2 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Давид Гоцман
14 фев 2017 в 11:03

Ура!

Гость
14 фев 2017 в 11:04

Как гром среди ясного неба! С чего вдруг такие кадровые изменения? Сам Арцыбашев заявлял, что будет работать ещё 5 лет, а тут новость об увольнении! Думаю, что он не просто ушёл, а его "ушли".

Гость
14 фев 2017 в 11:08

А мне жаль,что он уволился.Нормальный человек.Всегда вежлив.Несмотря на занимаемый пост.И профессионал.

Гость
14 фев 2017 в 11:08

Это самая светлая новость за последние годы! Долой разруху в Ростове. Прощай, Арцыбашев!

Гость
14 фев 2017 в 11:08

Ну наконец-то!!! не потопляемый уволился)

Гость
14 фев 2017 в 11:09

чудо свершилось!!!!!!!

14 фев 2017 в 11:09

Снег выпал...

Гость
14 фев 2017 в 11:09

Истинно вам говорю: 4 мая 2017 года земля налетит на небесную ось!

14 фев 2017 в 11:12

Так так!... Ждем изменений.
Ведь новая метла обязана мести по новому...

Гость
14 фев 2017 в 11:12

Так символично, уволился в день освобождения Ростова от немецко-фашистских захватчиков...

СКА
14 фев 2017 в 11:12

Отличная новость! Весь аппарат бы поменять

подчиненный
14 фев 2017 в 11:12

Новость меня расстроила, потому что Владимир Михайлович был толковым, знающим руководителем, пользовался авторитетом и уважением у подчиненных. Очень жаль, что он уходит, наверно, кому-то это выгодно. Сейчас поставят дилетанта, ничего не соображающего, город вообще увязнет в бардаке.

Дмитрий Александрович
14 фев 2017 в 11:13

Бегство?!?...

Рабинович
14 фев 2017 в 11:17

Это я его захвалил, как и Горбаня. Помните, сколько раз я писал: Слава великому Арцыбашеву и т.д. Скажите мне спасибо.

Гость
14 фев 2017 в 11:17

Побежали?!?!.... Никак запахло паленым.....

Ростовчанин
14 фев 2017 в 11:18

Мне лично непонятная радость. Кто-то надеется, что город изменится в лучшую сторону? Нет. Не изменится. Нужно менять не руководителя, а саму систему обслуживания. В отдельных городах страны это поняли и идут в правильном направлении.

Гость
14 фев 2017 в 11:19

В прогнившей системе "от перестановки мест слагаемых сумма не меняется"

Гость
14 фев 2017 в 11:21

Новость конечно радует, но к сожалению, ничего не изменится. Будет "Арцыбашев 2".

Гость
14 фев 2017 в 11:22

Наверно икрой будет торговать.

Фото пользователя
14 фев 2017 в 11:23

НУ И ЧТО? АРЦИБАШЕВ ПРОСТО ВИНТИК СИСТЕМЫ. СИСТЕМА ОСТАЛОСЬ И ТАРИФЫ ЖКХ БУДУТ РАСТИ ТЕМИ ЖЕ ТЕМПАМИ. НУ БРОСИЛИ ГОЛОДНЫМ И ГЛУПЫМ КОСТЬ. ПУСТЬ ОНИ ЕЁ ПОГЛОЩАЮТ. А У АРЦИБАШЕВА СЛЕДУЮЩАЯ РАБОТА БУДЕТ ПОЛУЧШЕ. ЗАСЛУЖИЛ.

Гость
14 фев 2017 в 11:28

Слава тебе, Господи! Нынешнее ЖКХ это ужас и безобразие!

Ростовчанин
14 фев 2017 в 11:29

Мне интересно! Если он был обвинен в получении взятке, как его поставили на такое место?

Фото пользователя
14 фев 2017 в 11:31

АРЦИБАШЕВ ЭТО МЕЛОЧИ. ОТ НЕГО НАША ЖИЗНЬ МАЛО ЗАВИСИТ. НАША ЖИЗНЬ ЗАВИСИТ ОТ ТРАМПА. А ТАМ Генерал Майкл Флинн ушел в отставку в поста советника Дональда Трампа по национальной безопасности на фоне скандала из-за телефонных разговоров об отмене санкций с российским послом. Этот тот самый Флинн, который праздновал 10-летие телеканала RT за столом с Владимиром Путиным. Вот такой мини-Уотергейт случился хотя вообще-то не прошло и месяца со дня его вступления в должность Трампа. НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, САНКЦИИ НЕ ОТМЕНЯТ И НАША ЭКОНОМИКА С ПОМОЩЬЮ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ БУДЕТ СТРЕМИТЕЛЬНО РАЗВИВАТЬСЯ. НО АМЕРИКАНЦЫ ТАКИЕ, У НИХ ПРЕССА, ОНИ МОГУТ И ТРАМПА ВЫГНАТЬ, ОН ЖЕ НЕ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. ТОГДА НАМ БУДЕТ ПЛОХО, У НАС ЖЕ НЕЗАВИСИМАЯ СТРАНА.

Zloy kak @.
14 фев 2017 в 11:31

Интересно, а как это взяточника назначили на такую должность?

alexl101
14 фев 2017 в 11:31

Давно пора.
Интересно, много еще реально осужденных уголовников у нас в чиновниках сидят?!?

Гость
14 фев 2017 в 11:35

Рано радуетесь, ща назначат какого нибудь Али Бурмбимкетаглы Джафарова и офигеете:))

Гость
14 фев 2017 в 11:36

Поменяем шило на мыло. Специалистов нужно из германии приглашать. Они порядок наведут.

алла
14 фев 2017 в 11:39

Не знаю господина Кушнарева лично, но такое ощущение что мы с ним мыслим одними мыслями. Спасибо Вам за Ваше решение освободить город от захватчика-Арцыбашева! Пусть он с собой забирает всех своих ставленников!

обрусевший белорус
14 фев 2017 в 11:41

Довели человека своими нападками в интернете:) И не стыдно вам?

Гость
14 фев 2017 в 11:43

Все вот радуются очень. А есть какие-то основания предполагать, что смена будет лучше?

Гость
14 фев 2017 в 11:43

Сейчас отупевшее стадо начнет радоваться, ура кричать, как дети малые... А по факту: что изменится? Да ничего!! Его еще и наградят, вот увидите! Пойдет он на повышение как например уважаемый мэр Чернышов. А на место Арцыбашева поставят такого же как арцыбашева, поменяется только фамилия. Стране нужен Сталин. Он за один день заставит чиновников работать на благо народа, а все коррупционеры будут сами знаете где. А при нынешней вертикали у нас за коррупцию просто переводят от одной кормушки к другой

Гость
14 фев 2017 в 11:44

Земляки!! Наконец-то, С Днем освобождения Ростова!!!

Алексей
14 фев 2017 в 11:46

Толковый руководитель и хороший человек. Жаль, что его "ушли".

белка
14 фев 2017 в 11:47

на пенсию????и сколько ......?????

14 фев 2017 в 11:47

Отличный и грамотный руководитель.
Жаль.

Гость
14 фев 2017 в 11:49

Жаль! Что бы не говорили, а ведь он профессионал.

Гость
14 фев 2017 в 11:51

Придет другой,будет тоже самое ,но скорей всего будет хуже.

Алексей
14 фев 2017 в 11:51

А есть кандидат на место В. Ацыбашева? Есть такой же хорошо знающий всю систему ЖКХ? Поставят если случайного человека, вообще же коллапс произойдет, что тогда?

Гость
14 фев 2017 в 11:53

Обращаюсь к тем, кто поспешил порадоваться. Давайте подождем и посмотрим, будет ли лучше при другом руководителе. Всё познается в сравнении!!!

Гость
14 фев 2017 в 11:58

сейчас поставят очередного мальчика с периферии, который и города не знает. Будет только хуже. Глупость сделал Кушнарев, такого специалиста лешиться.

Ростовчанин
14 фев 2017 в 11:59

Очень сожалею. Был неплохим руководителем, понимал нужды и чаяния простого рабочего, был профессионалом своего дела, знал город и любил его. Найдется ли такой же знающий свое дело человек? Сомневаюсь.

Гость
14 фев 2017 в 12:02

Довели дядьку. Все клевали его , клевали. .. Еще жалеть будем.

Гость
14 фев 2017 в 12:04

Пракурор АУ! ждем действий!

Жорик
14 фев 2017 в 12:09

Странные люди,наивные как чукотские дети,чему вы радуетесь,Арцыбашева просто вывели из под удара Фемиды,ну а сейчас на его место станет второй Арцыбашев,ну только очень голодный и с хорошим молодым аппетитом......

Гость
14 фев 2017 в 12:15

Вчера остановились арцыбашевские часы в Покровском сквере, это символично. Ростовчанка

Гость
14 фев 2017 в 12:16

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ РАДОСТЬ! Думаю ушел он на повышение! Вместо него ежу понятно придет "удобный" чиновник. Так что наши злопыхания в нашем "суЧествовании " ни к чему хорошему не приведут! только Сталин, только высшая мера!

Понимающий
14 фев 2017 в 12:16

Одно могу сказать точно: очень непросто будет на месте В.М. Арцыбашева другому человеку. Потому что такой интеллектуальной и организаторской мощи, такой фантастической трудоспособности не каждому даётся Богом. И сам Владимир Михайлович был бы рад увидеть своим преемником умелого, достойного, эффективного руководителя. Может быть, сейчас окажется удачнее, чем это случилось на должностях других заместителей... Минусуйте, если хотите.

Батальон Азов
14 фев 2017 в 12:21

Чего радуетесь то?С Москвы счас пришлют человека,он быстро тарифы в 2 раза поднимет.Никогда еще новое назначение не приводило к легкой жизни для людей.

Гость
14 фев 2017 в 12:30

То все хаили его теперь жалеете, вы кто ?

Гость
14 фев 2017 в 12:30

Надеюсь, что теперь "ВЫВОЗ СНЕГА ЛЕТОМ" - оплачивать НЕ БУДУТ! АМИНЬ ! ! !