перейти к публикации
21 комментарий к публикации

При столкновении ВАЗ и Rover погибли двое из иномарки

8 февраля 2017, 23:33
Гость
9 февраля 2017, 00:33
Семёрка молодцом, а Ровер ...
Гость
9 февраля 2017, 00:19
Вот тебе и Rover
Гость
9 февраля 2017, 07:58
вот тебе и ваз
Гость
9 февраля 2017, 11:12
Ровер75 никаког отношения к лэнд/рендж роверам не имеет, это древнее ведро с болтами качеством на уровне ваза.
Гость
9 февраля 2017, 09:52
У ровера уже лонжероны прогнили или распил был криво сварен. Этим моделям уже лет 20.
Гость
9 февраля 2017, 12:41
У меня 9 лет был Rover 75. Я с большим уважением отношусь к этим машинам (у меня были разные машины). За 9 лет эксплуатации не подвел ни разу. Очень толстый и прочный металл кузова (за 9 лет ни намека на ржавчину). очень хорошая эргономика и управляемость, прекрасно держит дорогу. Менялись только расходники и лампочки (болячка). Вообще очень прочный автомобиль. В 2009 году влетела ВАЗ 2110 в переднее левое колесо (ездун решил, что красный это его персональный). У десятки кузов винтом, бамер, стекляшки, решетка, радиатор, вентилятор, двигатель ушел и т.д. У Ровера поменял ступицу, рулевой наконечник и амортизатор - ВСЁ! Так что что-то в этой истории криво.Либо не вся информация, либо Ровер - сборный конструктор.
Гость
9 февраля 2017, 08:34
на фото асфальт сухой
Гость
9 февраля 2017, 04:28
когда водятлы начнут справляться с управлением? Ни дня не проходит без смертельных ДТП, что наводит на мысли, что дело не в наледях и не в погодных условиях. Летом бьются не реже.
Гость
9 февраля 2017, 07:39
по статистике в зимнее время "смертельных" ДТП на порядок меньше.
Гость
9 февраля 2017, 10:20
Гость
9 февраля 2017, 07:39
по статистике в зимнее время "смертельных" ДТП на порядок меньше.
На порядок - это в 10 (десять) раз. По чьей статистике? Пруф в студию!
Гость
9 февраля 2017, 13:56
Гость
9 февраля 2017, 10:20
На порядок - это в 10 (десять) раз. По чьей статистике? Пруф в студию!
Вам надо, ищите. Это очень заметно в гололед, например, особенно в городе. Аварий становится больше, но из-за низких скоростей они менее тяжелые
Гость
9 февраля 2017, 10:04
Превышение скорости в 10 раз. Вот вся причина. Очередные неадекваты запланированные на февраль готовимся. Раздаем долги, покупаем новые рубашки.
Гость
9 февраля 2017, 12:24
А чего так мало - в 10 раз? Написал бы уже в 100.
Гость
9 февраля 2017, 12:41
тут вроде не про авиакатастрофу пишут, а про ДТП. Жаль что сейчас в моде сперва писать, а потом использовать мозг по назначению
Гость
9 февраля 2017, 14:13
ТО есть водитель ехал 40 км и привысил в 10 раз и на момент аварии ехал 400????
Гость
9 февраля 2017, 08:24
дааа, судя по фото скорость была очень высокая
Гость
9 февраля 2017, 09:22
Судя по фото,перед тем как столкнуться с ВАЗом, Rover побывал под большегрузом.
Гость
9 февраля 2017, 09:54
Плюс еще удар был под углом, семерка сбоку вмазала.
Гость
9 февраля 2017, 15:14
Судя по фото там и каток ,участвовал в дтп
Гость