перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Экскурсоводы Ростова готовятся к приезду туристов

Гость
19 апреля 2017, 00:08
Экскурсоводы в Ростове, насмешили. Никогда не был Ростов привлекателен для туристов и не будет. Не курорт, ни архитектурных, ни исторических памятников федерального, не местечкового значения, нет. Город, которых тысячи, с весьма слабой по нынешним меркам инфраструктурой, серойвнешностью, с запущенностью во всех сферах городской среды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2017, 08:07
вы наверное в каком-то другом Ростове живете
Гость
19 апреля 2017, 09:21
Вы правы, к сожалению.
Гость
19 апреля 2017, 09:22
Гость
19 апреля 2017, 08:07
вы наверное в каком-то другом Ростове живете
Если у вас всё цветное и яркое, то перестаньте принимать препараты хотя бы на недельку, чтобы мозг вернулся к нормальной работе.
18 апреля 2017, 22:40
Экскурсии - это прекрасно! Только если застройка центра будет идти такими темпами, как сейчас, скоро эти экскурсии будет просто негде проводить.
Гость
18 апреля 2017, 22:56
Ага особенно для болельщиков... Для них актуальней "злачные места города" с посещением наливаек рюмочных пивных а так же дворов с целью перевести дух и облегчиться!!!
Гость
19 апреля 2017, 00:11
Да, и главные русские святыни - пивные имения Рабиновича :))
Гость
18 апреля 2017, 23:36
Пусть будут готовы показать проваливающийся авфальт, мост на Малиновского, колдобины в асфальте по всему городу и переулки до сих пор не заасфальтированные...Лучших достопримечательностей у нас не найти!
Гость
19 апреля 2017, 08:20
Потому и тур пеший! Ведь проехать по улицам нельзя.
Гость
18 апреля 2017, 23:42
А правоохранители готовятся?
Гость
19 апреля 2017, 05:32
К смене власти разве что...
Гость
19 апреля 2017, 08:25
экскурсии по грязи и пыли?
Гость
19 апреля 2017, 13:06
Мне вот интересно, а когда наши болельщики приезжают к ним за границу на футбол, они тоже по экскурсиям шастают или все ограничивается пивнушками?! Не вижу ничего интересного для экскурсий ни в Ростове ни в Области, то-же что и в остальных городах Нашей Раши, неочем))
Гость
19 апреля 2017, 02:49
Устройте экскурсию на памятник всемирного наследия-Парамоновские склады. Это покруче, чем Колизей будет
Гость
19 апреля 2017, 08:01
А их еще не разобрали ,
Гость
19 апреля 2017, 08:05
Вы,наверное, вообще никуда из города не выезжаете? Парамоновские склады-обычная груда кирпичей. Ах,да. Старых кирпичей.
Гость
19 апреля 2017, 09:20
Гость
19 апреля 2017, 08:05
Вы,наверное, вообще никуда из города не выезжаете? Парамоновские склады-обычная груда кирпичей. Ах,да. Старых кирпичей.
Ну колизей - тоже груда старых кирпичей и чё?