25 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
16 мар 2017 в 12:49

Где деньги от УЕФА за Лигу Чемпионов и Европы? Где от продажи Баштуша и Новосельцева? От продажи билетов на ЛЧ и МЮ? Это все не один десяток миллионов долларов.

16 мар 2017 в 12:57

ну если у клуба нет таких денег, так зачем они такие большие зарплаты предлагают. По средствам надо жить.

Гость
16 мар 2017 в 13:04

Мда, вечно в Ростове все через опу, ну чего не коснись , все дырявое , даже по вашим словам красавец стадион без подогрева!!! Уже по федеральным каналам говорят, что в Ростове критический уровень коррупции.. а всем до лампочки ...

Гость
16 мар 2017 в 13:07

Курбан ты ли это?

Гость
16 мар 2017 в 13:28

зачем ростову такой фк?

Инфузория
16 мар 2017 в 13:42

Зато по ззаграница есть деньги кататьться

юрий ростовский
16 мар 2017 в 13:49

ФК РОСТОВ - требуется надёжный финансовый аудит, причём проверки начать с времён, когда директором клуба был Горбань. Именно с его уходом - в кассе клуба образовался "НОЛЬ РУБЛЕЙ", а всё повесили, на Шикунова! Бюджет клуба - более, чем НЕПРОЗРАЧЕН, что увеличивает шансы, для жулья всех мастей!

Гость
16 мар 2017 в 14:22

Зарплата футболиста не должна отличаться от зарплаты преподавателя физкультуры. Нравится им играть, вот пускай и играют. Игра это не заработок, а развлечение. Не надо делать культ из футбола. Полно более уважаемых профессий с низкой зарплатой. И вообще, интересно куда идут деньги при такой цене на билеты.

Гость
16 мар 2017 в 15:55

Не ругайтесь. Деньги найдут. У других видов спорта заберут и отдадут " доблестному" футболу.Как было не раз.Подскажите сколько дончан в Ф.К. Ростов??

Гость
16 мар 2017 в 15:57

Футбол уже давно не спорт, а бизнес.

Гость
16 мар 2017 в 18:42

А Вася-гастарбайтер уже в Англии? Неужели пропустит момент на халяву за бюджетные деньги съездить? Вот уж чудо в перьях досталось нам. Не зря у него фамилия птичья

Гость
16 мар 2017 в 19:00

РАБОТЯГИ ВЕЛИКИЕ!

Осталось опубликовать номер карты с призывом скинуться всем миром.
Если нет финансирования и клуб себя не окупает, так может, сократить их нафиг? Так, как это делают на других предприятиях. С выплатой пособия. Клуб-банкрот, сотрудников на биржу труда. Или на повышение квалификации.

Гость
16 мар 2017 в 21:33

А кто кому должен тут не понять. То ли клубу то ли клуб.