перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На втором поселке столкнулись патрульный УАЗ и старый Ford

25 марта 2017, 19:39
Гость
26 марта 2017, 03:43
УАЗ был на главной. На этой дороге такие знаки. Форд должен был уступить. Так что желчь ни к месту.
Гость
26 марта 2017, 11:22
Умник , форд пока не доехал до перекрестка тоже на главной дороге а он явно не доехал! и вообще форд хотел ехать дальше по главной на право если бы облестные полицейские ему не помешали выехав на встречную полосу при повороте на лево!
Гость
25 марта 2017, 23:23
Учите правила движения-коментаторы диванные и будет вам покой ( помеха с права )
Гость
26 марта 2017, 09:10
Это ты гдазки разуй! уаз на встречке стоит! Вот из-за таких .. и происходят такие тупые аварии!
Гость
26 марта 2017, 12:47
Гость
26 марта 2017, 09:10
Это ты гдазки разуй! уаз на встречке стоит! Вот из-за таких .. и происходят такие тупые аварии!
а хоть и на встречке - форд вообще не должен был выезжать на перекресток
Гость
26 марта 2017, 16:31
форд не выехал на перекресток, поэтому никакой помехи справа нет
Гость
25 марта 2017, 23:35
Какая рядность? Не пигите ахинею! У бобэна главная дорога, форд не прав 100% там опасный перекресток, постоянно аварии
Гость
26 марта 2017, 09:38
Хоть по встречной обочине уаз ехал, не важно-форд должен уступить дорогу( знак уступи дорогу, если его нет, помеха справа) Это уже второй вопрос по какой траектории поворачивал уаз ( за это есть Адм. Наказание) но в ДТП виноват ФОРД!
Гость
26 марта 2017, 11:24
Вы адекватный? Форд тоже на главной и ехал на право!
Гость
27 марта 2017, 12:03
может еще напишешь что форд должен не доезжая до перекрестка так метров 20 уступать дорогу тем кто по главной??? любой юрист выиграет это дело и полетят погоны и удостовирения,надо только чтоб водитель форда не испугался давления и смело подал в суд,а то привыкли жить по правилу,что рука руку моет,защищают честь мундира
Гость
26 марта 2017, 02:18
УАЗ слишком сильно срезал угол на повороте и выехал на встречку, форд даже не успел до перекрёстка доехать
Гость
26 марта 2017, 16:47
для того чтобы так срезать, ему нужно было ехать по встречке
Гость
25 марта 2017, 20:11
Обожаю подобные новости. Хохочу от души. Побольше таких, умоляю. Жизнь так коротка и в ней так мало смешного.
Гость
26 марта 2017, 00:06
Особенно когда такие как ты попадают в такую ситуацию
Гость
26 марта 2017, 09:52
Гость
26 марта 2017, 00:06
Особенно когда такие как ты попадают в такую ситуацию
Гость-00:06 Главное, что пивная не пострадала!
Гость
25 марта 2017, 21:55
бобон на встречке поди?
Гость
26 марта 2017, 01:48
Я на этом перекрестке в 2005 году уничтожил Оку... Потом пришлось этот хлам тащить до места его дислокации волоком. А реально перекресток просто..
Гость
26 марта 2017, 07:51
Вот и вся правда как в делают из не виновного виновным ! Да у уаза там главная , но на фото хорошо видно , что что форд не доехал до перекрестка а ппс при повороте на лево выехал на встречную полосу 12.15.п4 браво нашим гибдд они все сделали не по правилам а по понятиям .
Гость
26 марта 2017, 08:41
Перекресток там хитрый , но уазику не плохо бы было поворот по своей полосе совершать , а как видно виновных быстро назначили.
Гость
26 марта 2017, 09:41
Проезжал мимо и видео снимал я, сейчас посмотрел и видно что до бурдюра 3 метра не меньше!! Уаз ехал по главной, а форд прямо хотел и не уступив дороги засадил УАЗ!
Гость
26 марта 2017, 09:44
Если бы форд поворачивал направо по главной, аварии не было бы ! На знаки надо было смотреть и притормозить!
Гость
26 марта 2017, 13:18
уазик стоит на встречке,форд на своей полосе.кто помнит,перекресток белорусская-мезенскийский левый поворот со стороны темерника.за такой маневр гайцы прав лишали.жалко водилу форда,по юбому его козлом опущения сделают(ЭТО НЕ ОПЕЧАТКА)
27 марта 2017, 09:44
Хорошо что я не знаю, как эти перекрестки переезжать. Пока сообразишь, кто и кому должен уступить, можно и проскочить.
Гость
25 марта 2017, 20:20
форд на перекресток даже не выехал, а вот уаз нарушил все правила поворота, и чихал на рядность движения
Гость
25 марта 2017, 20:02
почему старый форд должен молодому уазу уступать...))
Гость
25 марта 2017, 21:57
УАЗ стоит на встречке, а виноват Форд вот уж явно неприкасаемые
Гость
25 марта 2017, 23:54
Даже по 1 фото явно видно кто нарушил правила)))) ох уж эти полицейские.
Гость
25 марта 2017, 23:53
Вот как дела фабрикуются......Форд еще даде до перекрёстка не успел доехать, а уже не уступил оказывается.... Ну не позорьтесь уважаемые сотрудники ДПС пока шапки не полетели!