13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
5 мар 2017 в 12:49
У каждого своя жизнь и каждый решает что делать с ней, в том числе со своим автомобилем. Я не являюсь поклонником таких авто, но у меня негатива они не вызывают, выглядят довольно симпатично. Джип, не убедившись в отсутсвии помехи поворачивал на стрелку с Нагибина. Приора нарушая скоростной режим не успела среагировать на внезапно появившееся препятствие. Сидеть строчить в интернете какие все дураки владельцы доработанных авто. На театральной площади приезжайте вечером, и каждому в лицо скажите. Но нет, вы этого не сделаете, вы можете героями быть сидя на стуле в ипотечной 2шке с женой у которой на физиономии огурцы каждый вечер и халат ободранный, Следите за своей жизнью, а упрекать людей занимающихся любимым делом которое на данный момент не нарушает прав общественности это не ваша забота. Профеессоры диванные.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

краснодарец
5 мар 2017 в 02:00

Только в ростове могут сразу в одном месте встретиться несколько неадекватных типа водителей. И на какой такой остановке стоял автобус, если он стоит посередине дороги? Господи, что же вы сделали со своим городом... Или вы не считаете его своим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 02:38

Регион либо 05, 06 или 95!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
5 мар 2017 в 02:47

ДТП произошло не на улице, а на проспекте Ленина. Улица это улица, а проспект это проспект. Проезжая часть проспекта Ленина разделена разделительным газоном, поэтому лобового столкновения быть не могло, значит, произошло столкновение попутно двигающихся автомашин. Не нужно быть экспертом в области дорожных аварий, чтобы понять, кто спровоцировал аварию. Это явно горе-водитель автомобиля ВАЗ 2170.

автоледи
5 мар 2017 в 02:54

я в шоке, как можно умудрится в пол одинадцатого вечера в выходной день субботы сотворить аварию? там у кого нибудь мозг есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 06:20

"Спортивная" заниженная приора - это и есть диагноз. Опять же там ограничение скорости, если я не ошибаюсь 40 км/час.

ОТВЕТИТЬ
Аня
5 мар 2017 в 07:26

приора "модная", опущенная

5 мар 2017 в 07:57

Где видео? Создавайте тексты для мобильного приложения отдельно.

Гость
5 мар 2017 в 08:29

Все понятно. Белые приоры красивые а черные юыстрые.

Гость
5 мар 2017 в 08:34

Низкопосаженный стал ещё и мордоплюстнутым . Новая мода ?

Гость
5 мар 2017 в 09:21

Мы такси вызвали , а таксист был на месте аварии, рассказывал нам. Приора неслась в районе 100 км/час. Сбил зеркало нашему таксисту и он догнал джип и того от удала уже отбросило, тот ещё перевернулся и в дерево. А тот уже потом догнал автобус. Из машины вышел своим ходом. Молодой парень. Вот просто слов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 09:28

А теперь представьте если приора чуть правее пошла? И там бы я стол на остановке с тремя детьми которых один воспитываю? О людях, которые ездят на заниженных машинах можно судить лишь их воспитании. Всё общество кроме ихподобных презерают таких

5 мар 2017 в 09:41

И снова виновник аварии автоджентельмен 23-х лет отроду. Кто там что говорил про кастрацию? Вперёд, высказывайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 10:05

Куплю приору не дорого .

5 мар 2017 в 10:14

Заниженный таз прошел технический осмотр и получил приз симпатий от сотрудников гибдд. Как вы думаете нормальный водитель будет пилить пружины и вкладывать еще денег в это железо? Да его должны останавливать каждый раз сотрудники гибдд и штрафовать за изменения конструкции автомобиля и требовать справку медицинскую.

ОТВЕТИТЬ
факт
5 мар 2017 в 11:19

главное тонировку успел снять

реалист
5 мар 2017 в 11:44

заниженная приора, водитель 23 года.. классика жанра

Гость
5 мар 2017 в 12:49

У каждого своя жизнь и каждый решает что делать с ней, в том числе со своим автомобилем. Я не являюсь поклонником таких авто, но у меня негатива они не вызывают, выглядят довольно симпатично. Джип, не убедившись в отсутсвии помехи поворачивал на стрелку с Нагибина. Приора нарушая скоростной режим не успела среагировать на внезапно появившееся препятствие. Сидеть строчить в интернете какие все дураки владельцы доработанных авто. На театральной площади приезжайте вечером, и каждому в лицо скажите. Но нет, вы этого не сделаете, вы можете героями быть сидя на стуле в ипотечной 2шке с женой у которой на физиономии огурцы каждый вечер и халат ободранный, Следите за своей жизнью, а упрекать людей занимающихся любимым делом которое на данный момент не нарушает прав общественности это не ваша забота. Профеессоры диванные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 14:26

Чего удивительного. Хамство и наглость -визитная карточка Ростовских водтелей. Их опасно выпускать за пределы города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 15:30

Приора со срезанными пружинами, посадка низкая, сразу видно, что гонщик, такие медленно не ездят. О чем думал этот 23 летний вундеркинд, когда таранил автобус, ведь не справиться с управлением в городе можно только, если нестись на огромной скорости. Надеюсь, ему послужит уроком это ДТП и он возьмется за ум и никого больше не протаранит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2017 в 18:28

надоело читать , отбирать авто и права до конца жизни - вот решение этой проблемы... да и люди будут живы...

Гость
6 мар 2017 в 14:09

Приора только с автобусом столкнулась

ОТВЕТИТЬ
Олеся
16 мар 2017 в 02:02

Авария была жуткая и я была очевидцем этой аварии,видела как джип подрезал приору,выехав с первой полосы сразу на третью без обозновательных знаков,тем самым спровоцировав столкновение! Не знаю конечно откуда народ берет эту информацию о том,что водитель был пьян! Как по мне так он был вполне адекватный,ровно стоял на ногах и спокойно вел беседу с органами управления!
И вообще,люди,вы бы побеспокоились лучше о своей безопасности! От таких случаев никто не застрахован и вы не в праве рассуждать о том у кого какая посадка и тонировка,на вкус и цвет товарищей нет! А если вы считаете,что на приорах могут ездить только какие-либо нерусские,малолетки или люди с "диагнозом" как выразился здесь один из "очевидцев",то вы просто стадо баранов поведенное на стереотипы!)

Загрузка...