RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

ю-в.

752мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Большого паука и змей завела в доме ростовчанка, избавляя сына от фобии

11 апреля 2017, 12:31
Гость
11 апреля 2017, 17:17
Крокодилы, пауки, прочая нечисть не должна содержаться в квартирах! Я против этих причуд! Горе-владельцев оштрафовать, а насекомых и животных изъять в те места, где они должны находиться!
Гость
11 апреля 2017, 17:59
А потом они сбегают у владельцев и пугают соседей.
Гость
11 апреля 2017, 17:59
Гена, у них частный дом :))))
Гость
11 апреля 2017, 21:32
Что вы привязались к этому крокодилу? Вы хоть внимательно прочитали причину его содержание в доме? Понимаете ли ветеринары иногда лечат животных, не всегда только кошечек и собачек. Иногда этим животным нужен особый уход, а у цирка, зоопарка нет возможности его оказать. И иногда, в подобных случаях, ветеринары берут животных к себе, для того что бы вылечить и вернуть в цирк или зоопарк.
Гость
11 апреля 2017, 23:09
Конечно пиар. У неё вся жизнь постановочная фотосессия. То она зоопсихолог, получивший своё образование на факультете человеческой психологии, то дочь врач (она хоть день работала?). Дела видимо фигово идут, вот и не знает как и где себя прорекламировать.
Гость
12 апреля 2017, 17:31
Какой завистью от вашего коммента веет. Нормально дела идут, в клинике очередь почти всегда.
Гость
12 апреля 2017, 23:44
Гость
12 апреля 2017, 17:31
Какой завистью от вашего коммента веет. Нормально дела идут, в клинике очередь почти всегда.
В пивной ларёк тоже очередь. Из алкашей) ничего личного
Гость
13 апреля 2017, 11:31
Гость
12 апреля 2017, 23:44
В пивной ларёк тоже очередь. Из алкашей) ничего личного
В народе на логически некорректные сравнения принято поминать две части тела..одна из них - палец..
Гость
12 апреля 2017, 09:17
Хахаха.Это ответ на статью про известного ветеринарного ветеринара Кротова и его енота? Браво Марина.
Гость
12 апреля 2017, 11:14
Этот известный уже закончил ставить эксперименты на животных ? На нашем коте поставил.Кот подох в адских мучениях. Следите чтобы он и вашему не начал что то непонятное колоть..Он перекись водорода по венам шабашит.
Гость
12 апреля 2017, 18:00
О_о Так он разве не в её клинике работает??
Гость
12 апреля 2017, 23:18
Гость
12 апреля 2017, 18:00
О_о Так он разве не в её клинике работает??
Так давно не работает, но покоя сей особе не даёт до сих пор, как видно. Ранее здесь же о нем статью писали, потом ДонТР показывали, да и до федеральных каналов ролик дошёл. Вот и нет покоя Марине.
Гость
11 апреля 2017, 14:22
у этой дамы не все в порядке с головой да и у вас если вы такое рекламируете у нее ребенок который может не дай бог от этих тварей пострадать
Гость
11 апреля 2017, 16:31
вы правы
Гость
11 апреля 2017, 16:59
Это у вас с головой не в порядке, ограниченные вы, трусливые люди. Рассуждаете о том, в чем ничего не понимаете. Вам же русским языком написали - когда крокодил стал опасность представлять для ребенка - его убрали. Они профессионалы, у них отличная ветклиника.
Гость
11 апреля 2017, 17:36
А как именно может пострадать ребенок, опишите ваше видение этой ситуации????
Гость
11 апреля 2017, 16:25
Может она тараканов наших из общаги заберет к себе раз так тащится от всяких гадов?
Гость
11 апреля 2017, 15:38
Вот с такими д***лами кому-то приходиться жить по соседству.
Гость
11 апреля 2017, 17:00
да, с такими вот - которые тупые злобные комменты пишут, приходится жить в одном городе
Гость
11 апреля 2017, 17:39
А представляешь,как говорят твои соседи- с кнм им приходится жить???? Это совсем нецензурно
Гость
11 апреля 2017, 22:57
Такие как комментатор--и правда печаль. А владельцы экзотики- это круто. Не понимаю любви к паукам и крокодилам, но если им нравится и соседям не мешает, почему нет. Еще будет всякая *** решать, кого людям в своем доме держать.
Гость
11 апреля 2017, 20:49
Я понимаю, когда в доме живет лев, но паук...
Гость
11 апреля 2017, 21:39
Вы не поверите, но львенок у них тоже гостил как то :)
Гость
12 апреля 2017, 21:08
Гость
11 апреля 2017, 21:39
Вы не поверите, но львенок у них тоже гостил как то :)
Почему не поверю. лев жил и у меня. А у моего товарища живут и львы и тигрица. Они вполне вменяемые и предсказуемые. А вот тарантула я увидел в полуметре от себя, так у меня до сих пор волосы шевелятся от этой мерзости.
Гость
11 апреля 2017, 17:33
Пиар клиники?
Гость
11 апреля 2017, 17:59
какой клиники ?
Гость
14 апреля 2017, 08:22
До чего же неприятны бывают любители животных. Прочитала комментарии - как в гадюшник окунулась.
Гость
11 апреля 2017, 21:39
Они профессионалы своего дела, у них лучшая ветклиника в городе, я Баську своего у них лечила, УЗИ , ЭКГ, кардиолог, офтальмолог , дерматолог, операционная роскошная. К ним со всего юга России едут, Запашные своего льва у них лечили. А Марина по образованию психолог не только по людям, но и по животным, поэтому знает, что делать лучше вас.
Гость
11 апреля 2017, 23:16
Давайте , уж если говорить, то грамотно!! И офтальмолог и Запашный лечились не у неё, а у врача, который на тот момент работал в этой клинике! Сейчас он в другом месте работает ( в своей клинике) и вот к нему действительно едут со всей области и с ближних регионов ( Краснодарской край и Ставропольский )
Гость
12 апреля 2017, 07:31
Гость
11 апреля 2017, 23:16
Давайте , уж если говорить, то грамотно!! И офтальмолог и Запашный лечились не у неё, а у врача, который на тот момент работал в этой клинике! Сейчас он в другом месте работает ( в своей клинике) и вот к нему действительно едут со всей области и с ближних регионов ( Краснодарской край и Ставропольский )
Да, давайте говорить грамотно! Не знаю как на счет Запашного, лечился он у нее, или не лечился, клиника для животных вроде бы как, хотя учитывая уровень профи там, может быть все. :) Но вот офтальмолог, у нее точно не лечился, и в ее клинике не лечился.
Гость
12 апреля 2017, 11:12
Гость
11 апреля 2017, 23:16
Давайте , уж если говорить, то грамотно!! И офтальмолог и Запашный лечились не у неё, а у врача, который на тот момент работал в этой клинике! Сейчас он в другом месте работает ( в своей клинике) и вот к нему действительно едут со всей области и с ближних регионов ( Краснодарской край и Ставропольский )
Честно- давайте. Лечили льва реально ихдоктор Наталья и наша консультант из Пурины Наталья Сазонова, а кто делал уколы- то есть технические операции - так это их фельдшер, имеющий ,кстати,инаалдность по шизофрении, которого з всех ростовских клиник гнали в шею через месяц" работы" , и который моцики чинил когда его взяли в Ремонт и Наталья учить начала. А то что Андреева его распиарила - её главный минус :) Он без Натальи- пустое место.Пусть анализы читать научится.
Гость
11 апреля 2017, 16:55
Ветклиника "РИмонт Жывотных" лучшая! А большие нестрашные еще и донорами крови работают для больных собачек!
Гость
11 апреля 2017, 23:16
Судя по названию клиники, в ней работают бывшие двоечники, не сумевшие даже русский язык выучить! Не хочется таким доверять своих питомцев!
Гость
12 апреля 2017, 16:27
Гость
11 апреля 2017, 23:16
Судя по названию клиники, в ней работают бывшие двоечники, не сумевшие даже русский язык выучить! Не хочется таким доверять своих питомцев!
Если вы не понимаете в рекламе, то не стоит осуждать пиар ход а именно к этому факту стоит отнести название данной клиники. Клиника и правда очень хорошая в ней работают отличные специалисты.
Гость
12 апреля 2017, 17:25
Гость
11 апреля 2017, 23:16
Судя по названию клиники, в ней работают бывшие двоечники, не сумевшие даже русский язык выучить! Не хочется таким доверять своих питомцев!
Это шуточное название, на "олбанском" языке. Вы в Интернет вчера вышли, что ли?
Гость
11 апреля 2017, 17:43
Бедные соседи! Жить рядом с террариумом! Ужас! А если они разбегутся? Только не надо уверять, что все под контролем! Масса печальных примеров о таких "знающих" и все предусмотрящих! Пример азербайджанская семья, которая держала дома льва. Он их всех порвал.
Гость
11 апреля 2017, 18:09
Так одна змея у Андреевых уже убежала и найти не могут.
Гость
11 апреля 2017, 23:01
Гость
11 апреля 2017, 18:09
Так одна змея у Андреевых уже убежала и найти не могут.
С Мариной даже змея не ужилась
Гость
13 апреля 2017, 10:35
Гость
11 апреля 2017, 18:09
Так одна змея у Андреевых уже убежала и найти не могут.
Вот соседям "радость" будет. И кто виноват будет ,если ребенок или бабулька испугаются до обморока или инфаркта. Просто вопиющая безответственность!!!!!
Гость
11 апреля 2017, 23:23
"Яся" - самое подходящее имя для паучих и крыс!
Гость
12 апреля 2017, 05:01
Зачем вообще такие новости ????как то вообще все равно кто у них живет !вы нормальные новости выкладывайте !или давайте поместим главную новость -моя кошка ест не все подряд ,и мы тут начнём перечислять все что попало
Гость
12 апреля 2017, 08:47
Гость
12 апреля 2017, 05:01
Зачем вообще такие новости ????как то вообще все равно кто у них живет !вы нормальные новости выкладывайте !или давайте поместим главную новость -моя кошка ест не все подряд ,и мы тут начнём перечислять все что попало
?
Гость
12 апреля 2017, 14:59
Вот бы мне такого собакена и дорожник, и торговую палатку с овощами и фруктами. Только зря деньги отстегиваю на сайтах знакомств.
Гость
12 апреля 2017, 15:53
а дружба с нужными людьми во власти?
Гость
12 апреля 2017, 21:14
Если ещё и скорпиона в дом принесешь, то шансов вообще не будет.
Гость
11 апреля 2017, 14:14
Это же бывшая жена Сергея Андреева, прославленного ростовского футболиста и тренера.
Гость
11 апреля 2017, 17:37
Так и внук тренируется с 4 лет..Там боец ещё тот!!
Гость
11 апреля 2017, 14:40
Интересный материал. Несмотря на то, что пауки не насекомые;) "Яся (так ласково называют насекомое в доме Андреевых. – Прим. авт.) у нас еще маленькая, помещается на ладони, – рассказывает о пауке Марина"
Гость
11 апреля 2017, 17:34
Это пишет редакция
Гость
11 апреля 2017, 14:58
У них веттклиника на участке а мама Рината как раз лечит земноводных и змей
Гость
11 апреля 2017, 23:03
Никого она не лечит и не лечила, училась видимо плоховато
Гость
11 апреля 2017, 18:08
Хорошая клиника.Раньше была на Приволжском(Конечка трамвая).Игуана жила у них в клиника)))
Гость
12 апреля 2017, 01:35
Так это они и есть,просто переехали
Гость
12 апреля 2017, 17:55
Помню, как Марина спасла моего любимого кота. Просто советом по телефону, безвозмездно. Чувствуется, что этот человек давно и с любовью занимается животными. Вот бы в каждой клинике хотя бы по одному такому человеку было.
Гость
13 апреля 2017, 12:20
Значит Вам повезло. А мне вот нет. Марина своим хамством на весь город славится.
Гость
11 апреля 2017, 23:13
А я восхищаюсь? Человек делает,что хочет и исполняет САМ свои желания и мечты? Нас же не удивляет,что у любителей авто автопарки с дорогущими,мощными и невсегда практичными тачками?особенно ламборгини в Ростове??. Почему мы такие умозаключения о здоровье обладателей делаем? Все закономерно по-моему? По атмосфере видно,что большие любители своего дела ,да еще и облалают таким кайфовым собственным контактным зоопарком?Очень круто?
Гость
13 апреля 2017, 16:29
Я лечил там своих зверюшек. Хорошая клиника.
Гость
11 апреля 2017, 19:34
Все бы так решали проблемы детей!Молодец Марина, с Вас нужно брать пример.Успехов Вам во всем!
Гость
11 апреля 2017, 16:17
Паук не насекомое!
Гость
12 апреля 2017, 16:44
Мда, какие же комментаторы злобные, завистливые, узколобые индивиды)) Вы искренне считаете, что ваши наезды Марине интересны?)) Я боюсь пауков и они у меня не живут)) Зато люблю ящерок и крысок не боюсь) Каждому свое - кому животных любить и лечить, а кому злиться на чужую успешность)