RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Массовая авария с большегрузами произошла на трассе М-4: есть раненые

Гость
2 апреля 2017, 12:47
Уснуть. Вы дорогу там видели. Это жесть. Это не трасса. Я не знаю как это назвать, но уж точно не федеральной дорогой.
Гость
2 апреля 2017, 19:31
не, не видели, а что с ней?
Гость
3 апреля 2017, 22:13
Гость
3 апреля 2017, 22:13
не, не видели, а что с ней?
Да никакая дорога тут не поможет, если у нас водители любят либо спать за рулём, либо летать....
Гость
2 апреля 2017, 19:24
Дорога просто жесть, у меня машина постарела лет на 5 после поездки по этой "ФЕДЕРАЛЬНОЙ"
Гость
4 апреля 2017, 22:12
На этом участке дорога как раз отличная. Сама лично ехала мимо этой аварии. После Каменск-Шахтинского (Глубокий, Тарасовский, Миллеровский... в сторону Северной столицы) дорога отличная. Чего не скажешь о дороге после Каменска в сторону Ростова. Ситуация действительно страшная. Как люди не понимают, что лучше остановиться перекимарить, чем доводить до такого?
Гость
3 апреля 2017, 00:57
Ужас, когда в стране наведут порядок.. а то только за ее приделами порядки наводим...
Гость
3 апреля 2017, 08:18
Навальный, перелогиньтесь!
Гость
3 апреля 2017, 14:47
Гость
3 апреля 2017, 14:47
Навальный, перелогиньтесь!
А тебе нравятся эти убитые дороги? Или ты на вертолете летаешь?
Гость
2 апреля 2017, 19:37
Там дороги нет,там только направление.От Каменска до развязки на Волгоград,причём в оба направления ехать днём невозможно не говоря уже о ночи.Тоже самое и от Шахт и до Грушевского подъёма .
Гость
3 апреля 2017, 11:55
В регионе такой "порядок" устраивает только руководство.
Гость
3 апреля 2017, 13:19
Это я ехал вчера там , а супруга снимала. А 30 марта я вез 2 прицепа легковых, никого не трогал . ехал 60-70 км по правой стороне. Ну что... проехал 1000 км в Москву и из Москвы получается тоже 1000 км. Переобулся с летней на зимнию.. Вобщем один чудак на другую букву взял и догнал меня со скоростью 120 км.в час. Вобщето с ОСАГО нужно что то менять.. Или ужесточать ответственность .. А то я частенько наблюдаю, что те кто виновен и заня что он не будет платить за автомобиль потерпевшему, Часто у всех включается полный пофигизм, вплоть до того что у них нет ни телефонов позвонить при аварии, не помочь потерпевшему по ЕГО же вине. Просто скотское включается поведение. Слава богу что все живы!
Гость
3 апреля 2017, 22:10
В рубашке родились все эти ребята... Одному вообще повезло, что не успел сесть в газель... Хорошо, что у бензовоза бак с соляркой не загорелся, а в другой машине 2 полных баллона с газом не взорвалась...
Гость