RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

зап.

760мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дым из СИЗО на Кировском проспекте напугал ростовчан

11 апреля 2017, 15:07
Гость
11 апреля 2017, 17:01
Понтифика выбирали, кажись выбрали.
Гость
11 апреля 2017, 16:16
Скорее братва шашлык под водочку кушали.
Гость
12 апреля 2017, 15:36
почерк рабиновича засланный казачек
Гость
11 апреля 2017, 21:09
Кировский централ был есть и будет на Горького не на Пушкинской
Гость
11 апреля 2017, 16:02
Это не дым. Это - пар. Просто заключенным в батонах хлеба родственники передали вейпы. И они парят. где хотят. Законом не запрещено. Они ведь законопослушные граждане. Уголовный кодекс чтут.
Гость
12 апреля 2017, 14:24
Зачем так палить контору. Я занес два кальяна, один начальнику, второй смотрящему. И лавешки отстегнул из общака обоим.
Гость
11 апреля 2017, 15:39
Кто-то решил покурить)))
Гость
12 апреля 2017, 06:05
кто кто, рыжих
Гость
11 апреля 2017, 22:32
Помница зеки лет так 20 назад на крыше дальтоплан собрали!!!конечно из того что достали!саседи с многоэтажки увидели.еслиб не увидили пацаны пархнули с крыши)))позвонили в дежурку.а подкоп из камеры на 10 метров вырыли!!!!вспоминаю ржу!!!кто туда только не приезжал посмотреть!!!бетоном все заливали )))потом..
Гость
12 апреля 2017, 08:20
На М.Горького, а не на Пушкинской.
Гость
12 апреля 2017, 08:56
Не неси чушь какой подкоп какой дельтоплан ты понятия не имеешь о службе ФСИН и несешь клевету, там охрана на совершенном уровне кто туда попал никогда самовольно не выйдет, так как сотрудники ФКУ СИЗО-1 бдительно и добросовестно исполняют свои служебные обязанности, постоянно тренеруются во избежание чтоб какое нибуть чудовище которое изнасиловало пятнадцать детей не вышло на свободу
Гость
12 апреля 2017, 10:13
Гость
12 апреля 2017, 08:56
Не неси чушь какой подкоп какой дельтоплан ты понятия не имеешь о службе ФСИН и несешь клевету, там охрана на совершенном уровне кто туда попал никогда самовольно не выйдет, так как сотрудники ФКУ СИЗО-1 бдительно и добросовестно исполняют свои служебные обязанности, постоянно тренеруются во избежание чтоб какое нибуть чудовище которое изнасиловало пятнадцать детей не вышло на свободу
В матроске тоже добросовестно, а Топалов слинял, тем не менее.
Гость
11 апреля 2017, 20:27
А где это на Пушкинской сизо вдруг ?
Гость
12 апреля 2017, 07:36
боготяновский-горького
Гость
14 апреля 2017, 21:02
Гость
12 апреля 2017, 07:36
боготяновский-горького
Богатяновский с горького не пересекаются!!! А пересечение кировского и горького это не пушкинская
Гость
11 апреля 2017, 15:45
Предлагаю перенести изолятор на окраину города. Иметь СИЗО в самом центре города не совсем правильно, особенно, если рядом стоят жилые дома и церковь.
Гость
11 апреля 2017, 18:35
Чтобы перенести за город нужна куча денег, а откуда они возьмутся, если все сперли. Пусть лучше дороги сделают нормальные в городе хотя бы. А молельня и в СИЗО есть.
Гость
11 апреля 2017, 20:40
Церковь! Скажите пожалуйста... Да процент верующих в СИЗО самый большой. Там почти все верующие.
Гость
11 апреля 2017, 21:50
Из этого изолятора подсудимых возят суды, перенос его негативно скажется на своевременности начала судебных заседаний по уголовным дела. Не все дела можно слушать путём использования систем видеоконференц-связи.
Гость
11 апреля 2017, 16:24
я видела это дым, мы все очень перепугались потому, что живем почти на против него
Гость
11 апреля 2017, 20:41
Не в красной высотке с пристройкой?
Гость
11 апреля 2017, 16:20
Блин уже за сердце хватались .
Гость
11 апреля 2017, 16:26
Хотелось бы, чтобы о таких мероприятиях предупреждалось заранее, т.к. можно подумать все, что угодно. А если население заранее проинформировано, то и никакой шумихи не будет.