16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
15 фев 2017 в 09:35

Так и скажите,что с утра и начали убирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 09:37

И зачем этот снег убирать? Потеплеет - сам потает. Комунальщикам нужно еще после дождей воду с улиц выгонять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 09:37

даже наша второстепенная улица почищена... я в шоке!!!!

Гость
15 фев 2017 в 10:02

Вот и справились без АРЦЫБАШЕВА, даже намного лучше, такое впечатление что он саботировал, подставляя главу

Гость
15 фев 2017 в 10:14

интересно, а улицы в частном секторе вообще когда нибудь чистят?

ОТВЕТИТЬ
Правда
15 фев 2017 в 10:17

Хватит гундеть, центральные магистрали Ростова прочищены. Даже дворники ночью дорожки и подъезды чистили. Нормально все, люди стараются.

Гость
15 фев 2017 в 10:33

молодцы! добралась до работы как обычно, хотя вчера думала что будет ад)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 10:35

перед ЖД администрацией почистили, молодцы. А Рабочая площадь, Мопра, Тренева, Международная и пр. нет. Почему?

Гость
15 фев 2017 в 10:40

Молодцы справились!

Гость
15 фев 2017 в 10:49

Ехал с Военведа до Сельмаша с 7 до 8 утра расстояние маршрута 9 км.не видел не одну снегоуборочную машину, улицы не чистились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 11:01

Ну да у нас же все живут в центре города,а Вавилова,Ростовское море ,и прочие отдаленные районы не в счёт.?

житель города
15 фев 2017 в 11:28

Утром уже была расчищена ул. Зорге (Западный мкр.), что весьма удивительно! И до Сельмаша на работу добрался вовремя! Просто не верится, что и так бывает. Посмотрим, что будет вечером в часы пик. Езжу на общественном транспорте зимой.

горожанин
15 фев 2017 в 11:32

Видимо Арцыбашев теперь возглавит Гидрометеорологическую службу - это же надо было так предвидеть надвигающуюся непогоду и уйти именно накануне метели-снегопада...Или же всё-таки его "ушли"???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 11:38

5 Метров от Красноармейской-Халтуринского. http://i.imgur.com/FGloK3k.jpg Там надо полагать машина мешающая закопана. Вообще поражает компетентность. Свалить снег в кучу на стороне где и так 2 полосы заблокировав при этом одну из них. В Центр. И это тром когда все едут и по улице где ТЬМА маршруток ходит. А потом говорят, что у нас пробки и это напаркованные виноваты.
Горького традиционно не чистят. Из принципа видимо. Всем кто едет по Горького должно быть горько.
На будёновском\садовой видел как в непонятно из под чего (видимо ведро из под строительной жижи какойто) грузили снег из перехода и бросали его на расчищенную проезжую часть.

Гость
15 фев 2017 в 12:17

Вчера в 19.00 шла мимо мэрии от Семашко к Буденновскому , мела сильная метель, везде было засыпано.Но конкретно перед мэрией было подметено вплоть до плитки.....Ура!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 12:41

Наконец то город без Арцыбашева! В мэрии остаются и другие персонажи для Прокуратуры, например Фоменко. Занятный персонаж - как Мюллер - пушистая, но очень хочет подмять под себя все службы.И с успехом это делает - запугивает.

Гость
15 фев 2017 в 13:03

Дороги почищены - это факт!

Гость
15 фев 2017 в 14:11

Очень мило. А где была снегоуборочная техника весь прошлый вечер????. До 12 ночи ни одной машины. Ни проспект Космонавтов, ни пр. Королева за 8 часов пока шел снег ни разу не почистили. Ехать было невозможно, машины буксовали. Зато когда снег закончился вышла снегоуборочная техника. Красавцы. Отчитались.... Отвратительная работа.

ОТВЕТИТЬ