29 сентября вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
18 мар 2017 в 14:06

Завязывайте с этими торжествами...

Рабинович
18 мар 2017 в 14:31

Земляки, хоть и бывшие! Помните у Некрасова:" Колом сбивал ты, что ли их, молиться в барский дом"? Классику читали? Я очень начтанный, интеллигентный и культурный.

Гость
18 мар 2017 в 14:34

сколько там % составляли госслужащие? :)

Разум
18 мар 2017 в 14:43

И снова студентов выгоняли на дождь "радоваться" под угрозой отчисления?

Гость
18 мар 2017 в 15:03

да что там тысячи...миллионы ростовчан под дождем радовались ))

Гость
18 мар 2017 в 15:04

студенты и бюджетники

Гость
18 мар 2017 в 15:09

.....согнали.....

Думающий
18 мар 2017 в 15:11

Мне кажется, там не менее 100.000 стоит. Чего так мало написали, всего 10.000)

Гость
18 мар 2017 в 15:29

Вообще-то Рудого всю жизнь Василием звали... Или он имя сменил, корреспондент, ау?

Гость
18 мар 2017 в 15:35

Бедные бюджетники и студенты... То в буквы выстраиваются, то под дождем мокнут... Ворье вывозит миллиарды за кордон к своим деткам, а нам дикий рост цен и тарифов и все новые и новые поборы. Скоро введут плату за право ходить по тротуарам. А мы будем продолжать выстраиваться в буковки и хлопать в ладоши...

Гость
18 мар 2017 в 15:39

Всех бюджетников и студентов вызвали. показуха

Алексей
18 мар 2017 в 15:46

Ехал мимо парка Горького, не видел ни одного человека... Или эти "Тысячи человек" в зеленом театре все уместились? Цирк уехал, а клоуны на местах, ждут указаний из центра)))

18 мар 2017 в 15:54

Бедные люди...

Гость
18 мар 2017 в 16:05

26 марта не забудьте придти, "патриоты". Хотя, не надо. Терпилы и предатели не нужны. Продолжайте ходить по заказным митингам, акциям.

Ростовчанин
18 мар 2017 в 16:10

Позорная клоунада со сгоном бюджетников. Ниже падать некуда.

Ростовчанин
18 мар 2017 в 16:12

Через несколько лет эти же говоруны будут верещать, что никогда данный фарс не поддерживали.

наблюдатель
18 мар 2017 в 16:23

Давайте догадаемся почему нет комментариев на эту статью? Потому что их банят все. А хорошего про это никто не пишет...
Отуда там было 10 тыс. чел??? Просто смех

Нахичеванский
18 мар 2017 в 16:38

Не берите грех на душу.."Крым наш",а Донбасс отмахивается.Пир во время чумы,пор другому не назовешь

Гость
18 мар 2017 в 16:42

Знаем мы про "счастливые" лица ростовчан! Все время вижу их в общественном транспорте, поликлинике и т.д. И ведут они себя как "счастливые", а уж что они говорят про нашу действительность.., и какими словами..! Группа Ленинград отдыхает! И это уже страшно! Ой, доиграемся, допоказушничаем((

Гость
18 мар 2017 в 16:52

Это просто стыд какой-то...

Гость
18 мар 2017 в 16:58

Ставим галочку в отчет местной Единой России. А вот если бы не было бюджетников и студентов, кого бы туда согнали? Вежливых зеленых человечков?

Гость
18 мар 2017 в 17:07

Вот такие и сидят в комиссиях на выборах, и рисуют правильные цифры. А потом сами же и возмущаются: какие цены! какие тарифы! как жить?!

Фото пользователя
18 мар 2017 в 17:21

НЕПОНЯТНО ЧЕМУ ОНИ РАДУЮТСЯ? НЕ ТОЛЬКО КРЫМ, А И РОССИЯ ИМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ. В МОСКВЕ ЗА ТАКУЮ ЯВКУ ПЛАТЯТ 300 РУБЛЕЙ КАЖДОМУ. ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОМЕЩАЮТ В ИНТЕРНЕТЕ. А В РОСТОВЕ ЧТО БЕСПЛАТНО СГОНЯЮТ? ИЛИ ЗА ОТГУЛ?

Гость
18 мар 2017 в 17:24

А при чем здесь ростовчане и торжества? Или как у Мюнхгаузена - Вначале предполагались аресты, потом торжества. Потом решили совместить!!!

Гость
18 мар 2017 в 17:28

ТОВАРИЩ СКРЯБИН,ТЫ НАМ ТОВАРИЩ ИЛИ КАК.КАКОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ.НЕ ВТЮХИВАЙТЕ ЛЮДЯМ ЕРУНДУ.ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ ПРОБЛЕМАМИ ЖКХ И Т.Д.

Гость
18 мар 2017 в 17:34

А почему ни губернатор ни ситиманагер лично не пришли, а замков отправили? Санкций боятся?

Гость
18 мар 2017 в 17:38

Крым наш, а злопыхатели идут в дупу.

Анонимус
18 мар 2017 в 18:03

Эммм... там что то было? А почему об этом я узнал только сейчас?

Рабинович
18 мар 2017 в 18:11

Земляки, хоть и бывшие! Меня искренне радует единодушие ваших комментариев и их истинность. Но, согласитесь, что лучший комментарий тут у Рабиновича. Имеете возразить?

Пенсионер.
18 мар 2017 в 18:12

Никогда даже представить себе не мог ,что получу кусочек крымской земли у Черного моря . Купил билет на 6 мая на теплоход "Крым " до Ялты ,где собираюсь оформлять права на земельный участок . Плачу от радости . Спасибо партии родной.

Гость
18 мар 2017 в 18:25

Все, как всегда.

Обама
18 мар 2017 в 18:26

Именно в такой день очень радостно, что не стал врачем, учителем или другим адмизависимым.

Гость
18 мар 2017 в 18:36

Встретил знакомого, работает на вахте, на строительстве моста в Крым. Рассказывает: на одного раба не три, а пять прораба, воруют мама не горюй, при чём все, чем по выше (должность) - тем по больше. Сами строители долго жить мосту не пророчат... Вот и берут сомнения, что Крым с нами не надолго.(((

Гость
18 мар 2017 в 18:41

Лишь одна мысль волнует меня, доживу ли я до здравого смысла в моей стране.

Гость
18 мар 2017 в 18:56

какое же у нас лицемерное государство

Гость
18 мар 2017 в 18:57

Пир во время чумы

СИТИЗЕН
18 мар 2017 в 19:18

На это время 16 постов и ни один (ни один!!!) комментатор не сказал доброго слова в адрес крымчан и севастопольцев, ни один (!) не поздравил их с 3-ей годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией! Ведь для них,более 2-х миллионов наших соотечественников,жителей ЮФО, это было судьбоносное решение и у них,и у нас сегодня ПРАЗДНИК!!! Да сколько бы не пришло на митинг ростовчан,все они ПАТРИОТЫ России и Дона,а кто считает сколько пришло и как пришло и судит их- бездушные критиканы. Стыдно за ростовчан,моих земляков!Такого безразличия и махрового злопыхательства никогда на Дону не было.А прожил я уже не мало и знаю о чём говорю. Кто вы,кто вас родил и воспитал такими безразличными,земляки?! ОПОМНИТЕСЬ!!! Мои самые искренние поздравления жителям Крыма и Севастополя с НАШИМ ПРАЗДНИКОМ-3-х-летием ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ,В РОССИЮ!!! С праздником,ростовчане!!!

андрей
18 мар 2017 в 19:24

сгон бюджетников в стадо. парк имени М.Горького!!!

Гость
18 мар 2017 в 19:29

Жить с Крымом стало лучше и веселей прежде всего нищим работающим россиянам .

Гость
18 мар 2017 в 20:12

Вот уж сотню лет омывают не дожди твой крест,
То слезы льют великие сыны с небес,
Они взирают с облаков, как ты под игом дураков клонишься,
То запиваешь и грустишь, то голодаешь и молчишь, то молишься.

Родина моя, скорбна и нема
Родина моя, Ты сошла с ума.
Родина моя - Нищая сума.
Родина моя, Ты сошла с ума

И. Тальков

горожанин
18 мар 2017 в 20:32

Крым-наш лозунг для ватников работающих как стадо за копейки в нищем государстве, где права человека как и благосостояние граждан ничто. Вам крым как олимпиаду кинули, а вы как дурачки радуетесь крым наш, крым наш. Ах да еще, вам еще наклейки Обама чмо сделали...господи когда я уже уеду из этой сраной родины.

Гость
18 мар 2017 в 21:17

Клоунада

Гость
18 мар 2017 в 21:36

Сколько нытиков. Чую жирны писаки ох жирныыы... А стонут, прибедняются. Крым наш -кто не рад идут лесом.

Гость
18 мар 2017 в 21:40

А что праздновали? Присоединение Крыма? А что раньше туда россиян не пускали отдыхать? Так давайте присоединим Турцию и Египет.

Гость
18 мар 2017 в 21:42

Посадили себе на шею дармоедов и радуются. "*** ***."(с) Лавров.

Фото пользователя
18 мар 2017 в 22:20

И лишь плакало горько несчастное небо

Гость
19 мар 2017 в 00:33

Ох и крепко либероиды за региональные инет сми вцепились:))) троллей их тьма

Гость
19 мар 2017 в 00:34

И я на митинге был,весь ватник промочил.

Гость
19 мар 2017 в 00:38

А еще в Крыму мироточит статуя Николашки. Это к добру.

Очень добрый гость!)
19 мар 2017 в 00:44

Так забавно читать всяких личностей которые кроме критики, причем не конструктивной, ничего полезного сказать не могут)))) Но сами из себя все такие правильные и всё знающие))))А сами мастаки только на язвительные комментарии))А сами ничего кроме как для себя ничего делать не умеют, какая Вам разница зачем кто то вышел, попросили ли его или он по своей воле?)))))Вы не туда тратите своё энергию, сделали бы лучше что нибудь хорошего для общества, кормушку для птичек повесили бы!