перейти к публикации
23 комментария к публикации

На развитие донской промышленности из бюджета выделили 200 млн рублей

19 февраля 2017, 15:55
Гость
20 февраля 2017, 16:00
«В 2016 году мы приняли решение о создании регионального фонда развития промышленности. Первый взнос в него – 200 млн рублей, которые предусмотрены в бюджете области-2017. Таким образом, сделан первый шаг по реализации новой формы поддержки предприятий области, и мы на этом останавливаться не собираемся», – отметил Василий Голубев. Из цитаты понятно, что этот фонд будет копиться какое-то время, а потом вклдываться во сто-то крупное? или я не так понимаю?
Гость
19 февраля 2017, 17:11
на это можно купить десяток серверов и 30 компов на российском процессоре "Эльбрус" :)
Гость
20 февраля 2017, 13:09
Правильно. И команду троллей наберут,для хвалебных комментариев,о том как у нас все велико в стране))) вот это развитие промышленности)
Гость
20 февраля 2017, 13:53
Гость
20 февраля 2017, 13:09
Правильно. И команду троллей наберут,для хвалебных комментариев,о том как у нас все велико в стране))) вот это развитие промышленности)
Конечно наберут. И все-все деньги на них потратят! У нас же, в "этой стране", только последователи белоленточного движения бесплатно с лопаты на вентилятор накидывать могут. Остальные, да ещё если хвалить - строго за деньги!
Гость
20 февраля 2017, 14:09
Гость
20 февраля 2017, 13:53
Конечно наберут. И все-все деньги на них потратят! У нас же, в "этой стране", только последователи белоленточного движения бесплатно с лопаты на вентилятор накидывать могут. Остальные, да ещё если хвалить - строго за деньги!
Ну вам виднее, куда,что и с какой лентой кидаете! А вот стариков которые от голода крадут еду от великой пенсии 7000 в упор не замечаете почему то! Дороги не замечаете с распилиными бюджетными деньгами,медицину бесплатную в коридоре с койками. Совесть пропита или продана? Ах ну да на Донбассе и в Сирии же люди живут,а в свей стране не люди выходит?
Гость
19 февраля 2017, 17:53
Вася. Что же у тебя за промышленность такая? Вместо того чтобы отчислять налоги в бюджет области, наоборот высасывает оттуда деньги. К тому же еще и зарплаты работникам не платят. С таким губернатором скоро по миру с сумой пойдем.
Гость
19 февраля 2017, 19:40
Руки прочь от губернатора Голубева - патологического и несусветного счастья населения области!!!
Гость
20 февраля 2017, 13:02
А вы не в курсе, что для развития промышленности, в неё нужно вкладывать? Ни одно серьёзное производство без заемных средств или инвестиций развиваться не может.
Гость
20 февраля 2017, 15:15
Гость
20 февраля 2017, 13:02
А вы не в курсе, что для развития промышленности, в неё нужно вкладывать? Ни одно серьёзное производство без заемных средств или инвестиций развиваться не может.
Если боротся со взяточничеством и выводом денег в офшоры, то на все хватало бы. И региональный бюджет никак не пострадал бы. Деньги шли бы на реальные нужды региона. Посмотрите,что строится в мире,что производится в развитых странах?! У нас каменный век в сравнении с теми странами. Никогда мы не догоним такие страны,в стране где только качают и продают нефть и газ. Похоже на радость папуасов,когда им бусы дарят!
20 февраля 2017, 10:43
Лучше бы дали запрет на проверку предприятий от различных госструктур на 3-4 года,пользы было б на миллиарды. А то и эти 200 млн.руб. уйдут в карманы начальников проверяющих органов.
Гость
20 февраля 2017, 10:53
И 1,1 млрд рублей на содержание команды гастарбайтеров ради того, чтобы 3% населения РО могли 1,5 часа в неделю грызть семачки и пить пиво, а также впадать в экстаз от забитых очередным иранским вундеркиндом голов.
Гость
20 февраля 2017, 19:03
Да, на это деньги есть. Заметьте, не в промышленность вкладывается 200 млн, а в какой-то фонд. Фонд может тратить 20% средств на себя. Вот минус 40 млн. И из остальных легко украсть. А чо, нормально.
Гость
20 февраля 2017, 12:26
Вот это да! Целых 200 мильенов? Это меньше 4 мильенов долларов! Космодром построим или может электромобили начнем выпускать? На какую то там "охрану природы" 4 миллиарда рублей пойдет. Видимо люди совсем не ценятся в стране-западном сырьевом придатке.
Гость
20 февраля 2017, 16:02
промышленность вроде даже выросла с прошлого года .тут новость была
Гость
20 февраля 2017, 16:01
хорошая новость на самом деле. будет больше поддержки.
Гость
20 февраля 2017, 16:03
надо и животноводство развивать и промышленность. у нас в области все есть.
Гость
20 февраля 2017, 16:35
Цирк уехал, а клоуны устроились в администрацию. Сумма для промышленности в масштабах области смехотворная. На такие деньги можно создать малое предприятие, типа швейной фабрики, несколько ферм, и подобное.
Гость
20 февраля 2017, 18:00
Да, у нас о области есть все, кроме толкового руководства! Так они же и поставлены не чтобы толково работать, а чтобы готовить распил к ЧМ 2018 года. А закончится чемпионат и только мы их и видели. Умные губернаторы, набравшиеся "ОПЫТА" уже пачками увольняются, чтобы не сесть. Что тут нового? Этот механизм власти народ уже хорошо изучил - называется - падающая вертикаль. А депутаты Думы, избранные по СПИСЬКАМ чего стоят? Позор за позором. Например, что там делает Чернышев? Очередной прячется от следственного комитета?
Гость
22 февраля 2017, 00:54
правильно. сумма сейчас небольшая, но она в фонд ложится и когда там сумма накопится достаточная - тогда ее и вложат в дело
Гость