СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Движение по Южному подъезду Ростова перекроют 4 марта
Движение по Южному подъезду Ростова перекроют 4 марта

Гость
21 февр 2017 в 22:57

Как всегда при этой вертикали: приближенные пилят миллиарды, а народ будет мучаться и еще платить за свои мучения из своего кармана. И главное, в итоге через несколько месяцев дорога будет как после бомбежки.

Гость
22 февр 2017 в 04:24

А помельче карту не могли сделать?

Гость
21 февр 2017 в 23:41

А есть нормальная карта временной дороги?

Кто хотел карту
22 февр 2017 в 07:38

Возрадуйтесь
https://www.youtube.com/watch?v=APnsyMt7nak&feature=youtu.be

Автотетя
22 февр 2017 в 10:27

А как соотносится эта новость с тем, что проезд по Ворошиловскому мосту 4 марта откроют в обоих направлениях? Мост проехал и куда дальше? В Аксай?

Гость
21 февр 2017 в 23:24

Бедная портовая, давно такого небыло. Опять подъем в 5 утра из-за кучи шумящих пердящих скрипящих машин.

Гость
22 февр 2017 в 00:16

Подскажите, а поворот налево - подъезд к МегаМагу - оставят или нет? Фотография плана маленькая и не кликабельная, не могу разобраться. Как теперь в Ашан из центра попасть? Через мост Сиверса не получится?

Гость
22 февр 2017 в 07:08

Интересно будут ли работать одновременно все подъезды к Ростову/дону без ремонтов? Или не в этой жизни

Гость