СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Наталья Кушнарева: «Бояться надо не мертвых, а живых»
Наталья Кушнарева: «Бояться надо не мертвых, а живых»

Гость
7 мар 2017 в 17:12

Это что родственница нашего мэра??? видимо скоро станет депутатом))Случайно при чём.Люди проголосуют

Гость
7 мар 2017 в 17:52

Лавры Поклонской покоя не дают...

Гость
7 мар 2017 в 18:16

Как занятно: однофамилица нашего градоначальника и такой высокий пост! Да еще и звание!

кац
7 мар 2017 в 17:07

боюсь таких профессионалов им ради палки никого не жалко, да и жалость участие а тем более справедливость им не знакомо. это просто издержки профессии...

Гость
7 мар 2017 в 19:41

Да разве это нагрузка? Мне пришлось работать в следствии в 90-е-2000-е. В среднем каждый следователь направлял в суд не менее 5 дел в месяц, то есть 60 дел в год. А если сюда прибавить многоэпизодные, то и того больше. А сейчас почти ничего не возбуждается - граждане годами получают отказные материалы. Чем тут гордиться? И милицию раньше уважали больше, и следователи были квалифицированные - не чета нынешним, к сожалению. И взяток миллионных никто не брал.

Guest
7 мар 2017 в 16:44

Может ей под силу раскрыть разборы тачек,кражи акб и колес в Ростове?

Гость
7 мар 2017 в 17:49

Её фамилия уже где то звучала неоднократно.
Но я за то, чтоб отвечали настоящие преступники которые совершили преступления а не невиновные.

Гость
8 мар 2017 в 16:31

Боятся надо оборотней в погонах!

Анархист
9 мар 2017 в 00:20

Толку то от этой писанины кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

Не может быть!
7 мар 2017 в 17:45

Кировчан исторически на барышень тянуло. И почему-то именно на Наташек. Те, из 90-х тоже были не робкого десятка. Наталья Юрьевна и Наталья Николаевна. Сутками на работе. Кофе и губная помады между выездами. Пейзаж в окне. У одной - ИВС, у другой - разрушенная баня. Наташки, с Праздником Вас!!!

Гость
7 мар 2017 в 17:45

Судьба такая или призвание. Я бы не смогла с такой профессией

Гость
8 мар 2017 в 08:51

Ядом брызжут только те, кто лично с ней не знаком. Таких женщин ещё поискать нужно! Профессионал своего дела!

7 мар 2017 в 19:06

Вы очень красивая! С праздником вас и удачи в делах!

Гость
8 мар 2017 в 07:38

Как всегда, комментаторы изливаются ядом. Наталья большая молодец, трудяга. С праздником , Наталья !

гость
8 мар 2017 в 07:40

как всегда найдутся те, кто хлещет ядом. Наталья - умная, красивая женщина, большая трудяга, настоящий профессионал, кстати, к однофамильцу из администрации она отношения не имеет! С праздником, Наталья!

Гость
8 мар 2017 в 09:50

Плохие фото,Удивительно красивая девушка.С праздником!

Гость
9 мар 2017 в 21:56

Кушнарев не племянник губернатора, и Кушнарева не родственница ситименеджера))

Гость
13 мар 2017 в 11:57

Няш-Мяш по-ростовски))))))

Гость
7 мар 2017 в 18:24

Красавица и умница ! С праздником!

мужчина
7 мар 2017 в 16:49

Хороший человек, красивая женщина, с праздником, здоровья и удачи ей в нелегких буднях...

8 мар 2017 в 10:04

Наташалья Кушнарева - очень грамотный и порядочный сотрудник следственных органов. Открытый для всех. Я знаю практически всех руководителей СУ СК РФ по РО и прокуроров. Редко кого-то хвалю. С праздником!

Гость
8 мар 2017 в 14:25

Помимо всего прочего, она - замечательная мама, знаю лично, как учитель ее дочери. Желаю ей терпения и удачи в столь нелегкой для такой хрупкой женщины профессии.

гость
7 мар 2017 в 16:50

Сильная женщина! и красивая

Гость