RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

с-в.

762мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,23
EUR 93,84
Город Сегодня в Ростове патрульная машина ДПС врезалась в отбойник

Сегодня в Ростове патрульная машина ДПС врезалась в отбойник

Очевидцы разместили видео в соцсетях и придумали погоню.

Сегодня в Ростове патрульная машина ДПС врезалась в отбойник | 161.ruСегодня в Ростове патрульная машина ДПС врезалась в отбойник | 161.ru

Сегодня в Ростове на Таганрогском шоссе машина ДПС врезалась в отбойник и уехала в кювет. Очевидцы происшествия утверждают, что это произошло в момент преследования полицейскими ВАЗ-2105. По их словам, водитель «жигулей» ударил полицейскую «Приору». В результате удара машина ДПС и вылетела с дороги. А «пятерка» скрылась.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области факт попадания «Приоры» в кювет подтвердили, но погоню категорически отвергли. ДТП произошло по менее детективным причинам – водитель машины ДПС не справился с управлением и совершил наезд на отбойник, после чего и оказался в кювете. Никто из полицейских в результате ДТП не пострадал.

Фото: Фото Евгения Березкина и очевидцев

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
54
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления