перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На Дону в 2017 году было построено более 225 тысяч кв.м жилья

22 марта 2017, 11:11
Гость
22 марта 2017, 12:55
Лучше вААще не строить, чем так, как ЖК"Суворовский", который сливает канализационные стоки в реку Темерник, отравляя при этом не только живность в водоёмах, но и жителей города! Такая стройка нам не нужна!
Гость
22 марта 2017, 14:01
Деньги не пахнут. Компаниям застройкам пофиг
22 марта 2017, 17:05
а все построенные квартиры сейчас востребованы? думаю,что нет.так нафига этот план по строительству?на Текучева шикарный дом стоит меньше,чем на треть заселён.
Гость
22 марта 2017, 15:46
И что? Это какое-то достижение или победа? В чем радость этой новости? Когда будет новость о том что в Ростове самые кучке дороги? Никогда! Какая разница сколько метров? Цена выше крыши, качество отстойное! Хоть 200000 хоть 500000 какая разница?
Гость
22 марта 2017, 20:56
Сегодня проезжал по Таганрогской. Стоят дома Военвед-Сити. Прочитал рекламу на этих домах. При покупке квартиры Турция в подарок. Тут же рядом еще одна реклама. При покупки квартиры Кипр в подарок. Уже целые страны продают в подарок что бы у них квартиру купили. Я бы еще понял если путевка на несколько дней. Но тут четко написано что и Турция и Кипр в подарок.
Гость
23 марта 2017, 01:03
Дольщикам жк Европейский это расскажите
Гость
23 марта 2017, 10:12
Надо считать не сколько построено, а сколько продано квадратных метров. Вот тогда это будет верная статистика о вводе жилья в эксплуатацию.
Гость
23 марта 2017, 10:36
Зачем эти скворечники нужны , нормальные люди в частном доме живут.
Гость
23 марта 2017, 10:49
А план по строительству заводов, предприятий существует? где все эти люди, купившие эти кв.метры, будут работать?
Гость
23 марта 2017, 14:02
И кому оно надо? Богачам? Купить очередную квартиру...А простым людям невозможно накопить на собственное жилье, цены неподъемные... Спасибо нашему государству
Гость
23 марта 2017, 16:18
Хватит строить никому не нужные метры. Постройте, наконец мост на Малиновского!