На форуме подрались «аполитичный» оператор телеканала и журналист
5 апреля 2017, 17:43
Гость
11 апреля 2017, 14:01
"Топаз, дай команду, Топаз"))
Гость
11 апреля 2017, 08:31
лежать у мужиков на коленях....... ну неужели другого формата фото не нашлось ...
Гость
10 апреля 2017, 13:58
Однозначно депортировать. Причем, в Киев.
Гость
12 апреля 2017, 14:51
Вы СНАЧАЛА пример покажите...
Гость
7 апреля 2017, 21:27
Беркутовец в центре аж покраснел))
Гость
7 апреля 2017, 19:14
Юру Санкина знаю много лет, талантливый телеоператор, футбольный фанат, постоянно снимает спорт, работает в губернаторском пуле, спокойный мужик, несколько лет назад усыновил парня из детдома.Брата его Леонида знаюне лично, а по его статьям о истории Ростова, как одного из инициаторов установки памятника Высоцкому в Ростове. Очень остроумный и талантливый человек,знаток поэзии.Кто такой Рулев не знал, но посмотрел его ролики, это ниже всякой критики, озлобленный человек из Украины,ненавидящий и свою Родину и нашу страну, приютившую его. На другом портале видел скрин его письма Юре в фейсбуке, оскорбления, мат.
Надеюсь, что канал , пресс-служба губернатора и лично Василий Юрьевич не дадут в обиду ростовского оператора,а гражданина Рулева нужно сдать в консульство его страны и депортировать.
Гость
12 апреля 2017, 14:51
СНАЧАЛА разобраться не пробовали?
ИЛИ ЭТО ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗНАК ДэМОКРАТОВ - ПИСАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРО ОДНУ ИЗ СТОРОН КОНФЛИКТА?
Рулёв привёл довод об оскорбительном искажении в сети его фамилии Санкиным. Это утверждение можно проверить, после чего и судить - а кто же был провокатором? Кстати, где-то около года назад был случай, когда оскорблённый в интернете человек вычислил обидчика, приехал к нему домой и убил его. А тут лишь подрались... Так что призываю быть в интернете взаимно вежливыми.
Гость
7 апреля 2017, 18:01
За несколько дней хоть ПЕРВЫЙ разумный коммент))))
Гость
7 апреля 2017, 09:36
Зато теперь все узнали, что в Ростове есть еще один местный телеканал, помимо Дон-ТР. Правда, его никто не смотрит, потому что он не ловится ни одной антенной.
Гость
6 апреля 2017, 20:55
Вон из Дон Тр санкина гнать. Не нужно за деньги налогоплательщиков таких "стряпух"
Гость
6 апреля 2017, 12:41
О Рулеве можно сказать: приходит на митинги, устраивает стычки с организаторами, провокации; его цель - втянуть Ростов в проблемы ДНР/ЛНР. Чувствуя, что власти благоволят ему, избил гражданина России, ростовчанина, классного оператора, который много лет снимает все, что происходит в городе. По фильмам Санкина потомки будут изучать историю Ростова. Теперь от властей зависит, появится ли в ней еще одна позорная страница, или залетный будет наказан. Ждем!
Гость
6 апреля 2017, 16:46
Не дождешься, гость! Рулеву респект!
Гость
7 апреля 2017, 09:18
Поддерживаю Гостя 12.41. А бобо, Андрей с Западного и им подобных - это засланные казачки.
Гость
7 апреля 2017, 16:11
Гость
7 апреля 2017, 09:18
Поддерживаю Гостя 12.41. А бобо, Андрей с Западного и им подобных - это засланные казачки.
Да это Рулев сам и пишет
Гость
6 апреля 2017, 12:38
РулЪ уже в строю и освещает события вокруг взрыва в Ростове
Гость
7 апреля 2017, 03:49
Пустая бочка громче всех тарахтит.
Гость
6 апреля 2017, 11:27
Предлагаю собрать 1 000 000 руб (по рублю с каждого ростовчанина). По 25% этой суммы дать Рулеву и Санкину за то, что спасли нас от скуки. Еще 25% сайту 161ру. Оставшиеся 25% раздать тем, кто отметился на этой странице.
Гость
6 апреля 2017, 11:18
Будет нападать,будет получать сдачу,а я шмыгаю сопливым по кабудке разбитым носом шоб прикрыть свою и без того зас**тую **дницу!
Гость
6 апреля 2017, 10:34
гнать надо Рулева на завод к станку... больше пользы будет, чем от его фейсбучных роликов...))))
Гость
6 апреля 2017, 11:24
вы от станка свой коммент написали, да?)
тогда НАЧНИТЕ С СЕБЯ - к станку!!!
А потом и поговорим...
Гость
6 апреля 2017, 14:54
Гость
6 апреля 2017, 11:24
вы от станка свой коммент написали, да?)
тогда НАЧНИТЕ С СЕБЯ - к станку!!!
А потом и поговорим...
я от станка... а что, есть сомнения? и о чем мы можем поговорить?
Гость
7 апреля 2017, 17:56
Гость
6 апреля 2017, 14:54
я от станка... а что, есть сомнения? и о чем мы можем поговорить?
лапшу своим коллегам пытайся повесить)) - время ТВОЕГО коммента - 10 -34. уже работать пора, )вот и займитесь, а ПОСЛЕ того, как ВЫ начнете работать, и поговорим)
Гость
6 апреля 2017, 10:17
Посмотреть бы видеозапись событий в фойе - и много станет ясным, кто руки распустил первый - тот и недостойный человек. Навальному, за то что детей обманом вывел на демонстрацию готов лично лицо набить. Рулева не знаею, но с Украины нужно к себе забирать всех нормальных людей, остальное пусть горит синим пламенем - им уже не помочь. После убитых детей Донбасса нет им прощения.
Гость
6 апреля 2017, 11:21
Похоже, эта история началась задолго до встречи в фойе, поэтому видеозапись тут не поможет выявить "первого"
Гость
6 апреля 2017, 09:47
Что делает этот блогер на коленях у мужчин в форме?
Гость
6 апреля 2017, 12:16
Резвятся они, не видно что ли? Там такие через одного
Гость
7 апреля 2017, 17:52
Гость
6 апреля 2017, 12:16
Резвятся они, не видно что ли? Там такие через одного
Ты то же самое в лицо готов сказать, диванный воин?
Гость
6 апреля 2017, 09:37
Странные люди, странные комментарии.
Создалось впечатление, что половина из них написана одним человеком
Рулев молодец! Смотрел его репортаж по освещению митинга сторонников навального.
Гость
6 апреля 2017, 09:24
Рулева подарить Януковичу без права выхода с территории особняка.
Гость
6 апреля 2017, 09:12
Да правокатор и скандалист этот Рулев. Вы его видео и соцсети посмотрите! Человек же везде лезет на рожон, оскорбляет всех, а теперь жертву из себя строит. Кто вообще такой этот Рулев? И что вообще такое "блогер"? Куда ни плюнь обязательно в него попадешь. Выложил в сеть пару раз свой словесный понос на злободневную тему уже блогер, а позиционируется тождественно журналисту, эксперту, политологу и др.! Хватит лезть в бутылку! А еще майор Советской Армии... Стыдно, товарищ!
Что касается Санкина, человек он действительно спокойный и безобидный. Считаю всю эту историю грязной инсинуацией Рулева.
Гость
6 апреля 2017, 11:22
Кто вас ЗАСТАВЛЯЕТ в сети все подряд изучать?))
И вы, видимо, при ЭТОМ случае присутствовали, ну типа свечку держали?
Нет?
Тогда к чему все эти экивоки про спокойствие и прочее?ФАКТЫ У ВАС ЕСТЬ?))
Гость
6 апреля 2017, 09:02
Завтра Соловей будет ругать "Беркут" , Вадим точно будет осуждать Рулева. Держать нос по ветру телеящика.
Я сужу людей по поступкам и не смотрю ящик. Не в курсе о чём "поёт" Соловьёв...
Гость
6 апреля 2017, 08:10
Знаю лично Рулёва. Это псевдо журналист, позиция которого провокация и хамство. Присосался к Ростову, пытается обратить на себя внимание "верхушки". Сообществу СМИ его надо игнорировать, а не пиарить...
Рулёв ещё с 2014 г. (с момента Киевского переворота) на майдане ребятам из "Беркута" помогал... я его поддерживаю !
Гость
6 апреля 2017, 08:41
в студентов стрелял?
Гость
6 апреля 2017, 08:57
А почему он тут сидит сейчас а не в Донбассе Родину защищает? Не серьезно как то.
Гость
6 апреля 2017, 09:55
Гость
6 апреля 2017, 08:41
в студентов стрелял?
Да, на площади Тянь Ан Мынь, из танка.
Гость
6 апреля 2017, 06:21
блогер ряху наел на российских харчах, что он тут делает, пусть едет в Донбас и там занимается провокациями
Гость
6 апреля 2017, 11:48
Это ж не блогер, это аполитичный оператор.
Гость
6 апреля 2017, 03:34
Сотрясение....чему там трястись?
Гость
5 апреля 2017, 23:07
Видел как то этого блогера.Он сам нарывается на скандал.Дело было на площади К.Маркса.Был смотр среди школьников ,которые стоят в почетном карауле возле вечного огня. Так этот деятель пытался там скандал устроить,грубил сотрудникам полиции,кричал какую то ерунду и пытался помешать мероприятию.Причем пытался выдать себя за представителя прессы. Руки чесались дать ему в кадык,но я был с супругой и времени не было объясняться с полицией.
Гнать этого провокатора из нашего города и страны. Пусть на родине геройствует..
Гость
6 апреля 2017, 00:07
На родине страшно, там и застрелить могут на Донбассе. А тут тихо, спокойно, можно и погеройствовать.
Гость
6 апреля 2017, 00:47
солидарен с каждым словом.
Гость
6 апреля 2017, 02:50
Похоже, оба хороши, но на счет "гнать из страны" абсолютно с Вами согласен. Геройствовать у себя на родине боится, убить ведь могут, а тут россияне стерпят.
Гость
5 апреля 2017, 22:52
Я лично за блоггера! Этих белоленточников/парнасовцев так и надо учить. И вообще, я против что бы из моих налогов (а они не маленькие) платили зп подобным экземплярам, пусть его алешенька со своих грантов содержит! Дон ТР , задумайтесь! кого вы держите у себя!!!
Гость
6 апреля 2017, 10:39
Дон ТР ,задумайтесь ..... Я лично...Я против ...
С этим гостем, все ясно. Учитель года.
Гость
6 апреля 2017, 11:19
Гость
6 апреля 2017, 10:39
Дон ТР ,задумайтесь ..... Я лично...Я против ...
С этим гостем, все ясно. Учитель года.
Фанат грамматики, стилистики и пунктуации?)))
ТОГДА ВЫ ОШИБЛИСЬ ФОРУМОМ, ВАМ НЕ СЮДА)
Гость
6 апреля 2017, 16:53
Это не оператор телеканала Дон-Тр,читайте внимательнее,Санкин работает на телеканале Дон 24
Гость
5 апреля 2017, 22:40
Его ткнули в бок, он побежал снимать побои! Это поступок! Мужчина! Кого только к нам в город не наехало!
Гость
5 апреля 2017, 23:14
Вообще то побежал снимать побои местный белоленточник с Дон ТР, и это не удивляет, откуда у белоленточных мужчинам взятся, одна шолупонь.
Гость
6 апреля 2017, 08:31
Гость
5 апреля 2017, 23:14
Вообще то побежал снимать побои местный белоленточник с Дон ТР, и это не удивляет, откуда у белоленточных мужчинам взятся, одна шолупонь.
Именно об этом я и говорил. Да и то, что он на гос канале работает интересный факт. В Ростове наверно больше операторов нет. Или он супер уникум))
Гость
5 апреля 2017, 22:34
наконец то реслинг на канале 161. ждем видеопродолженния
Гость
5 апреля 2017, 22:13
Что-то блогер со своим видео явно против себя свидетельствует. Хамит, диагнозы ставит. Дайте ему 15 суток и вышлите на родину.
Гость
6 апреля 2017, 08:46
пишите под одним ником, причем своим - а то развелось тут типа "разных" комментаторов))))
Гость
5 апреля 2017, 21:30
Тут идет слово против слова. Не знаю, но лично у меня Рулев больше доверия вызывает, чем Санкин. Когда какой-нибудь белоленточник-парнасовец начинает тянуть приличного человека за руку, он должен просчитывать такие варианты, как синяк под глазом.
Гость
6 апреля 2017, 03:32
Если у оператора случился конфликт с таким... Рулёевым, видать достойный человек. Оператор.
Гость
6 апреля 2017, 08:45
Гость
6 апреля 2017, 03:32
Если у оператора случился конфликт с таким... Рулёевым, видать достойный человек. Оператор.
Смотри дождь и дальше))) это так удобно)))
Гость
6 апреля 2017, 09:09
Какой-нибудь белоленточник-парнасовец........ Бобо , а чем тебя парнасовцы достали ? Вывозят народные деньги в офшоры , грабят население,тарифы и цены каждый день поднимают?
Гость
5 апреля 2017, 21:25
Такой худенький Санкин ....цитата "схватил меня за руку и буквально вытащил в фойе"... Как то не верится, что такого громилу может вытащить мужичёк с ноготок... Может наоборот было?
Гость
5 апреля 2017, 22:18
Да конечно, наоборот, Юра мирный парень, никогда с ним конфликтов не было ни у кого. Рулев виноват
Гость
6 апреля 2017, 00:47
Гость
5 апреля 2017, 22:18
Да конечно, наоборот, Юра мирный парень, никогда с ним конфликтов не было ни у кого. Рулев виноват
давайте соберем подписи и отправим рулева на родину. А то приютили змею...
Гость
6 апреля 2017, 08:43
Гость
6 апреля 2017, 00:47
давайте соберем подписи и отправим рулева на родину. А то приютили змею...
Ты про себя пиши - сам то и кошку НЕ способен приютить , а тут пишет, типа это ты всех приютил
И ник смени)
Гость
5 апреля 2017, 21:06
пришлось посмотреть видео блог С Рулева. Не приятное чувство осталось от рассказа о драке, но зато узнала, о чем был форум. Форум то был поинтереснее этих разборок.
Гость
5 апреля 2017, 20:54
На фото где стоят вчетвером, первый справа это остограмленный Фродо Бегинс?
Гость
6 апреля 2017, 09:43
Это футболисты ФК Ростов - Бракомонте, Гацкан и Байрамян. Двое последних причастны к успехам клуба последних лет. Город должен знать своих героев, впрочем и блогеров, которые порочат честь города, тоже знать не лишнее.
Гость
5 апреля 2017, 20:46
Надо разобраться поскорее с этим оператором. Пусть он и дальше снимает Навального для себя любимого3
Гость
5 апреля 2017, 23:35
И не только оператора, но и главредом займусь.
Гость
6 апреля 2017, 00:45
Гость
5 апреля 2017, 23:35
И не только оператора, но и главредом займусь.
собой займись, а лучше вернись туда, откуда прибыл. тут ты не нужен даром...
Гость
6 апреля 2017, 08:41
Гость
6 апреля 2017, 00:45
собой займись, а лучше вернись туда, откуда прибыл. тут ты не нужен даром...
ник смени, не твой он, и советы СВОИМ родственникам раздавай
Гость
5 апреля 2017, 20:44
Гнать этого оператора из Дон-тр надо! Какие события он пиариат? Зачем его понесло снимать митинг своего дружка Навального?Мало общается?
Гость
5 апреля 2017, 23:34
После ответа полиции я этим займусь вплотную.
Гость
6 апреля 2017, 00:24
Гость
5 апреля 2017, 23:34
После ответа полиции я этим займусь вплотную.
Дома занимайся!
Гость
6 апреля 2017, 03:28
Вы против Конституции РФ?
Гость
5 апреля 2017, 20:31
"– Он ударил меня кулаком в бок, а я ответил ему, в итоге нас разняла охрана. Я написал заявление в полицию по факту нападения на меня. Сегодня я зафиксировал побои в больнице, у меня поврежден глаз и зафиксирован перелом носа, – отметил оператор."
Оригинал материала: http://161.ru/text/news/284530808496128.html
ШЕДЕВРАЛЬНО! От одного удара кулаком в бок - фингал под глазом и сломанный нос!!!!
Какой-то истерик с запада будет еще здесь решать ,кому в глаз,а кому в пах. Думай,что пишешь ,ты не в зоне.
Гость
7 апреля 2017, 17:43
Гость
6 апреля 2017, 10:54
Какой-то истерик с запада будет еще здесь решать ,кому в глаз,а кому в пах. Думай,что пишешь ,ты не в зоне.
Тот же совет некоему, называющему себя гражданином - не тебе решать, что, где и кто)))
Так что сначала думай САМ
Гость
5 апреля 2017, 20:11
Я запутался, кто где
Гость
5 апреля 2017, 19:56
Что за профессия блогер? Какие события он освещает и где? У нас полстраны в соцсетях на своих страницах блогеры тогда.
Гость
6 апреля 2017, 07:24
По русски бездельник
Гость
6 апреля 2017, 08:02
Ну вот, например, Рабинович блогер.
Гость
6 апреля 2017, 11:33
Гость
6 апреля 2017, 08:02
Ну вот, например, Рабинович блогер.
Браво, Вася!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 апреля 2017, 18:54
Выдать каждому по пистолету пусть стреляются как раньше было в России. Кто в дуэли победит тот и прав
Гость
5 апреля 2017, 20:24
Я готов, хоть сейчас.
Гость
6 апреля 2017, 10:29
Гость
5 апреля 2017, 20:24
Я готов, хоть сейчас.
С начала с колен у мужиков слезь и умойся.
Гость
6 апреля 2017, 11:13
Гость
6 апреля 2017, 10:29
С начала с колен у мужиков слезь и умойся.
С___начала ВМЕСТЕ ПИШЕТСЯ, ТАК ЧТО НАЧНИ С СЕБЯ)
И хоть в вики почитай - что такое прикол и чувство юмора)))
Гость
5 апреля 2017, 18:29
Может этого "блогера" пора депортировать на родину? Здесь и своих хулиганов хватает.
Гость
5 апреля 2017, 20:23
Рискни, коль мужчина.
Гость
5 апреля 2017, 20:30
Лучше таких "операторов" отправить на вольные хлеба из государственной телерадио компании! Пусть там учится спокойно отвечать на провокационные вопросы!
А фото подобрали: сидят мальчиши плохиши (долго искали?) и стоят с одухотворёнными лицами борцы против всего плохого и за всё хорошее! Класс!!!
Гость
5 апреля 2017, 21:58
Гость
5 апреля 2017, 20:23
Рискни, коль мужчина.
Если на Вас составят адм.протокол,то возможны проблемы с гражданством будут,и рисковать не надо,крутышка украинская.
Достижения
Свой среди своих