СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Камеры и онлайн-трансляции: как в Ростове будут сдавать ЕГЭ
Камеры и онлайн-трансляции: как в Ростове будут сдавать ЕГЭ

Гость
15 апр 2017 в 15:42

Хватит вешать лапшу! У нас и на выборах сотни камер, но почему-то как рисовали бюджетницы правильные цифры в протоколах так и рисуют. Как вбрасывали, так и вбрасывают. Даже если ловят - пожурят с недельку, и все окей! Так и здесь. В стране где вся правящая вертикаль лопается от коррупции, проводить что-то по честному когда есть возможность поиметь хорошее бабло никто не станет. Тем более директорам школ, в помещениях которых обычно и проводят выборы, после правильных цифр на выборах дозволяется многое. Так что кому нужно наши училки помогут, принесут на блюдечке правильные ответы и будут на следующий день рассуждать о честности... так же как и после выборов!

Ростовчанка
15 апр 2017 в 16:45

Бедные дети! Скоро в наручниках будет сдавать

Гость
15 апр 2017 в 17:10

Какой идиотизм. Директор школы "преподаёт" основы информатики. За весь учебный год, был проведён всего один!! урок. Чем тут камеры могут помочь? Ей Богу, нужен Сталин. ЕР уничтожает страну.

Гость
15 апр 2017 в 20:02

Просто кто то на этом деле не хило поднаварился.

Гость
16 апр 2017 в 12:31

Скоро для сдачи еГЭ будут камеры в Бутырке арендовать. Превратили сдачу экзаменов в экзекуцию для школьников.

Гость
17 апр 2017 в 19:36

Слушайте, а поставьте онлайн камеры в кабинеты Администрации Ростова и область. Кстати, в Московскую Госдуму тоже можно. А то что, наблюдать за детьми на экзамене можно, а за чиновниками на работе нельзя?