перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сломанная фура на Нагибина стала причиной огромной пробки

23 марта 2017, 10:00
Гость
23 марта 2017, 10:39
Если бы автобусы нормальные пустили а не шарабаны гнилые, может многие стали ездить на автобусах. Меньше было бы транспорта на дороге и меньше пробок.
Гость
23 марта 2017, 11:23
Давно вы не ездили на автобусах, лет так 15.
Гость
23 марта 2017, 11:27
Согласна ! Больше автобусов хороших и чистых !
Гость
23 марта 2017, 12:22
Гость
23 марта 2017, 11:23
Давно вы не ездили на автобусах, лет так 15.
Мне вчера довелось испытать сие удовольствие. Мало того, что он ржавый изнутри, так еще неисправна коробка была и каждая остановка в пробке сопровождалась стуком и резким торможением, так на остановке бабушка с внучкой выходили, бабушка выйти успела, а у внучки только рука и водитель закрыл дверь, прижав ребенку руку. На остановке автобус не останавливался, а всегда медленно катился. Люди заскакивали на ходу. Мне ребенок сказал, что больше никогда на автобусе больше не поедет, потому что ему страшно.
Гость
23 марта 2017, 10:46
можно подумать в другие дни пробки НЕТ-))
Гость
23 марта 2017, 10:31
ладно сегодня, а остальные дни почему с Северного до Ленина по 40 минут едем?
Гость
23 марта 2017, 12:00
Потому, что в среднем единица транспорта в Ростове-на-Дону везёт 1.2 человека
Гость
23 марта 2017, 13:54
Потому,что от Ларина до ЦГБ каждые 200 метров светофор.
Гость
23 марта 2017, 18:39
Скажу вам по секрету не ездите туда .
Гость
23 марта 2017, 12:29
А как вообще эта фура попала на Нагибина ? Кто его пустил на центральный проспект ? Заставить эти фуры разгружаться за городом, как во всех цивилизованных странах, в противном случае, они уничтожат все дороги города Куда ГАИ смотрит, и смотрит ли вообще ?
Гость
23 марта 2017, 13:06
Наверняка фура из другого региона, вот так ее повел навигатор. Мы даже на Б.Садовой наблюдали фуру. Ехала со стороны вокзала, потом свернула налево на Соколова. Номера были другого региона.
Гость
23 марта 2017, 15:46
Гость
23 марта 2017, 13:06
Наверняка фура из другого региона, вот так ее повел навигатор. Мы даже на Б.Садовой наблюдали фуру. Ехала со стороны вокзала, потом свернула налево на Соколова. Номера были другого региона.
а знаки для кого?)
Гость
23 марта 2017, 11:34
Вроде мост на стачках из центра подлатали. Граждане, делаем ставки сколько продержатся латки. П.С. В субботу дождь обещали.
Гость
23 марта 2017, 12:23
Большое спасибо дорожникам, что латают по ночам. А чиновникам за мост анафема.
Гость
23 марта 2017, 13:04
Со ставками опоздал. Уже отваливается. И на кольце 339-й стрелковой опять ямищи "привет подвеске". А те, кому по должности этим безобразием надо заниматься, скромно молчат в тряпочку.
Гость
23 марта 2017, 15:45
видели вчера как латают, сразу видно качество с гарантией до утра. Этот мост за ночь сделать целиком можно от начала до конца, все срезать и закатать по новой. Вроде как летом капиталку делать будут, пробки месяца два жесткие будут
Гость
23 марта 2017, 11:27
фура стоит там со вчерашнего вечера. я ехал там в 23, она уже стояла
Гость
23 марта 2017, 11:32
Интересно, за стоянку в неположенном месте ему вынесут постановление о привлечении к административной ответственности? А почему если он все утро стоял в неположкннос месте его не эвакуировали на штрафстоянку с последующими оплатвми за эвакуацию и стоянку!?
Гость
23 марта 2017, 11:46
найдите эвакуатор для меня и попробуйте эвакуировать я вам еще сверху приплачу
Гость
23 марта 2017, 13:29
Гость
23 марта 2017, 11:46
найдите эвакуатор для меня и попробуйте эвакуировать я вам еще сверху приплачу
а вчем проблема? грузовой эвакуатор в природе существует
Гость
23 марта 2017, 16:40
Поломка- это не стоянка. Учи ПДД.
Гость
23 марта 2017, 10:38
фотография не имеет отношения к Ростову
Гость
23 марта 2017, 17:34
Фура тоже не имеет отношения к Ростову, пробка там каждое утро кроме воскресенья. О том, что надо еще один путь от центра до Северного, никто не думает - только деньги пересчитывают.
Гость
23 марта 2017, 12:57
Если кто не знает то пробка на нагибина из-за от который вылазит во 2 полосу, на Ленина, турмалиновской ,поворота на нанансена и конечно же из-за того что 4 ряда после Ларина сходятся в 2! Еще вопросы есть???
Гость
23 марта 2017, 13:47
Есть. Вы в школе учились?
Гость
23 марта 2017, 11:48
Пробки водятлов любят)
Гость
23 марта 2017, 11:46
Фура с вечера стоит и никаких действий со стороны ГИБДД.
Гость
23 марта 2017, 17:00
Сегодня пробка? не заметила. А в понедельник - то да!
Гость
24 марта 2017, 01:46
Пробка из-за помехи в одной полосе? Не смешите. Площадь Гагарина - вот пробкообразователь.
Гость
24 марта 2017, 07:26
Всегда интересно, где же полицаи? Почему быстренько не разруливают такие ситуации?
Гость
23 марта 2017, 16:30
Любая, даже иностранная, техника имеет свойство ломаться. Никто из шоферов не застрахован от поломки посреди загруженной городской автострады. Удивляет раздражение по этому поводу со стороны горе-владельцев легковушек. С вами тоже может произойти подобное.