перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Житель Аксайского района насиловал падчерицу и спаивал трехлетнего сына

Гость
7 февраля 2017, 17:05
Мир сошел с ума

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 февраля 2017, 17:57
МИР ВСЕГДА БЫЛ СУМАСШЕДШИМ. ПОЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ. А УЖ В СЕКСЕ, ЧТО ТОЛЬКО НЕ ТВОРИЛИ. КНЯЗЬ ВЛАДИМИР ЧЕЙ ПАМЯТНИК СТОИТ У КРЕМЛЯ НАСИЛОВАЛ ДОЧЬ НА ГЛАЗАХ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫХ НА ГЛАЗАХ ДОЧЕРИ ПО ЕГО ПРИКАЗУ УБИЛИ. ДОЧЬ ПОСЛЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ ТОЖЕ УБИЛИ. ЕМУ ПОСТАВИЛИ ПАМЯТНИК, А ЭТОМУ ДАЛИ 15 ЛЕТ. А ОН ВЕДЬ НИКОГО НЕ УБИВАЛ.
Гость
7 февраля 2017, 20:09
7 февраля 2017, 17:57
МИР ВСЕГДА БЫЛ СУМАСШЕДШИМ. ПОЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ. А УЖ В СЕКСЕ, ЧТО ТОЛЬКО НЕ ТВОРИЛИ. КНЯЗЬ ВЛАДИМИР ЧЕЙ ПАМЯТНИК СТОИТ У КРЕМЛЯ НАСИЛОВАЛ ДОЧЬ НА ГЛАЗАХ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫХ НА ГЛАЗАХ ДОЧЕРИ ПО ЕГО ПРИКАЗУ УБИЛИ. ДОЧЬ ПОСЛЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ ТОЖЕ УБИЛИ. ЕМУ ПОСТАВИЛИ ПАМЯТНИК, А ЭТОМУ ДАЛИ 15 ЛЕТ. А ОН ВЕДЬ НИКОГО НЕ УБИВАЛ.
Более того, даже в наши дни за УБИЙСТВО человека зачастую дают меньшие сроки, чем за секс по обоюдному согласию с девушкой, года три тому назад созревшей.
Гость
8 февраля 2017, 00:46
7 февраля 2017, 17:57
МИР ВСЕГДА БЫЛ СУМАСШЕДШИМ. ПОЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ. А УЖ В СЕКСЕ, ЧТО ТОЛЬКО НЕ ТВОРИЛИ. КНЯЗЬ ВЛАДИМИР ЧЕЙ ПАМЯТНИК СТОИТ У КРЕМЛЯ НАСИЛОВАЛ ДОЧЬ НА ГЛАЗАХ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫХ НА ГЛАЗАХ ДОЧЕРИ ПО ЕГО ПРИКАЗУ УБИЛИ. ДОЧЬ ПОСЛЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ ТОЖЕ УБИЛИ. ЕМУ ПОСТАВИЛИ ПАМЯТНИК, А ЭТОМУ ДАЛИ 15 ЛЕТ. А ОН ВЕДЬ НИКОГО НЕ УБИВАЛ.
Он убил веру в человечество.
Гость
7 февраля 2017, 19:03
На соседней ветке за убийство двух человек дали 16 лет, тут за секс с 15-летней девицей - 15 лет. Получается, что жизнь двоих мужчин стоит дешевле. Далее. Если бы он убил и съел эту 15-летнюю, то получил бы меньше, так как факт секса бы не доказали. Раз за два убийства дают 16 лет, за одно ему дали бы лет 8-10.
Гость
7 февраля 2017, 20:15
Это потому что в обществе побеждает христианская мораль, по которой интимные отношения между людьми считаются чем-то постыдным, чего надо избежать как можно дольше. Отсюда и повышение так называемого возраста согласия с 14 до 16 лет, и безумные уголовные сроки за секс раньше установленного непонятно кем возраста. И наше общество это поддерживает, так как скатилось в мракобесие. Почитайте пышущие злобой комментарии под такими новостями, их намного больше и они гораздо злее, чем в новостях к убийствам на бытовой почве. Люди относятся к убийцам лучше, чем к тем, кто нарушает их дурацкие "моральные" запреты.
Гость
7 февраля 2017, 23:48
Не девицей, а девкой.
Гость
8 февраля 2017, 05:02
Гость
7 февраля 2017, 20:15
Это потому что в обществе побеждает христианская мораль, по которой интимные отношения между людьми считаются чем-то постыдным, чего надо избежать как можно дольше. Отсюда и повышение так называемого возраста согласия с 14 до 16 лет, и безумные уголовные сроки за секс раньше установленного непонятно кем возраста. И наше общество это поддерживает, так как скатилось в мракобесие. Почитайте пышущие злобой комментарии под такими новостями, их намного больше и они гораздо злее, чем в новостях к убийствам на бытовой почве. Люди относятся к убийцам лучше, чем к тем, кто нарушает их дурацкие "моральные" запреты.
Так мракобесие или христианская мораль?Вы уж опредилитесь.
Гость
7 февраля 2017, 18:21
Не брызжите жёлчью! Защитники . Девушки в 15 лет уже живут половой жизнью. Если это сверстник, то нормально. А мужик-значит преступник. Перегиб. Если бы ей не нравилось то не молчала бы столько времени. А вот вариант подставы на лицо. Состоятельным быть опасно!
Гость
7 февраля 2017, 21:48
Про 15-летних девушек, живущих половой жизнь, - это Вы по своей дочери судите? Ну, если у своей не смогли воспитать честь и гордость, то чужих дочерей не смейте пачкать своими грязными домыслами!
Гость
8 февраля 2017, 00:21
Не надо так тупить. Закон однозначно запрещает жить половой жизнью с девушкой младше 16 лет. Не девушке запрещает, а любителям малолеток. Даже если девушка сама этого хочет.
Гость
8 февраля 2017, 02:26
Гость
7 февраля 2017, 21:48
Про 15-летних девушек, живущих половой жизнь, - это Вы по своей дочери судите? Ну, если у своей не смогли воспитать честь и гордость, то чужих дочерей не смейте пачкать своими грязными домыслами!
Ой, как пафосно! Почитайте статистику. Половозрелость никак не зависит от придуманного кем то (порой не совсем адекватным, типа Мизулиной) условного возраста. Вчера он был один, сегодня другой, завтра- третий. А честь и гордость- это понятия из другой области жизни. Впрочем, некоторые очень удачно прикрывают ими свой инфантилизм. Только сочувствие вызывают те, для кого естественные человеческие отношения (в рамках закона, конечно)- это грязные домыслы.
Гость
7 февраля 2017, 21:27
разъясните это как 15 лет строгача с последующим ограничением на 1,5 года?
Гость
8 февраля 2017, 01:32
в браслете ходить будет после срока еще 1,5 года
Гость
8 февраля 2017, 08:22
Будет регулярно отмечаться в отделе полиции.
7 февраля 2017, 17:49
ОБЫЧНОЕ ДЕЛО В СТРАНЕ ДУРАКОВ. А СКОЛЬКО ПЕДОФИЛОВ НИКТО НЕ ЛОВИТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗАНИМАЮТ ВАЖНЫЕ ПОСТЫ И МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ НЕ ПРЯТАТЬСЯ. И ЭТО РАЗЛАГАЕТ СТРАНУ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ДЕРЕВЕНСКИЕ ПЕДОФИЛЫ С ИХ ПАДЧЕРИЦАМИ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОБЫЧНЫМ ДЕЛОМ В НАШЕЙ СТРАНЕ. ЖАЛУЮТСЯ ЕДИНИЦЫ. В СТРАНЕ ДУРАКОВ ВСЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ЖЕРТВА ИЗНАСИЛОВАНИЯ ЭТО ПОЗОР ДЛЯ СЕМЬИ. ЭТО ТОЖЕ ИЗДЕРЖКИ УНИЧТОЖЕННОГО В СТРАНЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ГДЕ ГРАЖДАНЕ ДАВНО УЖЕ МЫСЛЯТ ЛОЗУНГАМИ И НЕНАВИДЯТ ВЕСЬ МИР.
Отвечаю. Уточни-ка, о какой стране ты так нелицеприятно высказываешься? С учётом того, что ненавистная тебе Россия это не твоя страна...
Гость
8 февраля 2017, 10:14
Вам, с Вашей высочайшей интеллектуальностью, так не повезло со страной и гражданами, что мы все очень за Вас переживаем. Не дай бог наложите на себя руки, мы этого не вынесем. ps. Рабинович гадит тоньше.
8 февраля 2017, 12:40
Отвечаю. Уточни-ка, о какой стране ты так нелицеприятно высказываешься? С учётом того, что ненавистная тебе Россия это не твоя страна...
Я СЧИТАЮ, ЧТО ВАМ ОТВЕЧАТЬ БЕССМЫСЛЕННО. ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ, ЧТО Я НЕНАВИЖУ РОССИЮ НЕ ОБЛАДАЕТ НУЖНЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ, ЧТОБЫ ЕМУ ОТВЕЧАТЬ. ОН ВСЁ РАВНО НЕ ПОЙМЁТ. ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА Я ЖАЛЕЮ, НО ПОМОЧЬ ЕМУ НЕ МОГУ. НАУКА ГОВОРИТ, ЧТО У НЕГО ТАКАЯ ГЕНЕТИКА. НЕТ, НЕТ ВСЕ НА САЙТЕ ЗНАЮТ ВЫ НЕ ДУРАК И ЖИВЁТЕ В СТРАНЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УНИЧТОЖАЮТ ПРОДУКТЫ, ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕНАВИДЯТ, НО ГЕНЕТИКА ЭТО НАУКА. ПОЭТОМУ ВЫ ПУТАЕТЕ ЭТИХ УМНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УНИЧТОЖАЮТ ПРОДУКТЫ СО СТРАНОЙ ПРОЖИВАНИЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. И ВАС, КОНЕЧНО.
Гость
8 февраля 2017, 10:36
у меня подруга в Азовском районе живет сейчас за 40 ей так вот всю свою молодость она пила и гуляла нарожала детей от разных мужиков,нигде не работала детей лупила,если кто им даст еду,быстро звала к себе и отнимала сама ела...еще ребенка родила оставила в роддоме, затем нашла тормоза который после армии и увидел в ней сексбогиню и она родила от него инвалида и теперь она и рада пенсия есть за инвалида,,а вообще скажу в деревне очень ушлые бабы быстро детей своих раскидывают девок замуж парней пихают быстро к обеспеченным дамам а сами потом еще и начинают доить своих детей чтоб помогали....хотя вопрос что вы своим детям дали?..родили..так может они не хотели чтоб их рожали...учили..так и вас учили ваши родители,кормили так вы раз родили так и обеспечивайте ребенка дайте ему все что не было у вас старайтесь...а там все наоборот все что небыло начинают быстро покупать то телефончики по 40 тыщ в кредит то телевизор за 50 плазменный в саманную хату у которой крыша течет..
Да, 15 лет в колонии строгого режима это круто! За двойное убийство меньше дают! Или те убийцы не торгуют рыбой? Незаконно! А вот учительнице, которая имела половую связь с 15-летним мальчиком, назначено наказание в виде 3-х лет лишения свободы. Причём условно! И вся общественность встала на её защиту. Хотя она тоже не была замечена в торговле рыбой...
Гость
7 февраля 2017, 17:12
Вот у**д! Но, думаю, будут комментарии типа "Да 15-летняя сама с ним жила, и пацан сам в собутыльники напросился, а сейчас оговаривают честного мужика!"
Гость
7 февраля 2017, 18:28
А что, не сама жила? Вы за ручку "неоднократно" приводили? :)
Гость
7 февраля 2017, 18:56
Да нет, просто набор слишком похож на специально организованную акцию по посадке мужика - чтобы если за девицу не посадят, так хоть за рыбу или спаивание. Во-первых, зачем спаивать трехлетнего? Какой в этом интерес? И что значит спаивать? Дал попробовать пива? Так полстраны делает, но спиваются люди не из-за этого. Некачественная рыба? А у остальных торговцев качественная? Скорее всего, дело было так - стал спать с падчерицей, жена вычислила и началось. Напрягли по всем статьям. Единственная мораль - не жениться на дамах с чужими детьми, тогда и проблем таких не будет.
Гость
7 февраля 2017, 21:02
Гость
7 февраля 2017, 18:28
А что, не сама жила? Вы за ручку "неоднократно" приводили? :)
А у Вас в голове не возникало мысли, что он девочке пригрозил расправой, если расскажет? Или по-вашему, изнасиловал больше 1 раза - значит, жертве понравилось?
Гость
7 февраля 2017, 20:12
Интересно, где была мама, когда он месяцами "насиловал" и "спаивал"? Такую маму надо хотя бы оштрафовать. И что за отношения у нее с дочерью, что девица 15 (!!) лет от роду месяцами молчала про приставания отчима. Далее - у девушек в таком возрасте есть парни, или хотя бы подруги. Им тоже не говорила ничего?
Гость
7 февраля 2017, 17:13
какой ужас... вот откуда такие люди берутся?
7 февраля 2017, 17:52
ИЗ НАУКИ ДАВНО ИЗВЕСТНО, ЧТО ПРЕСТУПНИКИ ЭТО ПРОИЗВОДНОЕ ОБЩЕСТВА В КОТОРОМ ОНИ ЖИВУТ. ТО ЕСТЬ БЕРУТСЯ ОНИ ИЗ НАШЕГО ОБЩЕСТВА, КОТОРОЕ И СДЕЛАЛО ИХ ТАКИМИ. ТАК ЧТО СОГЛАСНО НАУКИ ВЫ В ЭТОМ ТОЖЕ ПОУЧАСТВОВАЛИ.
Гость
7 февраля 2017, 18:08
а мамашка этих детей вообще куда смотрела?
Гость
7 февраля 2017, 22:30
очевидно в штаны другому мужику, ради которого и подставила этого
Гость
8 февраля 2017, 12:03
Бедная девочка. Лучше бы мать отравила этого мерзавца по-тихому и сказала, что так и было. А то такая огласка, у**ды всякие грязью поливают...
Гость
8 февраля 2017, 12:51
Теперь станет бедной. Богатого содержателя засадили. Имущество быстро промотают если другого не найдут "насильника"
Гость
8 февраля 2017, 15:41
Гость
8 февраля 2017, 12:51
Теперь станет бедной. Богатого содержателя засадили. Имущество быстро промотают если другого не найдут "насильника"
Если лично вы готовы подкладывать своих малолетних детей под богатых содержателей, лишь бы вам денежку давали... ну, что сказать.. мне жаль ваших детей. Или вы сами из таких, как этот у**д? Тогда понятно.
Гость
8 февраля 2017, 16:53
Гость
8 февраля 2017, 15:41
Если лично вы готовы подкладывать своих малолетних детей под богатых содержателей, лишь бы вам денежку давали... ну, что сказать.. мне жаль ваших детей. Или вы сами из таких, как этот у**д? Тогда понятно.
Он "ур..д" только в том случае, если насиловал. А если все было по обоюдному, то не надо лицемерить. Вы 15-летних девушек видели? Если нормальный мужчина, не голубых кровей и не импотент, то удержаться от соблазна, если она будет сама клеиться, не сможет
Гость
8 февраля 2017, 09:32
Парни,прежде чем подобрать разведенку с чужими детьми,сто раз подумайте чем это вам будет грозить.Женщины стали коварнее намного.Или бери кредит в банке или я заявлю что ты домогаешься до моих детей.
Гость
7 февраля 2017, 17:09
Боже, пятнадцать лет за 15-летнюю тётку! С ума сошли. И лишь 1,5 года за распитие с сынишкой и некачественную рыбу )))
Гость
7 февраля 2017, 17:40
Какая тетка в 15 лет? У вас детей нет?
Гость
7 февраля 2017, 20:07
Гость
7 февраля 2017, 17:40
Какая тетка в 15 лет? У вас детей нет?
Сестру моей бабки в 14 лет выдали замуж, а в 15 она родила первенца, и это в крестьянских семьях считалось нормой! Поэтому и было в семьях по 5-6 детей, а сегодня русские вырождаются, прирост только за счёт Кавказа и мигрантов, скоро тут начнётся своё Косово (только пострашней), и всё из-за таких либералов да правозащитничков с их "онижедети" применительно к тётям, которым своих уже пора нянчить!
Гость
8 февраля 2017, 00:48
Гость
7 февраля 2017, 20:07
Сестру моей бабки в 14 лет выдали замуж, а в 15 она родила первенца, и это в крестьянских семьях считалось нормой! Поэтому и было в семьях по 5-6 детей, а сегодня русские вырождаются, прирост только за счёт Кавказа и мигрантов, скоро тут начнётся своё Косово (только пострашней), и всё из-за таких либералов да правозащитничков с их "онижедети" применительно к тётям, которым своих уже пора нянчить!
15 лет еще ребенок.
Гость
7 февраля 2017, 17:29
Может у них обоюдно чесалось?
Гость
7 февраля 2017, 18:35
Вот где были соответствующие службы, которые должны контролировать неблагополучные семьи с детьми? Наверняка на бумаге у них все нормально. Пора бы и их заставить работать, а не только отчеты писать и зарплату бюджетную получать.
Гость
8 февраля 2017, 11:57
Гость
7 февраля 2017, 18:35
Вот где были соответствующие службы, которые должны контролировать неблагополучные семьи с детьми? Наверняка на бумаге у них все нормально. Пора бы и их заставить работать, а не только отчеты писать и зарплату бюджетную получать.
Предлагаешь заставить "свечку держать"?
Гость
7 февраля 2017, 19:50
Про рыбу смешно. может за сотрудничество со следствием признался в краже акумуляторов?
Гость
8 февраля 2017, 09:34
Ярчайший пример высочайшей духовности, которую, по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру.