RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовская гандболистка наступила на голову сопернице из Москвы

Ростовская гандболистка наступила на голову сопернице из Москвы

Ей грозит дисквалификация.

Ростовская гандболистка Кристина Котолуп наступила на голову сопернице в матче первенства России среди девушек 2001 года рождения между сборными Ростовской области и Москвы, сообщает ТАСС.

Инцидент произошел после падения спортсменки из Москвы и назначения судьей семиметрового штрафного броска в ворота гандболисток из Ростовской области. Представительница команды Ростовской области специально наступила на голову сопернице, после чего была удалена судьей до конца матча.

– Данный инцидент был рассмотрен дисциплинарной комиссией на основании рапорта судей, и было принято решение приостановить участие спортсменки в соревновании. В сегодняшнем матче она уже не играла и пропустит еще как минимум три встречи. Это наказание является предварительным – дальше ситуацию будет разбирать комиссия детско- юношеского гандбола, и если ее решение не устроит Федерацию гандбола России, то дисквалификация будет еще увеличена, – заявил член исполкома Федерации гандбола России Виктор Поладенко.

Встреча между сборными Ростовской области и Москвы прошла 14 марта на финальном этапе Первенства России в Волгограде и завершилась победой ростовчанок со счетом 37:33.

Фото: Фото с официальной страницы сборной по гандболу РО, видео Ростов-на-Дону | Главный - новости Ростова/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем