27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
4 мая 2017 в 13:24

"У сети есть две «Оки» с фирменными логотипами,- сообщили в сети ресторанов". Речь наверное идет о служебных автомобилях, развозящих заказы.

Гость
4 мая 2017 в 13:31

Там уже и забор установили, может еще колючий проволокой обнести.

Гость
4 мая 2017 в 13:33

какой нибудь очередной "майор еВСЮКОВ" окажется?

Гость
4 мая 2017 в 13:39

Огласите весь список!!Народ должен знать ( Хероев )

Гость
4 мая 2017 в 13:41

Начинается - "Я не я, корова не моя" Я так понимаю, что начинают мутить, пока адвокат правдоподобную версию не придумал( Что за бред - хозяин дорогого авто просто так логотип "Шашлычный мир" себе на машину вешает. Нас за идиотов держат?

Гость
4 мая 2017 в 13:41

Так напишите имя! Мы поможем найти и задержать. А то полиция ещё долго будет искать ....

Гость
4 мая 2017 в 13:42

Хозяин машины где?

Гость
4 мая 2017 в 13:49

Этот б..лак уже точно в горах прячется , пока справки облакат соберёт.

Гость
4 мая 2017 в 13:50

Ждем дальнейшего стандартного сценария: через пару дней как окончательно придет в себя после алкогольного или наркотического опьянения сделают вид что только-только его нашли и задержали, потом провели экспертизу, установили что водитель был абсолютно трезв, ехал с минимальной скоростью, а пешеход сам неожиданно свалился с неба, ну а даже если дело и дойдет до суда, то наш президент включит в список амнистированных к очередному Дню Победы.

Гость
4 мая 2017 в 14:16

Ясен пень, что этот Порше не может принадлежать рядовому сотруднику. На таких авто не сотрудники ездят, а хозяева или их родственники. И с какого перепуга какой-то клиент, который когда-то был у них, будет вешать на свое авто чужие логотипы? Сказочный альтруизм какой-то. Это если помягче выражаться.

Рок-н-Рольщик
4 мая 2017 в 14:21

Установить владельца машины - несколько минут делов. На Садовой полно камер. Можно посмотреть номер машины на них. Уверен, что органы уже знают кто виновник. Тянут время и ждут отката, чтобы замять дело и свалить вину на левого.

Гость
4 мая 2017 в 14:36

Путинский суд - самый гуманный суд в мире!!!

Кость
4 мая 2017 в 14:39

"Кстати, на место происшествия накануне приезжал наш директор"... Приезжал за рулем этого Порше или сидел на пассажирском месте?

Геннадий Алексеевич
4 мая 2017 в 14:47

Думаю, что этот деятель уже далеко за пределами области. Найти будет малореально.

Гость
4 мая 2017 в 15:00

Если вас сбивает Порше,то вы переходите дорогу в неположенном месте,а если Ваз,то в неустановленном...

Гость
4 мая 2017 в 15:07

переходить в неположенном месте можно? старый кайен и сразу виновен значит? прячется наверное и правда из-за того что торченый был. Теперь надо сидеть пока из крвои выйдет все.

Гость
4 мая 2017 в 15:34

Судя по фото в контакте водитель любит изрядно выпить...

Zloy kak @.
4 мая 2017 в 15:42

Неужто Островенко опять шалит?

Гость
4 мая 2017 в 16:24

Ну а что Вы хотели. Когда Диму-Кайена (господина депутата Островенко) осудили на 4 года санатория, а потом выпустили по УДО - естественно владьцы Кайенов расслабились, что даже если убить человека наказание особо сильным не будет. Жизнь простого человека особо ничего не стоит, можно кататься пяьным в доску и особо не думать о том что можешь кого-то убить

Гость
4 мая 2017 в 16:33

Расим Щасливый наверное он...

Гость
4 мая 2017 в 17:13

Полиции, именно ГИБДД - "неуд"!!!! Беспредел в городе! Никакого контроля на дорогах!!!!! Во время праздничных усилений! В центре города! Найти не могут? А почему уйти дали???????

Гость
4 мая 2017 в 19:51

печаль в том, что очевидцы видели ВОДИТЕЛЯ с Бутылкой СПИРТНОГО!, Который сбил на смерть человека, и ПРОСТО об этом потом рассказали, а не ЗАДЕРЖАЛИ.

Гость
4 мая 2017 в 20:23

Я прошу прощения , но на фото я вижу ограждение с двух сторон. Пешеход через них перелез что ли ? Я никак не оправдываю пьяного водителя Порше , просто хотелось бы понять.

ГОСТ
4 мая 2017 в 22:40

А разве win номер автомобиля отменяли ? Каким образом автомобиль регистрировали в ГИБДД ? Может win номера успели вырезать болгаркой , до приезда ГИБДД ?Ввиду того что сотрудники ГИБДД вообще на вызовы выезжать не хотят ! Чё за детские сказки про шашлычный мир, хозяин авто его фанат ?

Гость
5 мая 2017 в 01:28

Че вы ветер подняли, так быстро ДТП не расследуются, пора бы привыкнуть, найдут водителя, алкоголь в крови 30 дней, видеокамеры по всей Садовой.

Гость
5 мая 2017 в 01:42

Уже примерно на том же месте уже был похожий случай со смертельным исходом. За рулем тоже Порше сидел сын первого зам.губернатора области Гуськова. И чем все это закончилось - НИЧЕМ. Погибшего похоронили, а сынок, как и папа на своих местах! При этом,если сейчас это было не на переходе. то в первом случае на пешеходном переходе. И что?И ничего пока эта власть будут у власти вот так все и будет происходить! Одни убивают и ничего, другие спиливают КРЫМСКУЮ сосну и 1,6 строгого режима! Аможет быть пора во власти что-то подправить, а вернее в 2018 году вообще бы заменить на что-то более вразумительное и порядочное.

Гость
5 мая 2017 в 07:25

На садовой куча камер их просмотрите

Гость
5 мая 2017 в 10:23

Забудьте......через пару месяцев все сольётся и забудется....

Гость
5 мая 2017 в 12:21

город бандитский! нет помочь пострадавшему так он номера полез скручивать! чтоб ему так помогли когда время придет!
еще и полиция х.ен ищет, знаем это видели...

Гость
5 мая 2017 в 13:51

Самое обидно,что про этот случай,как и про все остальные,через денёк забудут все. У нас в стране всегда так, покажут в новостях,что осудили за проступок, и всё затихло. а виновника через недельку отпускают,только об этом уже не пишут и не показывают.

Гость
6 мая 2017 в 10:22

А зачем вообще номера ? Через ветровое стекло виден VIN CODE , через него и пробиваем .