RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Подозреваемому во взрыве возле ростовской школы предъявили обвинение

Гость
13 апреля 2017, 19:54
Блин люди, в Питере только что написали на лайфе точно такая же история, подросток 17 лет поднял пакет и ему оторвало руку! Это что не терроризм????
Гость
14 апреля 2017, 10:38
Опять бытовые разборки. Нечего, мол, смуту наводить...
Гость
13 апреля 2017, 21:58
Это вообще не тот человек которого поймали
Гость
13 апреля 2017, 23:43
В Питере тоже наверно во всем виноват"любовный треугольник"
Гость
14 апреля 2017, 10:11
А вот если бы этот фонарик поднял другой человек или ребёнок, тогда как? Как он мог быть уверен, что именно его недоброжелатель поднимет?
Гость
14 апреля 2017, 18:14
липовая история, в питере сегодня наверное то же любовница была у 17 летнего парня. Ростовские полицейские настолько суровы, что у нас взрывают любовники, а из обреза люди сами себя через карман убивают )))))
Гость
13 апреля 2017, 20:45
Сказочники! А взрывчатку и детонатор купил на овощном рынке!
Гость
13 апреля 2017, 23:06
Вот лишь бы какой-то бред написать, времени своего не жалко?? Если такой "умный", то становись следователем и проводи объективное, всестороннее расследование! А штамповать бестолковые комментарии много ума не надо.
Гость
14 апреля 2017, 09:05
Гость
14 апреля 2017, 09:05
Вот лишь бы какой-то бред написать, времени своего не жалко?? Если такой "умный", то становись следователем и проводи объективное, всестороннее расследование! А штамповать бестолковые комментарии много ума не надо.
Это вы свое время поберегите, если так уверены в чистоте и правдивости нашей милиции и следователей. Им ваша защита не нужна, они сами кому угодно рот заткнут, не переживайте. Так что ваш комментарий выглядит куда более жалко и бестолково...
Гость
14 апреля 2017, 09:07
Гость
14 апреля 2017, 09:07
Вот лишь бы какой-то бред написать, времени своего не жалко?? Если такой "умный", то становись следователем и проводи объективное, всестороннее расследование! А штамповать бестолковые комментарии много ума не надо.
И, кстати, доблестный и толковый защитник, прокомментируйте тогда аналогичную ситуацию в Питере. Человек там просто поднял пакет. Что скажете?
Гость
13 апреля 2017, 20:55
Это берут пример с Ростова