RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Где и когда в Ростове обесточат десятки домов: предупреждение энергетиков

Гость
7 февраля 2017, 15:01
Главное что Крым наш, а с таким счастьем и света не надо.
Гость
7 февраля 2017, 15:59
Уроки мои, батенька, Вы усвоили неплохо, но забыли написать ключевое слово - пока.
Гость
7 февраля 2017, 17:01
Западный берег реки Иордан пока ваш, а с таким счастьем и обстрелы потерпеть можно.
Гость
7 февраля 2017, 17:38
Гость
7 февраля 2017, 17:38
Уроки мои, батенька, Вы усвоили неплохо, но забыли написать ключевое слово - пока.
Я это слово сознательно избегаю.
Гость
7 февраля 2017, 15:48
На каком основании? Отключая с 9 до 17 энергию в частном секторе, они оставляют людей без отопления в минусовую температуру. Котлы и системы отопления в домах давно уже почти все энергозависимые! Куда смотрит власть и прокуратура?
7 февраля 2017, 18:31
ВЫ КАКОЙ ТО НАИВНЫЙ. НУ КАКАЯ РАЗНИЦА ГОСПОДАМ, ЧТО РАБЫ МЁРЗНУТ. ОНИ ВЕДЬ НЫНЧЕ ДЁШЕВЫ. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ДОРОЖЕ. А ГРЕТЬ ДОЛЖНЫ ИДЕИ, ПОКА КРЫМ НАШ ПРИДЁТСЯ РАБАМ ПОТЕРПЕТЬ. Я ВАС ПОРАДУЮ РОТЕНБЕРГАМ ДАЛИ 50 МИЛЛИАРДОВ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОТ САНКЦИЯ СТРАДАЮТ. А ПОТОМУ ЧТО ПАТРИОТЫ, ДА И КРЫМ ИХ И ИХ КОРЕШЕЙ. ПОКА, НО К ТОМУ ВРЕМЕНИ, КОГДА ЕГО ОТДАДУТ, ОНИ ВСЁ ИЗ НЕГО ВЫДОЯТ.
Гость
7 февраля 2017, 19:08
не нравится вообще отключись от электроэнергии-солнечные батареи,ветряк,генератор тогда тебе в помощь!!(не мешай людям работать)
Гость
7 февраля 2017, 20:08
7 февраля 2017, 20:08
ВЫ КАКОЙ ТО НАИВНЫЙ. НУ КАКАЯ РАЗНИЦА ГОСПОДАМ, ЧТО РАБЫ МЁРЗНУТ. ОНИ ВЕДЬ НЫНЧЕ ДЁШЕВЫ. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ДОРОЖЕ. А ГРЕТЬ ДОЛЖНЫ ИДЕИ, ПОКА КРЫМ НАШ ПРИДЁТСЯ РАБАМ ПОТЕРПЕТЬ. Я ВАС ПОРАДУЮ РОТЕНБЕРГАМ ДАЛИ 50 МИЛЛИАРДОВ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОТ САНКЦИЯ СТРАДАЮТ. А ПОТОМУ ЧТО ПАТРИОТЫ, ДА И КРЫМ ИХ И ИХ КОРЕШЕЙ. ПОКА, НО К ТОМУ ВРЕМЕНИ, КОГДА ЕГО ОТДАДУТ, ОНИ ВСЁ ИЗ НЕГО ВЫДОЯТ.
Провокатор Вы Владимир. Люди с вопросом обращаются, а вы начинаете о Роттенбергах, Березовских. Все про них все и без знают. Не надоело умничать?
Гость
7 февраля 2017, 20:06
По всему Ростову вешают внешние счетчики. Почему-то не пишут про это в новостях. Пишут только про то, что отключают, замалчивая причину. А по ним много вопросов.
Гость
8 февраля 2017, 06:26
не только пишут-но и по тв показывают,если ты не видел,значит не хотел
Гость
8 февраля 2017, 08:04
они незаконно их устанавливают. Земля на которой столб стоит на улице, чей? Муниципальная. Так почему же счетчик до ввода в мой дом на моей земле, тоже по хотению Энергосбыта, должен быть МОИМ? Шутите, робята-электрики! не надо впаривать мозги населению про бесплатность счетчиков. Их оплата идет из фонда национального благосостояния. Деньги которого должны идти на пенсии людям, а не на счетчики. Опять обворовывают население в угоду олигархам
Гость
7 февраля 2017, 13:54
а почему вечно пишут "ДОЭНЕРГО", которого уже просто нет в природе? Энергетики не хотят населению оплачивать погубленную бытовую технику? Кому нужны ваши отключения? населению - 100% нет!
Гость
8 февраля 2017, 08:06
Уважаемый, Донэнерго живее всех живых! Вы путаете с Ростовэнерго!
Гость
7 февраля 2017, 14:20
Скорее бы уже поменяли нам наши столбики деревянные покосившиеся еще в прошлом веке. Кто живет в нижней Александровке меня поймет. Очень рады что за это взялись и потерпим немножко без света, только делайте...