Ветер снес остановку в Суворовском микрорайоне Ростова
11 марта 2017, 19:33
Гость
18 марта 2017, 14:55
Суворовский, это худший район, так как строился,видимо,на скорую руку, шумоизоляции ноль, живёшь как в общежитии, слышишь всё, что говорят сверху соседи, даже негромко
Гость
20 апреля 2017, 13:27
Если Вам так уж не нравится жить в Суворовском, то смените место жительства или соседей. В центре в кирпичном доме слышимость не меньше..
Нас район и квартиры полностью устраивают!
Гость
12 марта 2017, 08:17
А дорога просто супер. Похоже что асфальт прямо на землю укладывали. Где контолирующие органы, средства осваивают?
Гость
11 марта 2017, 21:21
Значит такая судьба у этой остановки и лавочки.
Гость
11 марта 2017, 21:04
по фотографии перед снесённой остановкой "дорога "????? не позорьтесь называть это дорогой в самом лучшем случае это направление ,на Шаумяна рухнула лестничная клетка с семьёй ,,где информация ??? я неоднократно писал ,что это случится , ШАУМЯНА 27 ,да и многие дома в ужасном состоянии -- ждём жерт ???
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте