перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Жильцы ЖК «Акварель» прокололи колеса неправильно припаркованному автомобилю Land Cruiser

22 марта 2017, 09:49
Гость
22 марта 2017, 10:25
Молодцы граждане! Автолюбители совсем оборзели. Вчера на Московской одна припарковала свое корыто во втором ряду, троллейбус сигналил 5 минут, эта тварь преспокойно была в магазине, неторпясь вышла, потом еще и кидалась на водителя троллейбуса.
Гость
2 апреля 2017, 07:48
В голове видать кроме тряпок больше ничего нет, думать нечем.
Гость
22 марта 2017, 10:16
Респект мстителям! Автохамы, знайте - кара неминуема!
Гость
22 марта 2017, 12:53
возглавляет общественное движение нищебродов, алкашей и растоманов России
Гость
22 марта 2017, 10:40
Интересно, каким образом жители комплекса "отмстили" неразумному водителю? Статья об этом почему-то умалчивает...
Гость
22 марта 2017, 11:05
образом, но мужчина не отреагировал. Тогда жители прокололи колеса иномарки.  Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/279330760732672.html?full=3
Гость
22 марта 2017, 11:06
Поменяй сразу четыре пробитых колёса, потом поймешь в чем месть! И если он не д*рак ставить так не будет!
Гость
22 марта 2017, 11:29
ну как отмстили? Ну сфотографировали и во вконтактик выложили.
Гость
22 марта 2017, 10:12
У меня тоже крузак и считаю, что если я смог в отличие от нищебродов его купить, то могу и парковать его так как мне удобно.
Гость
22 марта 2017, 10:45
Вот в этом и проблема, что количество денег увеличивает степень хамства.
Гость
22 марта 2017, 10:45
Очнись, у тебя всего лишь копейка! А то размечтался
Гость
22 марта 2017, 10:46
у многих есть хорошие авто,НО ОНИ НЕ КИЧАТСЯ ,истинно богатые люди ведут себя скромней,по человечески надо вести себя,не надо плевать на людей у тебя слюней не хватит на всех,а вот если все люди только один раз плюнут в тебя,то ты утонешь
Гость
22 марта 2017, 10:13
Вот это заголовки)) устроили самосуд! Измазали машину яйцами (кстати написано в других источниках, в 161 ничего конкретно не сказано ) прям растерзали хозяина джипаря...
Гость
22 марта 2017, 16:00
Да народ у нас сыкунявый, если б это были жигули классика, вот тогда бы они храбрость показали.
Гость
22 марта 2017, 10:37
Так и в чем заключается самосуд?
Гость
22 марта 2017, 11:40
Намного раньше пацаны на иномарке были крутые пацики, а щас кредитный понтовщик лет на 5.Научись уважать людей и они тебе ответят тем же.
Гость
22 марта 2017, 13:28
Ты то даже в кредит попонтоваться не можешь. Не то, что на крузак, а и на убитую девятку. А туда же... учить всех...
Гость
22 марта 2017, 16:32
Гость
22 марта 2017, 13:28
Ты то даже в кредит попонтоваться не можешь. Не то, что на крузак, а и на убитую девятку. А туда же... учить всех...
Подбери свои сопли, у меня было и есть машины круче чем ты и твоя коммуналка кривая.
Гость
22 марта 2017, 11:58
Я под столом, когда вы начнете рублем голосовать против таких домов без парковки? Левенцовка суворовский извилистая это нужно быть ид**том что бы покупать квартиру там где нет и им не не когда не будет парковки. Тем более эта акварель еще не заселена до конца. Я продал квартиру и купил дом! И не жалею! А вы мучаетесь и не нойте живя в гадюшниках за ваши же деньги
Гость
22 марта 2017, 12:58
Ой, да не свисти! Хороший дом в хорошем районе стоит минимум в два раза дороже равнозначной по площади квартиры. Откуда у людей такие деньги? Они и "Акварель" покупают в ипотеку лет на 25, а ты им предлагаешь частный дом. Если ты за квартиру купил дом без доплаты, то сам въехал в лютый гадюшник или же в приличный, но километров 50 от Ростова.
Гость
22 марта 2017, 13:01
Красавец, и я тоже, сразу дом взял.А это квартирные тунеядцы, вот и пусть между собой воюют.Удачи Мстители.
Гость
22 марта 2017, 13:23
Гость
22 марта 2017, 12:58
Ой, да не свисти! Хороший дом в хорошем районе стоит минимум в два раза дороже равнозначной по площади квартиры. Откуда у людей такие деньги? Они и "Акварель" покупают в ипотеку лет на 25, а ты им предлагаешь частный дом. Если ты за квартиру купил дом без доплаты, то сам въехал в лютый гадюшник или же в приличный, но километров 50 от Ростова.
Нет не сады! Да дом стройвариант,да работы в нем много, да что то взял в кредит! Но я живу спокойно и не трачусь на содержание всего дома типа кап ремонта и прочей ерунды что пишут в квитанциях! И улица у нас в асфальте
Гость
22 марта 2017, 10:37
Только вчера была восхищённая новость http://161.ru/text/newsline/278998567653376.html#comments/c3dd52612-2677-4383-8535-22b5164b74a1/last , цитирую часть относящуюся к сегодняшней новости: "...а также жилой комплекс «Акварель» с ПОДЗЕМНОЙ АВТОСТОЯНКОЙ на ул. Скачкова...". А тут на тебе.
Гость
22 марта 2017, 11:29
ПОДЗЕМНАЯ АВТОСТОЯНКА полупустая, потому что человек на крузер скопил не тем, что платил за автостоянку.
Гость
22 марта 2017, 10:11
Как отомстили-то? Что за новость?
Гость
22 марта 2017, 12:54
Быдловодителю так и надо. Хотя лучше конечно сжечь его тарантайку...
Гость
22 марта 2017, 13:24
А нацарапали на машине за что наказали? Как он поймет причину? Ведь у себя в Осетии, живя в горах никогда и не видел газонов. А следующая новость будет об агрессивном водителе?
Гость
22 марта 2017, 11:31
все правильно.
Гость
22 марта 2017, 11:28
Саня ремонт в своей новой трешке делал. Не подходящая машина для проживания в этом ж/к. Очень узкая придомовая территория, практически отсутствуют парковки.
Гость
22 марта 2017, 11:19
Ничуть не молодцы. Это каждый так будет колоть и бить? А у кого нет машин, что тем будут делать, вы подумали? Окна бить и двери жечь? А потом что? Надо, чтобы возмущенные жители имели возможность позвонить в Администрацию или гаи и они уже должны отреагировать: вывести эвакуатором машину нарушителя или оштрафовать его как следует
Гость
22 марта 2017, 12:30
Вызывали ГАИ. Они ничем не могут помочь
Гость
22 марта 2017, 13:05
Гость
22 марта 2017, 12:30
Вызывали ГАИ. Они ничем не могут помочь
Что за бред? КоАП РФ и ПДД хоть открывали? 12.16 ч4 парковка на тротуаре даже одним колесом уже 1500 рублей. Так же если владельца нет на месте то машинка уезжает на штраф стоянку и он огребает бонусов в виде оплаты штрафстоянки и эвакуации. 12.15 ч2 движение по тротуарам 2000 рублей.
Гость
22 марта 2017, 20:05
Вы разве не понимаете, это провокаторы, раньше на стенках писали, их прижали, теперь в инете отрабатывают, пытаются провоцировать, на 161 их окопалось 8-10 человек, уже целый архив собрался.
Гость
22 марта 2017, 16:39
Интересно это реальная фотка, если да, то там помоему номера РСО АЛАНИЯ.. Гость ведет так себя культурно? так оно повсеместно так , холы тонированные носятся по городу и плевали гости на ваши законы...
Гость
22 марта 2017, 17:10
Алания - это Северная Осетия - субъект РФ. А РСО - Южная Осетия - отдельное государство. Не путай.
Гость
22 марта 2017, 17:25
С чего ба на намерах РСО-Алании был нарисован иностранный фла Это Республика Хуссар Ирыстон. По этому вводите будем судить обо всем ее немногочисленном населении.
Гость
22 марта 2017, 17:35
Гость
22 марта 2017, 17:10
Алания - это Северная Осетия - субъект РФ. А РСО - Южная Осетия - отдельное государство. Не путай.
А че путать не путать он не гость в Ростове что ли , ах да он же на крузаке он хозяин жизни....
Гость
22 марта 2017, 11:00
Для тех, кто тут очень радуется по этому поводу. Вообще-то, самоуправство и умышленная порча чужого имущества- это уголовные статьи, если что.
Гость
22 марта 2017, 13:29
главное что все поддерживают людей
Гость
22 марта 2017, 14:09
Ничего, отремонтирует. за порчу газонов почему-то никто не отвечает. Гвоздиком бы еще что-нибудь нацарапать на бочине
Гость
22 марта 2017, 15:25
Гость
22 марта 2017, 14:09
Ничего, отремонтирует. за порчу газонов почему-то никто не отвечает. Гвоздиком бы еще что-нибудь нацарапать на бочине
Он то отремонтирует, а тебе останется судимость и по ней крупный штраф, возмещение ущерба, возможно лишение свободы, ну, или физические увечья, в зависимости от того, какой способ решения проблемы выберет владелец. Задумайся и оцени, кто пострадает больше...
Гость
22 марта 2017, 12:13
Спустить - да. Проколоть - это уже порча имущества, пусть и "такого" владельца.
Гость
22 марта 2017, 13:12
А в старые времена клали бумажечку на капот с надписью "В следующий раз внутри" и на неё камушек, чтоб не улетела.
Гость
23 марта 2017, 00:24
Правильно - надо было дерьмом все ручки дверей вымазать. Порчи нет и месть осуществлена.
Гость
22 марта 2017, 10:55
Да и пофиг что внедорожник. В бороду дать при встрече, может и дойдёт.
Гость
22 марта 2017, 13:19
А не боишься, что обратно прилетит? По клавиатуре стучать- много смелости не надо.
Гость
22 марта 2017, 11:11
Теперь "жители ЖК "Акварель" преступники.
Гость
22 марта 2017, 12:21
ага, район криминальных авторитетов
Гость
22 марта 2017, 13:03
Чё такое? Крузак и жить в доме который уже трещит?
Гость
23 марта 2017, 09:17
Вот вот! Иметь крузак и жить в таком комплексе:) Видно последние деньги отдал за него, на парковку не хватает????
Гость
22 марта 2017, 21:02
И где тут проколотые колеса?Уже и несколько очков надел и ни как не увидел.Колеса все накачены.
Гость
22 марта 2017, 22:51
Это спектакль.., чтобы народ грызся между собой. Не поддавайтесь на провокации, будьте терпимее друг к другу. С развитием кризиса нас всё больше будут "кошмарить" ..
Гость
22 марта 2017, 11:01
Тогда жители прокололи колеса иномарки. Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/279330760732672.html?full=3
Гость
22 марта 2017, 11:42
Это провокация и разжигание...
Гость
22 марта 2017, 12:19
Гость сегодня 10:12 У меня тоже крузак и считаю, что если я смог в отличие от нищебродов его купить, то могу и парковать его так как мне удобно. -только в собственной квартире (и то если она твоя!).
Гость
22 марта 2017, 14:43
Стоит на газоне - плохо. Что мы сделаем? Проколим колеса, чтобы он ещё дольше там стоял - логика.
Гость
22 марта 2017, 16:20
А зачем номер замазали? В этой стране половина животных, и еще на Европу наговариваем, в России г*****в на джипах столько же.
Гость
22 марта 2017, 17:14
Прокалывать-порча имущества. Я купил колпачок старого образца и ,при необходимости,просто немного выкручиваю золотники. Рекордсмен-водитель Дастера. искал компрессор час, качал час , потом за колпачком в магазин поехал-час.
Гость
22 марта 2017, 19:57
Самое удручающее то, что полиция "бессильна" (!). Почему же полиция бессильна, когда ей даны всесильные полномочия?! Полицейские, скорее всего, просто, не хотят на это тратить своё служебное время и силы. Поэтому приходиться народу терять веру в правохранителей и действовать народно самосудом.
Гость
22 марта 2017, 20:53
Так только чудаки ( на букву М) паркуются ! Вам ни кто не давал такого права ....
Гость
23 марта 2017, 09:28
Гхм, а номера-то не российские...
Гость
23 марта 2017, 18:11
Как так можно? ну почему я если паркую, 10 раз удостоверюсь, что никому не помешаю. И номер всегда оставляю на лобовом если что, а другие себе такое позволяют. А потом всех под одну гребенку ровняют, на машине значит водятел и хам
Гость
22 марта 2017, 12:42
покушение на жизнь!
23 марта 2017, 11:21
А кто конкретно это сделал? Кто такой смелый? Вот хозяин авто узнает кто и свернёт ему голову. Тоже месть своего рода. Это нормально будет? 1:1