17 мая понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
2 апр 2017 в 08:08

чо платит Алексей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 08:23

То столбы дорогу перебегают, то из травмата стреляют - чего ещё от водятла ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 08:33

Дотронулся до плеча ,что в салочки играли ,видимо не совсем так было , ну а если все так как в статье написано то ухажера и прикрыть можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 08:44

Я за любой кипишь.. но хорошо когда в кармане бумажный шелест..

Алекс
2 апр 2017 в 08:53

Есть 99 способов "ответа", для начала узнать, где живёт, об авто (а это материально накладно) не нужно забывать. Причём, всё можно сделать не своими руками! А для начала привлечь его к уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 08:54

жаль мадам по статистике следующей будет она

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 09:00

Дотронулся, конечно же так себе формулеровка. А вот то что Гетзик палить при ребенке начал, так это не от храбрости большой он. Видимо годы управления женской машинкой оставили отпечаток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 09:43

Лукавит пострадавший. "...дотронулся до плеча", могу представить, как это выглядело. "...на глазах у ребенка", скажите пожалуйста какие нежности. За базаром следить надо и рученки не тянуть куда не надо.

Гость
2 апр 2017 в 10:06

Алексей ищет свидетелей.В ситуации со мной другой Алексей нашел аж четырех несуществующих свидетелей ДТП которые показали на меня.И главное ничего..прокатило...Таких же "свидетелей ищет Алексей?

Гость
2 апр 2017 в 10:38

Не от хорошей жизни , видимо, жена сбежала от мужа. Но стрелять в безоружного на глазах у ребенка - последнее дело.

ОТВЕТИТЬ
Обама
2 апр 2017 в 10:51

Интересно, как его хотят сделать крайним? Если, описание события достоверно, и он не пытался вытащить оппонента из авто через окошко, дать ему в глаз итд итп, то он не виновен.

Гость
2 апр 2017 в 12:45

жаль мальчика, когда у мамы такие кавалеры всё что угодно может произойти с ребенком. Женщины, думайте о своих детях, а не о мужиках!!!

ОТВЕТИТЬ
333
2 апр 2017 в 13:38

вышел отдал ребенка и уходи не чего хватать оппонента и лезть к нему в авто,вытягивать на улицу,другие говорят что был удар с твоей стороны ,хотел ему в голову,но он отклонился и ты попал ему в плечо,правильно сделал что стрелял,а не руками махать вышел,таких как ты так и надо учить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 13:49

Ясное дело, что Алексей себя будет выгораживать, потому что подойти к чужому автомобилю и залезть туда рукой со стороны водительского сидения это по меньшей мере вторжение в частную жизнь...

философ.
2 апр 2017 в 13:57

Ищите женщину.......

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2017 в 15:46

Не нужно было подходить к его собственности и трогать даже за плечо! Это с твоих слов слов ты якобы просто подошёл и тронул за плечо! За такое с травмата не расстреливают.

Гость
2 апр 2017 в 15:52

зачем какие-то свидетели? тут и так всё ясно, превышение самообороны - максимум

МВВ
2 апр 2017 в 17:13

А мне пытались в Следственном сначала говорить, что травматический пистолет это что-то вроде детской плюшевой игрушки и на его кражу не надо обращать внимания, а потом выгораживали преступника, пока не наступил срок давности. Всё время писали, что нет нарушений норм законодательства. Это у них такие проверки.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 апр 2017 в 19:20

Ну у второго мужа к бывшему вряд ли вопросы будут. Это скорее у бывшего вопросы появились и он при ребенке решил устроить разборки. Это очевидно. Надо травмат заиметь, а то мало ли какие крышепады захотят потрогать мое плечо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2017 в 20:11

Это ли не разгул преступности!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2017 в 09:03

Б..ло нужно отстреливать. Веди себя культурно и вежливо, помни что такое поведение помогает избежать преждевременного выпадения зубов и раннего выхода на пенсию... по инвалидности.

Юки
3 апр 2017 в 11:23

А чего ради "потерпевший" полез трогать за плечи постороннего мужика?
И большой вопрос, кто там устроил разборки при ребенке. Если пострадавший приставал не с целью подраться, то тогда зачем он того мужчину общупывал?

Тон статьи и используемые эпитеты наводят на размышления. "Кавалер". Что за выражения? Женщина что, не имеет права устраивать свою личную жизнь? А ее другу, что, законом запрещено встречаться со свободной женщиной?
Бывший муж, очевидно, пребывает в целомудрии - хотя, если он в принципе склонен тянуть ручонки к симпатичным мужчинам на Гетцах, то...да так нагло, что они аж вынуждены отстреливаться))))))

ОТВЕТИТЬ