RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

зап.

764мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Родители ростовских школьников предупреждают о массовой акции самоубийств

Гость
10 марта 2017, 15:47
Меньше панику разводите
Гость
10 марта 2017, 18:34
Информационная война идет. Панику сеют среди школьников
Гость
10 марта 2017, 21:52
залакируйте сайты которые распространяют эту грязь! так сделали в китае!
Гость
10 марта 2017, 16:01
И****ты из одноклассников порассылали друг-другу фейковые новости, отрицательный IQ сказывается
Гость
10 марта 2017, 15:22
шутит кто то
Гость
10 марта 2017, 15:01
Воспитывать детей нормально нужно, тогда и отпускать можно будет спокойно. Нормальному ребенку не впаришь мысль о самоубийстве ни под каким соусом.
Гость
11 марта 2017, 06:38
Чем больше мусолить этот бред, тем больше к нему интереса. Один раз забросили этот фэйк и теперь раскручивают среди идиотов.
Гость
10 марта 2017, 16:20
Поляки говорят с западу свиньёй идуть
Гость
10 марта 2017, 17:05
Я от такой новости даже просиренился:(
Гость
10 марта 2017, 18:19
Какой остроумный коммент..... Вы не из КВНа? Может из камеди?
Гость
10 марта 2017, 18:43
Как всегда в штаны?
Гость
10 марта 2017, 20:02
Гость
10 марта 2017, 18:19
Какой остроумный коммент..... Вы не из КВНа? Может из камеди?
Противно читать про каждодневное рассиренивание этого субьекта
Гость
11 марта 2017, 12:40
Достали уже
Гость
10 марта 2017, 19:04
Это на самом деле очень серьезная опасность и взрослые своими тупыми комментами только показывают свой уровень развития. С детьми работают опытные психологи и тем кто боится идти до конца угрожают и принуждают. Почитайте хоть на эту тему
10 марта 2017, 21:47
Это на самом деле обычный вброс, под который законопроектик оперативно начёркают, и вот такими "серьезными" комментами Вы лишь показываете свой уровень стадности.
Гость
10 марта 2017, 16:19
Нет дыма без огня
Гость
10 марта 2017, 21:49
- опасность вполне реальная и игнорировать ее легкомысленно ! - к слову сказать наиболее уверенные в том - что их это не затронет наиболее беззащитны перед психологической атакой ! Любого человека без особого труда пара профессиональных психологов и хороший програмист с навыками взлома аккаунтов могут довести до суицида используя только ту информацию которую человек сам выкладывает в соц сети ... Существуют разнообразные методики влияния на личность вспомните хотя бы террористов смертников - это сложно - но как показывает практика вполне реально ! Дети просто самая простая мишень .самая не защищенная и уязвимая в некоторых случаях просто не способная распознать опасность и противостоять ей !!! Паниковать действительно не стоит - но и игнорировать угрозу нельзя !!!
Гость
10 марта 2017, 22:28
Если бы каждый божий день дети не прыгали с крыш, то это было бы шуткой, а так страшно и грустно(
Гость
11 марта 2017, 07:39
Это остановить невозможно. Дети начинают понимать в какой стране родились, и что их ожидает. Вот Вам и суицид.
Гость
11 марта 2017, 16:03
К сожалению ты прав. А страну изменить возможно?