RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

7 м/c,

с-з.

763мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Власти Ростова потратят на обновление своего автопарка 30,5 млн рублей

Гость
2 мая 2017, 16:45
На маршрутки, лицемеры!
Гость
2 мая 2017, 21:11
а лучше в трамваи
Гость
2 мая 2017, 17:12
На льготниках сэкономили, теперь можно и о себе, любимых подумать.
Гость
2 мая 2017, 17:22
а говорят денег нет денег просто тьма но тратят их гады не на те нужды.... эх ....
Гость
2 мая 2017, 16:48
Нормально.сразу видно что не лада весты.
Гость
2 мая 2017, 16:46
Каждый год себе по новой тачке покупают... ..!!
Гость
2 мая 2017, 16:45
А без датчиков дождя и света котигорически отказываетесь ездить?
Гость
2 мая 2017, 17:15
А разве в трамваях не комфортно?
Гость
2 мая 2017, 17:15
Они че совсем ...пускай идут работают и на свои покупают
Гость
2 мая 2017, 16:42
Пишите прямо "Тойоту Камри подавай". А то завуалировали.
Гость
2 мая 2017, 21:25
Мандео будет скорее всего
Гость
2 мая 2017, 22:51
Тойоту камри? Скромничаете, господин депутат)))
Гость
2 мая 2017, 17:21
Что-то мне подсказывает, что это не хундаи-солярисы и не ренологаны. А были бы они - глядишь и коммунальной техники единиц 100 бы закупили.
Гость
2 мая 2017, 19:17
Солярис полный фарш лям сто ,вот и прикинь ,другое дело Лада Веста ,но видимо не по чину авто.
Гость
2 мая 2017, 16:53
Дайте мне таблетки от жадности, да побольше, побольше!
Гость
2 мая 2017, 17:00
Это нужное дело , они же о народе заботятся .
Гость
2 мая 2017, 18:00
Денег все нет и нет, а мы все держимся и держимся.
Гость
2 мая 2017, 18:19
пусть ладу гранту берут поддерживают отечественного производителя, вот они денежки которые можно было отдать детям в детские дома расходуются не по назначению!!!
Гость
2 мая 2017, 16:50
Я прошу власти ростова обновить мой автопарк то же. У меня сейчас Матиз а я бы хотела взять Ниссан-ноут. Только пока финансы поют романсы.
Гость
2 мая 2017, 20:14
А чем матиз то не угодил?
Гость
2 мая 2017, 20:14
Нисан чего?
Гость
2 мая 2017, 21:17
Настя! Могу помочь! Но, на взаимовыгодных условиях.
Гость
2 мая 2017, 17:23
уже разрешают? вроде запрещали же раньше? они в аренду брали
Гость
2 мая 2017, 17:46
так они купят, а потом у своего гаража, будут брать в аренду. многолетняя схема
Гость
2 мая 2017, 17:19
На комфортные новенькие автомобили деньги нашлись, а на установку светофора на перекрёстке 20-летия Октября и Дундича, где с 2007 года разбилось несколько сотен автомобилей простых граждан, денег за 10 лет так и не нашлось. Как-то это не по человечески получается. Может стоит чуть чуть поступиться своим комфортом ради обеспечения безопасности сотен людей..., если больше неоткуда взять денег на это ?
Гость
2 мая 2017, 17:51
Ребята, да вы в прошлом году вроде бы обновляли?
Гость
2 мая 2017, 18:39
А почему волги не покупают или лады? ? Может машины бы лучше делать стали . А так все очевидно , очередной плевок народу . Денег нет , у вас а мы держимся и своим жирным запросам не изменяем. ! Хоть какая то стабильность при нынешнем руководстве.
Гость
2 мая 2017, 19:04
А от чего же так не патриотично? Российского производителя поддерживать не желают? Или российские товары это для электората, а панские седалища такого не выдерживают?
Гость
2 мая 2017, 19:33
А те 11 автомобилей, которые закупали пол года назад за 11млн.р., уже устарели ? Ели будут списывать тысяч по 100 - 150, то я первый на их приобретение :)
Гость
3 мая 2017, 08:18
Опять бесить людей этими новостями ... когда же вы упокоитесь ?! То мэрию перекрасить, то авто постоянно обновлять...
Гость
2 мая 2017, 17:23
А мне бы не помешало бы обновить мою ступу. Буду на ней летать и Настю-метлу пугать!
Гость
2 мая 2017, 18:46
А почему не купить Скорую помощь комфортную, Мерс, например,и полиции Мерсы, приезжают на вызов на УАЗ, скоростном, и сквозняки кругом без кондиционеров,круизов, и кож салонов, и работают.И многим бы машины больше пригодились! Все себе, а мы на работу на своём авто ездим, и нормально!
Гость
2 мая 2017, 20:12
Меня вряд-ли чем можно напугать
Гость
2 мая 2017, 18:24
Ну правильно, в автобусе то духота, в маршрутке темнота, на такси не наездишься, машину надо. Верное решение!
Гость
2 мая 2017, 19:20
А на детей больных они копейки не отправят со своего малюсенького жалования!!!...
Гость
2 мая 2017, 22:10
А на ливнёвки денег снова не нашлось...
Гость
2 мая 2017, 22:37
Учитывая то, что у каждого толстопопого чиновника не хилый автопарк (не в одну единицу) премиум класса в личном пользовании-жадность этих жаб просто зашкаливает.
Гость
3 мая 2017, 08:43
на дороги потратьте , улицу Обсерваторную пора переименовать в улицу Губернатора .
Гость
2 мая 2017, 18:10
Беспрецедентная демонстрация наплевательского отношения ко всем. И где контролирующие
Гость
2 мая 2017, 18:35
Деньги есть,вы не держитесь!!!!!!! "Уважаемые" чинушки!!!
Гость
2 мая 2017, 19:44
Каждый год списывают сотни миллионов на новые авто, не к лицу путинцам кататься на годовалых лексусах, только на новых!
Гость
2 мая 2017, 19:58
Там у них машины, на стоянке (в думе, например), за километр благоухают. И всегда чистые, ухоженные (ещё с 90-х, там машины, шикарно стояли и стоят). Видимо важные люди там работают:)).
Гость
2 мая 2017, 23:53
А старый что приватизировали ? Конечно у нас же проблем нет .
Гость
3 мая 2017, 08:49
Как любят себя за народные деньги!
Гость
3 мая 2017, 09:29
Чем плох общественный транспорт? наши служащие в булочную на дорогих авто не ездят. Денег нет, держитесь, КОМПОТ.
Гость
3 мая 2017, 10:03
Неужели поддержка наших производителей Лада не входит в приоритетные задачи наших чиновников? Одного, двоих посадили бы за растрату бюджетных средств, и сразу бы остальные задумались.
Гость
3 мая 2017, 10:22
Я ПРОТИВ!!!!ПЕРЕСАДИТЬ ГОСПОД НА МАРШРУТКИ!!ИЛИ НА ВЕЛОСИПЕДЫ-КСТАТИ В ТРАМВАЯХ РАЗРЕШИЛИ ПЕРЕВОЗИТЬ ВЕЛОСИПЕДЫ БЕСПЛАТНО!!!11 НОМЕР ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!пеший!пора приземляться!поближе к НАРОДУ будут.
Гость
2 мая 2017, 16:38
Тут даже и обсуждать нечего, настолько все очевидно. Сталина нет, а при нынешнем президенте у чиновников полный карт-бланш
Гость
2 мая 2017, 17:48
Денег нет, но вы держитесь.. ;-)
Гость
2 мая 2017, 22:10
да при сталине то интернета не было бы
Гость
2 мая 2017, 19:53
А причём тут коммунальная техника?
Гость
3 мая 2017, 06:57
На волги их
Гость
3 мая 2017, 08:12
"... не позже 2017 года выпуска". Т.е. авто выпуска 2018 года не предлагать? А кто то может это сделать в мае 2017 года? И еще. Пятилетняя гарантия без ограничения пробега. Это кто ж из производителей или ОД такое может предложить?
Гость
3 мая 2017, 10:08
Кушнарев и Голубев думают только о себе и своих приближенных, а на Ростов и Ростовскую область им наплевать!
Гость
3 мая 2017, 11:09
малаЦы!!!
Гость