16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
14 мар 2017 в 15:00

Меня удивляют люди, которые интересуются есть ли у людей деньги? А почему вы считаете, что многодетные это нищие? Что за неуважение? У меня в семье трое детей , мы живём в достатке, не жируем, но не побираемся далеко!
И земля- это отличный подарок, дорогой подарок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 17:55

Ну да дали полтора года тому назад нам земельный участок 6 соток в Красном Колосе. И что с ним делать, коммуникаций нет голое поле. Главное властям отчитаться, что указы выполняют.

Гость
14 мар 2017 в 18:00

Ну да дали полтора года назад участок 6 соток в Красном Колосе. И что с ним делать? Голое поле , без коммуникаций. Властям главное отчитаться, что они закон исполнили а как это уже ни кого не волнует.

Гость
14 мар 2017 в 13:11

Земля то же разная бывает:в ботаническом саду или на болоте.В самой большой стране для бедных обычно хороших участков не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 14:29

Следующий репортаж будет о том как продажные чиновники дают землю многодетным на свалках и болотах

Гость
14 мар 2017 в 21:29

Да изначально идея была пропащая, лучше б деньги давали. Было бы реальнее

Конь в пальто
14 мар 2017 в 22:43

Указ Президента только на бумаге- обещали землю с коммуникациями. На деле дают в негожих местах, в чистом поле. Например, в Красном Колоссе! Там нет ничего. Зато эти чинуши отчёты строчат об исполнении указов.Достали.

Гость
14 мар 2017 в 16:39

Надо развеять мифы. Во-первых, землю дают только малообеспеченным многодетным. У которых нет в собственности других земельных участков. И кто сможет доказать, что получается не больше прожиточного минимума на человека. Но вопрос - а откуда у таких людей то деньги на строительство, по мнению властей? 2. Во-вторых, землю дают в районах, где нет коммуникаций. О том, сколько надо заплатить за проведение водопровода, газопровода и электричества, предпочитают молчать.

ОТВЕТИТЬ
гостья
14 мар 2017 в 12:17

Интересно, а на строительство домов деньги у них есть? Земля это пух по сравнению со стоимостью постройки дома! Зато трубят об своих подвигах о выделении земли на каждом углу(( Тут второго ребенка именно из-за денег многие не могут себе позволить, и я увы в том числе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 13:28

Где межуют та напишите, на Колыме где нибудь там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 13:27

А нам отказали в земельном участке сославшись что один ребёнок уже совершеннолетний.

14 мар 2017 в 14:13

В районе нового аэропорта? А Росавиация разрешение на строительство согласует?

Гость
14 мар 2017 в 15:02

Можно же продать ее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 15:58

А где территориально дают землю?
И какие условия: коммуникации, инфраструктура(школы, д.с., асфальт в конце+то концов)
И какие условия для жилья, как скоро надо построиться?

ОТВЕТИТЬ