных? Самому не смешно так глупо себя выставить?
Трое руководящих чинов более чем достаточно. Продолжайте протирать розовые очки и пожалуйста не надо глупее себя искать
Гость
13 мая 2017, 15:49
Вы спросите у журналюг из чего доходы такие, или сами посмотрите их декларации. Ведь как написано это есть в открытом доступе. Волну нагоняют и дурачат читателей, доходы бывают разные: зарпата+доход от продажи дома и машины и т.д.
Гость
13 мая 2017, 16:14
Управлять во время кризиса меньше чем за 5 миллионов никто не согласится .
Гость
13 мая 2017, 16:27
Доходы у вышеперечисленных сотрудников выглядят сверхвысокими. С трудом верится, что в органах МЧС такое высокое денежное довольствие. Тогда откуда такие цифры? Если это нетрудовые доходы, то тогда они не стали бы о них сообщать, тогда это что, оплата за переработку, за работу в ночное время, за что-то еще? Может какие-то премии за спасение пострадавших? Не понятно.
Гость
17 мая 2017, 00:14
Ошибся кадровик. Лишний ноль приписал. А вы тут обоср.ли всех и вся.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%Сотрудники донского МЧС отчитались о доходах за прошлый год