перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ростовчанин предложил назвать улицу города именем Михаила Пуговкина

Гость
1 марта 2017, 13:27
новых районов в ростове пруд-пруди, почему бы и не назвать. пуговкин - достойный человек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2017, 13:37
Я за хороший человек,фронтовик и самый настоящий народный артист.
Гость
1 марта 2017, 13:46
тогда нужно назвать улицу в честь Владимира Этуша!Он тоже освобождал Ростов!
Гость
1 марта 2017, 21:45
Здоровья Владимиру Абрамовичу! И долгих лет жизни. А улица пусть подождёт.
Гость
2 марта 2017, 07:40
Почему нет? Лично я считаю Этуша достойным. Это один из великих актеров.
Гость
1 марта 2017, 13:43
Достойная инициатива и человек, в чью честь предлагается назвать улицу, достойный!
Гость
1 марта 2017, 15:49
нормальная идея. В Сувороском тем более. Это не связано с переименованием улиц, что вызовет неудобство. А в спальном районе - почему нет?! Нормальная мсысль
Гость
1 марта 2017, 13:26
Неожиданно. А то единогласно предлагают только кадырова, моторолы и подобных.
Гость
1 марта 2017, 15:03
Ты моторолу сюда не приплетай. Моторола сражался за русскоязычное население, а этот ... В общем сами понимаете
Гость
1 марта 2017, 16:22
Гость
1 марта 2017, 15:03
Ты моторолу сюда не приплетай. Моторола сражался за русскоязычное население, а этот ... В общем сами понимаете
А Моторола то туп причем, чем он к нашему городу относится вообще?
Гость
1 марта 2017, 21:27
Гость
1 марта 2017, 16:22
А Моторола то туп причем, чем он к нашему городу относится вообще?
Для недалеких: если бы не было моторолы и таких как он, то уже сейчас по периметру ростовской области стояли бы порошенковские вояки, у которых очень большая "любовь" ко всем нам
Гость
1 марта 2017, 13:09
Лишь бы только не именем Слюсаря, Чуба, Чубайса и прочих прихватизаторов!
Гость
1 марта 2017, 13:46
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Гость
1 марта 2017, 13:49
Я только за!
Гость
1 марта 2017, 14:25
А почему бы не убрать проспект Ленина и назвать его проспект Донской или Ростовский или еще как? Ленин то как связан с нашим городом? Да никак! Кроме как был немецким шпионом содержался Германией. Но это вроде как совсем не заслуги.
Гость
1 марта 2017, 15:08
Отличная инициатива. Только сначала надо вернуть историческая названия Большой Столыпинский проспект и Таганрогский,а также Малая Садовая и др. А то бальшаки всю уникальность уничтожили. Везде ленины,буденные,ворошиловы,красноармейские да коммунистические и социалистические,кировы и иже с ними. И так в любом мелком поселке. Фанатики они такие,все должно быть одинаково.
Гость
1 марта 2017, 15:15
А чем вам провинились жители пр.Ленина, им из-за вашей инициативы потом все документы переделывать и оббивать пороги множества инстанций. Прямо как какой нибудь самодур-депутат, не подумав выдвигаете инициативу, во вред простым людям.
Гость
1 марта 2017, 15:57
Гость
1 марта 2017, 15:15
А чем вам провинились жители пр.Ленина, им из-за вашей инициативы потом все документы переделывать и оббивать пороги множества инстанций. Прямо как какой нибудь самодур-депутат, не подумав выдвигаете инициативу, во вред простым людям.
Я Вас умоляю! О жителях ленина он думает! У**рям не место в названиях наших улиц! Каких детей мы вырастим, пестуя этих просто Господи! Долой большевистских кровопийц!
Гость
1 марта 2017, 15:53
очень-очень неплохая мысль
Гость
1 марта 2017, 15:52
главное, чтобы организаторы не оставили эту затею, а довели до конца. идея-тро неплохая
Гость
1 марта 2017, 17:22
Я ЗА!!!! Мужик нормальный артист настоящий!
Гость
1 марта 2017, 20:32
Я- за Пуговкина и Этуша !!!
Гость
1 марта 2017, 15:50
неплохая идея. Поддерживаю.
Гость
1 марта 2017, 16:00
Земляки, хоть и бывшие! А не считаете ли вы, что давно пора назвать одну из улиц города именем Марка Рабиновича, как уроженца Ростова, а также самого активного и шикарного комментатора новостей сайта?
Гость
1 марта 2017, 19:25
Поддерживаю. Дополнительно вношу предложение по названию улиц - присвоить имена Давида Марковича и Эмануила Гершевича.
Гость
1 марта 2017, 20:39
Не комментатора, а троля - которого давно пора прихлопнуть вонючим тапком, как мокрицу, составляющую после себя грязь и противную слизь.
Гость
1 марта 2017, 16:23
Войкова например переименовать было бы не плохо, зачем нам улица названая в честь убийцы.
Гость
1 марта 2017, 21:58
Гениально! Очень много Великих Актеров,по настоящему Народных и Заслуженных,имена которых мы можем редко вспоминаем.
Гость
1 марта 2017, 22:11
ЗА !
Гость
1 марта 2017, 13:53
Разве было мало героев обороны и освобождения Ростова? При чем здесь Пуговкин? Какие-то "весенние" инициативы.