Игорь Гуськов: вопрос с выплатой зарплат рабочим «Ростов-Арены» будет решен в течение двух дней
Гость
14 апреля 2017, 00:02
Да какие пять месяцев? Им выплачивают зарплату раз в полгода большой суммой. За смену! Как на любой стройке! Ну что вы как маленькие-то?
Гость
13 апреля 2017, 13:36
Игорь Гуськов, а 5 месяцев Вы не знали об этом?
Гость
13 апреля 2017, 15:32
Он успешно эти денежки "прокручивал". Рука руку моет.
Гость
13 апреля 2017, 17:38
Гость
13 апреля 2017, 15:32
Он успешно эти денежки "прокручивал". Рука руку моет.
Обоснование от тебя ждем и ты точное тут сказал? Мы тебя проверим уважаемый и твои слова.
Гость
13 апреля 2017, 20:42
Гость
13 апреля 2017, 17:38
Обоснование от тебя ждем и ты точное тут сказал? Мы тебя проверим уважаемый и твои слова.
Уроки выучи и рюкзак собери в школу, проверялка!
Гость
13 апреля 2017, 13:22
А вопрос заключения под стражу жулика-работодателя в течение какого времени будет решён?
Гость
13 апреля 2017, 22:16
Вообще-то речь шла не о финансовых проблемах компании "Крокус". За них можно быть спокойными, все замечательно. Речь идет о бесправных работягах и ИХ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМАХ.
Гость
13 апреля 2017, 14:09
Казаков на них... ату.... они свой пряник отработают!
Гость
13 апреля 2017, 20:40
То есть областной минстрой спохватился только когда рабочие на забастовку вышли? А пять месяцев он (минстрой) был не в курсу? Бездельники, просиживающие свои штаны и юбки в кабинетах на бесконечных совещаниях!
Гость
13 апреля 2017, 15:56
Братья Узбеки!! С плакатами к Администрации города Ростова! Вас там обязательно заметят, и Москва вас увидит!!!
Гость
13 апреля 2017, 19:00
Лучше б ничего не говорил. Все хорошо, прекрасная маркиза...
Гость
14 апреля 2017, 00:05
решат и отлично! отличный итог ситуации
Гость
14 апреля 2017, 00:04
и никакие не бесправные они. Не надо кошмарить ситуацию! Все там нормально, поверьте! Еда бесплатно, жилье, деньги они полностью домой увозят. так что делите ситуацию на 8
Гость
14 апреля 2017, 08:25
Ситуация под контролем ,все графики опережаем ,как нибудь достроим .
Гость
13 апреля 2017, 17:39
Сколько умных тут головок то собралось, какой класс малыши сопливые?
Гость
13 апреля 2017, 22:14
Разумеется, мы малыши сопливые по сравнению с теми, кто безнаказанно эксплуатирует в течение пяти месяцев такое количество людей, выполняющих свою работу. Кстати, прочитайте, как выделяется обращение при письме и как пишется частица "то". Какие классы средней школы Вы пропустили?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
764мм 55%Игорь Гуськов: вопрос с выплатой зарплат рабочим «Ростов-Арены» будет решен в течение двух дней