RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Обрыв без отбойника и широкие ямы: ГИБДД проверила дороги Ростовской области

Гость
25 марта 2017, 10:59
Проверяют, проверяют, а дороги как были убогими, так и остаются. Толку от этих проверок никакого. Все знают и без проверок, что дороги у нас ... Пора бы уже делать их нормальными, а если нет таланта, то пригласить специалистов из-за рубежа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2017, 15:50
хорошо. позвали уже. Платить будете теперь еще больше. Согласны?
Гость
25 марта 2017, 19:29
Гость
25 марта 2017, 15:50
хорошо. позвали уже. Платить будете теперь еще больше. Согласны?
Не надо ля ля. Зарубежне спецалисты строят дешевле и сщественно.
Гость
25 марта 2017, 20:42
Гость
25 марта 2017, 15:50
хорошо. позвали уже. Платить будете теперь еще больше. Согласны?
А мы и так платим за ремонт дисков, ходовой. Я думаю не стоит объяснять сколько будет стоить перебрать ходовую после попадания в такую яму.
Гость
25 марта 2017, 15:22
А ведь работа как кипит! Капитан майором скоро станет. Чуйка.)
Гость
25 марта 2017, 11:41
Посмотрите что твориться в темерницом!!! Дай бог вам здоровья, на отмытые деньги с этой дороги
Гость
26 марта 2017, 09:29
Ночью прилетают маленькие фашисты,на маленьких самолётах и бомбят наши дороги,сам видел)))
Гость
26 марта 2017, 07:20
А продолжение Стачки к ТЭЦ-2 это недорога=это вообще издевательство для жителей Каратаево и Левинцовка...Раз власти не могут прекратить этот дорожный беспредел,остается надеяться на Господа,пусть он по справедливости разберется и с горе-геодезистами, устроившими море-океан Ливневый (со всего западного к балке Рябинина) и втотрое море-океан на повороте ,возле кладбища и с дорожниками...Ну а ямы там как противотанковые рвы!
Гость
26 марта 2017, 08:08
Болтовня и показуха, результат, как обычно никакой...
Гость
25 марта 2017, 10:49
Проверьте дороги в БАТАЙСКЕ!!!!! Ведь он "будет лучшим" !
Гость
25 марта 2017, 12:40
Деловые....