RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город На ремонт «убитого» моста на Стачки в Ростове потратят 50 млн рублей

На ремонт «убитого» моста на Стачки в Ростове потратят 50 млн рублей

Деньги выделят из трех бюджетов.

Ремонт моста на проспекте Стачки в Ростове обойдется в 50 млн рублей. Это следует из документации к заявке на выбор подрядчика, опубликованной на портале госзакупок дирекцией по строительству объектов транспортной инфраструктуры. На работы выделят деньги из бюджетов трех уровней: федерального, областного и городского.

Согласно документам техзадания, подрядчик должен будет полностью заменить дорожное покрытие, тротуары, ограждения, починить опоры моста и лестницы. Вместе с тем компания-победитель будет обустраивать водоотводные трубы, дренаж для удаления воды. После завершения работ на мосту должна появиться новая разметка из термопластика, все необходимые стройматериалы также входят в сумму контракта. Кроме того, подрядчик должен обеспечить в процессе ремонта систематическую уборку на месте проведения работ.

Ремонт должен быть завершен до 31 октября этого года. Кто станет подрядчиком, выяснится после 31 марта. На этот день назначено проведение электронного аукциона для потенциальных кандидатов.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем