перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростове на «струйный» ремонт дорог потратят еще 7,5 млн рублей

27 марта 2017, 13:15
Сразу предупреждают, хороших дорог не ждите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2017, 16:08
конешно такой ремонт дешевле но не может выдерживать нагрузки. зачем это надо мэрии непонятно. наверное есть какие-то связи с дорожниками. уменьшение гарантии на 2 года похоже тоже самое.
Гость
27 марта 2017, 13:18
Новый?! НОВЫЙ?? Да вы шутите? Несчастные ростовские дороги этим ямочным ремонтом калечат уже несколько лет! Этому ремонту грош цена, не выдерживает даже одного сезона! Как, впрочем, и "полноценный" ремонт дорожного покрытия не выдерживает и полугода после ремонта. Позор Автодору. Все всё понимают, но никто ничего не меняет, ибо все чинуши ездят на Кайенах и Мерседесах, которые по накладным и есть асфальт.
Гость
27 марта 2017, 14:22
Не надо завидывать, попробуй поискать работу и зарабатывай себе на Мерседес или Каен.
Гость
27 марта 2017, 16:13
Гость
27 марта 2017, 14:22
Не надо завидывать, попробуй поискать работу и зарабатывай себе на Мерседес или Каен.
Да никто не завидует. Просто честных налогоплательщиков дурят мягко говоря нечестные чиновники, которые как паразиты сидят на шее простого народа
Гость
27 марта 2017, 16:58
Гость
27 марта 2017, 14:22
Не надо завидывать, попробуй поискать работу и зарабатывай себе на Мерседес или Каен.
Между работать и зарабатывать и купить должность и воровать разницы не чувствуете?
Гость
27 марта 2017, 13:54
.... все бесполезно (какое то чувство дежавю от заявлений чиновников)....может хоть наши внуки увидят хорошие дороги.......
Гость
27 марта 2017, 16:49
Твои внуки увидят хорошие дроги, только в случае отъезда твоих детей в США, Германию, Канаду
Гость
27 марта 2017, 16:41
Не так давно латали таким способом ул. Обсерваторную, так латки целую неделю держались........... интересно за такую работу виновные понесли наказание, а деньги вернули в бюджет?
27 марта 2017, 19:32
Обсерваторную????? Да там такое ощущение, что артобстрел был, там не дорога, а одна сплошная яма!!!!!!
Гость
27 марта 2017, 14:09
И эти живительные струи понесут означенные миллионы рублей в закрома Кушнарева и его приближенных.
Гость
27 марта 2017, 14:36
Как лодку назовешь ... Правильно назвали ремонт! Бюджетные деньги в струю спустили!
Гость
27 марта 2017, 15:30
В дорожной отрасли очень нужны громкие посадки.
27 марта 2017, 17:28
это это тот метод,когда латка шубой встаёт и получается бугор?
Гость
27 марта 2017, 20:08
Нафиг такие латки , пеньки по среди дороги сажают , а не латки . Раньше это назвалось умышленное вредительство и срок был приличный ! Демократия в цвете !!!
Гость
27 марта 2017, 23:01
Слушайте, при чем здесь демократия. Вы, хоть бы в словаре почитали или инете набрали. Олигархическая автократия, называется , то в чем вы живете!
Гость
27 марта 2017, 19:18
Жесть, а не ремонт. Эти струйные лепешки стараешся также объезжать как и ямы. Адские дороги! Спасибо, заботливые Вы наши дорожники.
Гость
27 марта 2017, 22:46
Да кого в мэрии волнует качество? Димон уже всем показал, как нужно жить. Вот так они и живут - ворую по-маленьку, но систематически.