7 августа пятница
СЕЙЧАС +36°С

Активисты ОНФ нашли несанкционированную свалку в Аксайском районе

Роспотребнадзор возбудил дело об административном правонарушении.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
6 апр 2017 в 16:16

А эти прислужники не нашли у своих хозяев-коррупционеров из всем известной партии источники многомиллионных доходов? За какие шиши растут дворцы под Ростовом?

Гость
6 апр 2017 в 16:34

Да уже вывезли этот мусор давно, еще в прошлом году! Сколько можно эту тему мусолить? Других проблем нет?

кац
6 апр 2017 в 16:56

надеюсь их уже повязали за "участи в массовом несанкционированном мероприятии"

злой
6 апр 2017 в 17:51

Слава непотопляемому Борзенко!А активисты народного фронта разве что за ж..пу себя укусят

Мерзота.
6 апр 2017 в 17:55

Сами искали, или команда сверху, от губера была ?

Гость
6 апр 2017 в 19:04

Вполне санкционированная свалка находится по адресу ул. Социалистическая, 112 - там собрано все самое худшее, что есть в области!

Изверг
6 апр 2017 в 19:37

А проверить депутатов г.Аксая, сливающих нечистоты в Ростов в недостроенные (заброшенные) очистные у пос. Ковалёвка как то рука не поднимается:( Но ну и на этом спасибо:)

ветеринар
6 апр 2017 в 21:26

весь Аксайском район санкционированная свалка

Смех только
6 апр 2017 в 21:34

""представителями департамента Росприроднадзора по Южному федеральному округу провели экологический рейд на балку Мокрый Батай, сообщает пресс-служба общественной организации. По результатам рейда Роспотребнадзор проведет административное расследование." цитата - а сам Росприроднадзор не может? Не его полномочия? Зачем ходит тогда? Вот вызывает много вопросов эта организация

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/284860040364032.html#comments/ccc5a0323-14e2-4c15-ad70-05e09184e2ff/last

Гость
6 апр 2017 в 21:35

Ну а чего вы боитесь писать про Путина, Медведева и Голубева? Ну что бояться то? Прямо весь народ просто зомбирован. что кроме Путина никто не сможет управлять Россией? Что за бред! А что вам лично стало лучше жить за последние 16 лет? Тогда почему мы боимся все это открыто сказать власти? За границей не боятся, а мы почему-то по привычке боимся - ДА ЖИТЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 16 ЛЕТ МНЕ ЛИЧНО СТАЛО НАМНОГО ХУЖЕ! Хватит постоянно бояться и поджимать хвост. Говорите реально то, что есть у каждого! Пока мы будем бояться - нас и будет власть обворовывать беспардонно и ничего не боясь!

7 апр 2017 в 08:37

У вас заголовок неправильный! В Аксайском районе не бывает несанкционированных свалок. В Аксайском районе весь беспредел санкционируется главой района!